ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

как дешевле из уфы слетать в красную поляну ?

 RSS-поток ветки «как дешевле из уфы слетать в красную поляну ?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оффтопик перенес в ветку Красная поляна (Роза Хутор, Горная карусель и Лаура), впечатления и фотки туда, здесь только по сабжу, плиз
Вернуться к началу
Serg123



Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жилье в розе хутор дорожает прям на глазах. если бесплатный трансфер с адлера может это то что надо. а какие отели предоставляют ?
Вернуться к началу
Serg123



Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вижу - бархатные сезоны за 350 руб туда-обратно. это вариант !!! в розе хутор и жилье и еда очень дорого
я два дня как приехал оттуда, но хочу еще раз в этом сезоне
Вернуться к началу
Nik-Bert



Зарегистрирован: 30.11.2012
Сообщения: 158
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg123 писал(а):
вижу - бархатные сезоны за 350 руб туда-обратно. это вариант !!! в розе хутор и жилье и еда очень дорого
я два дня как приехал оттуда, но хочу еще раз в этом сезоне


ну или еще неплохой вариант: отель богатырь. Он прямо в сочи парке стоит. Сейчас на букинге на двоих цена за ночь 2100 руб.
Трансфер до горки город бесплатный (только что звонил). Три раза в день автобус туда, три раза обратно.
На самом деле вариантов полно, на вкус цвет....

Уж как поляну не ругают, но там круто. Рекомендую не только зимой. Был в конце мая... это просто нечто. Все супер дешево, в розе в четверке жил тьюлип.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100