ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Salomon Shade

 RSS-поток ветки «Salomon Shade»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на автозаводской есть просто один очень здоровский магазинчик, называется "марафон"..
я всеми частями "за" прошлогодние модели, хотя, если честно, цена не всегда может показать качество..
при мне на чегете мужичок сдавал покет рокет (грит, что вторая пара: первую сломал, а со второй скользячка сошла...
не знаю конечно где он катался, но факт...

p.s. в клубе прогноз погоды как раз покет рокет к стене прибиты Sad ну не гады?
Вернуться к началу
Murr



Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 666
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 12:10 pm    Заголовок сообщения: В общем купил я Саломон Шэйд и счастья, как говорится Ответить с цитатой

немерено)))
еще бы первый свой борд..))
а Вам, уважамые спасибо за "авторитетное" мнение о сабже...
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
У меня лыжи за $120, а вешу более 120 килограмм и то не сломал. Просто надо лыжи прошлых сезонов задешево брать!


Я тоже на стодавдцати баковых катаюсь.
Не знаю товарищи читали вы эту книгу или нет, но очень советую
http://ski-club.org.ru/school/book/

Вот цитата от туда:
Решение о выборе типа лыж, наиболее подходящего для вас, имеет большое значение. Вам нужны лыжи для слалома или гиганта, могула, или универсальные лыжи (а может, некий гибрид всего перечисленного)? Возможно, вы предпочитаете широкие лыжи, параболики, лыжи современных форм? Каждый тип имеет определенную комбинацию свойств (описанных в этой главе в разделе "Анатомия лыж"), все ведут себя по-разному в соответствии со своими свойствами. Информация этой главы относится ко всем типам лыж. Я понимаю, что у каждого типа лыж есть свои приверженцы, а у одного лыжника может быть четыре пары лыж, причем все для разных условий, однако я считаю, что универсальному горнолыжнику нужна только одна пара "досок". Эти лыжи должны везти вас в любом месте, демонстрируя мощь, изящество и эффективность. В качестве последнего совета для лыжников, заблудившихся в джунглях выбора лыж, (это исключительно мое мнение!) подумайте о традиционных универсальных лыжах с большой площадью поверхности или лыжах, находящихся на классическом краю спектра бокового выреза.
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принимаю благодарности от тех, кто не читал эту книгу, и кому я помог узнать о ней. Smile
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xt3 писал(а):
Принимаю благодарности от тех, кто не читал эту книгу, и кому я помог узнать о ней. Smile

спасибо, что читаете НеДома.ру :mrgreen:
http://www.nedoma.ru/index.shtml?refer
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100