ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Salomon Shade

 RSS-поток ветки «Salomon Shade»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Murr



Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 666
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2003 11:23 am    Заголовок сообщения: Salomon Shade Ответить с цитатой

Ребят! Нужно Ваше авторитетное (по крайней мере для меня) мнение о сабже.
Предложили стоковый в мск. В общем слушаю.
Спасибо ))
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2003 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я.... а я не знаю, что сказать..
это к максу надо..
у меня счас тоже проблема... надо лыжки: хочу кататься по могулу и вне трасс между деревьев.. лыж таких, чтобы и там и там, нет в обще..
что делать?
соответственно надо взять достаточно продвинутые по могулу и гладкому склону и потом, если получится, широкие для фрирайда..
что посоветует мусье макс (как единственный известный мне повелитель и знаток лыж)?
кручусь вокруг Rossignol Bandit B1...
и Rossignol RPM 90 Oversize..
причем больше к первым
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2003 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Планету-Спорт Бандиты завезли,
однако сильно дорогие :? тыщ 14

а как хочется...
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12452
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2003 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, это к Гоше надо, я в лыжах не больно шарю Sad ! Как я свои выбирал?
1. Цена не меньше $300, т.к. дешевые лыжи непрочные, при мне несколько человек сломали лыжи ценой тыс 6 почти на ровном месте.
2. Универсальные. Специалисты скажут, универсального ничего не бывает, но покупать разные лыжи для фрирайда и для льда и бугров - перебор!
3. Фирма. Я покупал вторые лыжи, а о предидущих у меня сложилось очень хорошее мнение.
Поэтому я выбрал Volkl Vertigo Motion. Да к тому же к ним сразу были прикручены крепления, не надо было напрягаться по этому поводу.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2003 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
1. Цена не меньше $300, т.к. дешевые лыжи непрочные, при мне несколько человек сломали лыжи ценой тыс 6 почти на ровном месте.

ну и заявление! такого я еще не видел... Laughing
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2003 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня лыжи за $120, а вешу более 120 килограмм и то не сломал. Просто надо лыжи прошлых сезонов задешево брать!
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12452
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так-то да, отличные лыжи прошлых сезонов можно купить задешево, но это в столицу надо ехать, на Автозаводскую Sad, а дешевые лыжи этого сезона - одноразовые!
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Так-то да, отличные лыжи прошлых сезонов можно купить задешево, но это в столицу надо ехать, на Автозаводскую Sad, а дешевые лыжи этого сезона - одноразовые!


присоединюсь к ккв (это случилось! мы не спорим Wink )
я тогда весил за 90, катался на лыжах за 130$ - ничо, целые и невредимые. Ни разу не видел сломанных лыж - за 3 сезона постоянного катания
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как там с лыжами, но с досками бывает обратная ситуация, что дешевые модели делаются крепкими, неубиваемыми, правда кондовые они при этом (но для начального уровня слижком отзывчивыми и легкими доски наверно не нужны), а вот фристальные про-доски делают суперлегкими, понятно, что их укрепляют кевларом еще как-то из сот делают и все такое, но часто легкость достигается в ущерб прочности в таких досках. Так-что я не думаю, что лыжи за 300 баксов обязательно прочнее, чем лыжи за 150.
Просто дешевые лыжи хуже по характеристикам, но не обязательно по прочности.
ЗЫ Рынка на Автозовадской щас нет. Его щас перенесли (куда объяснить точно не могу - вроде Автозоводской мост называется - это рядом с метро Тульская)
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, в Триале в этом году не будет завоза лыж прошлых сезонов Sad
а надо брателе купить...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100