ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Обсуждение объявлений клуба "Уфакайт"

 RSS-поток ветки «Обсуждение объявлений клуба "Уфакайт"»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
Ginkiter



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 631
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
вывести свой личный проект из всей этой котовасии


И ты Брут!
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ginkiter писал(а):
БИРЮКOFF писал(а):
вывести свой личный проект из всей этой котовасии


И ты Брут!


Smile) это же по Сс
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это тебе надо определится. Толи это

БИРЮКOFF писал(а):
..... инициатива, которая в течении 5 лет помогала клубу быть незабытым на меняющихся просторах интернета.


толи это

БИРЮКOFF писал(а):
свой личный проект


Как то непонятно толи хвалить тебя за то что ты поддерживал в течении пяти лет уфакайт. толи ругать за то что ты в течении 5-ти лет прикрываясь добрым именем уфакайт раскручивал свой личный проект
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XAPuTOH писал(а):
Ну это тебе надо определится. Толи это

БИРЮКOFF писал(а):
..... инициатива, которая в течении 5 лет помогала клубу быть незабытым на меняющихся просторах интернета.


толи это

БИРЮКOFF писал(а):
свой личный проект


Как то непонятно толи хвалить тебя за то что ты поддерживал в течении пяти лет уфакайт. толи ругать за то что ты в течении 5-ти лет прикрываясь добрым именем уфакайт раскручивал свой личный проект


Вот я и говорю что нужно определяться что это и зачем, и твое предложение об официальном инфресурсе было в точку (*), а обсуждаю я эту тему с двух сторон пытаясь представить последствия дурацких единоличных решений предлагаемых СС.(возможно мой сарказм явно не прочитался).

По Сс видимо я делал второе (личный проект) и должен переименовать группу в какойнить рыбакайт выкинув лого уфакайта в анналы истории, плюнув на людей которые подписаны на сообщество, ассоциируют себя с клубом, и раз и на всегда сказать: мое! Всем фтыкать - теперь вы все рыбакайтеры! Посовещались и я решил!

Возможно на этапе создания группы это и был мой личный проект, но Сейчас я с этим маленько не согласен, и считаю переименование клуба это таким же предательством по отношению к клубу как и спекуляции с доменом, когда у нас его практически спиздили (или взяли в заложники). Но Сс очень умный, он устав читал (опубликовал, являясь кем?) и там увидел то, что я в барахолке продаю барахло от имени клуба (хз правда чо я там продаю, но СС виднее), видимо под никами именами логинами телефонами душами и паролями армии других людей/клонов, и поэтому по уставу я должен совершить измену.(я как раз задавал вопрос Сс будет ли от этого лучше клубу?)

Поэтому я и спрасил вчера вечером в вацапе у тебя и основной массы тех кто катается и считает себя клубом: группа в вк это уфакайтовская или как? Из массы ответов по теме и нет, я все-таки делаю вывод, что группа это "официальный паблик" клуба, и один его судьбу я решать не могу хоть я его когдато и создал (а то давно бы уже переназвал бы его бирюковолег.ру) - полная аналогия с доменом.

*Но есть один момент который меня волнует как создателя: а если послезавтра уфакайт прикратит свое существование, группа должна прикратить существование?
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

*Но есть один момент который меня волнует как создателя: а если послезавтра уфакайт прикратит свое существование, группа должна прикратить существование?

Продолжу мысль (с айпада пишу, не сразу все дается):

Вот тогда то и возможно будет переименовать группу в то новое наименование, которым мы и будем называться, но это уже совершенно другая история, которая надеюсь обойдет нас стороной.

П.с А пока, есть клуб, есть ресурсы, есть люди которые имеют право говорить от имени клуба, и к сожалению есть те кто этого до сих пор этого не понимает
Вернуться к началу
Ginkiter



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 631
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XAPuTOH писал(а):
Ну это тебе надо определится.



Как то непонятно толи хвалить тебя за то что ты поддерживал в течении пяти лет уфакайт. толи ругать за то что ты в течении 5-ти лет прикрываясь добрым именем уфакайт раскручивал свой личный проект


Ну здесь же все ясно. Олег создал группу от имени Уфакайта. Поддерживал так как считал нужным. Никто не был против. Сейчас полностью передает уфакайту. Сейчас там 5 администраторов. Всех все устраивает. Поскольку все были довольны тем что Олег делает, собрание клуба и поручило ему вести также сайт ufakite.ru, который клуб считал своим с самого начала, а также вести всю информационную деятельность от имени клуба на других ресурсах. Ему дано право решать где как когда и в каком виде предоставлять официальную информацию о происходящих в клубе процессах. Если он будет делать плохо, то мы общим решением поручим делать это другому - тебе, сансанычу, или еще кому.
С.С. писал(а):

Для меня опубликованная ссылка не удобна для чтения, и я не вижу смысла её. Считаю этот форум родным для многих.......


C.C.

Если тебя что то не устраивает в работе Олега, то прежде чем раздавать указания следует сначала найти хоть кого то в клубе кто разделяет твое мнение. Только после этого имеет смысл чтото выносить на всеобщее обсуждение. Решения у нас принимаются коллективно. Если большинство будет за торты рыбу и коммерцию - значит он будет писать про это даже если сам не хочет.
Вернуться к началу
Ginkiter



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 631
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А давайте теперь выберем администрацию.
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
Может действительно убрать слово уфакайт из названия, заменить логотип, и пусть она будет просто группой о кайтинге Хорошая идея в принципе.
Всё по Уставу Клуба и ничего более.
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Surprised
Вернуться к началу
Kolod



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 987
Откуда: Уфа/с.Витязево

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не член клуба , но почему-то считаю, что логотип должен обязательно остаться и вообще Олег все нормально ведет. На последнее собрание не смог попасть, так как пока из Блохино до дома добрался было уже 19-00. К сожалению в общих каталках из-за отсутствия машины участвовать не могу. Но слежу за новостями и деятельностью клуба по инету. В принципе , я тоже кайтер, но в силу определенных личных обстоятельств ( возраст, внуки ) катаю один , либо с сыном. В меру сил и возможностей помогаю( безвозмездно) начинающим кайтерам в Уфе.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100