ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Обращение к модераторам

 RSS-поток ветки «Обращение к модераторам»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
Кока



Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 446
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 1:10 am    Заголовок сообщения: Обращение к модераторам Ответить с цитатой

Выражаю недоверие модератораторам ветки "Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты".....
Лично у меня сложилось впечатление, что ветку забросили....анархия!!!!
В постах последнего времени сплошное хамство, полный игнор соответствия по теме. Запрещенный троллинг и нонейм могут подолгу постится. Ема, продажа женского костюма висит вторые сутки.... Crying or Very sad Crying or Very sad
Не буду много расписывать , а предлагаю навести порядок, или назвать ветку " Девки, рыба, продажа женского белья"

Может кто-то не разделяет моего мнения....форма диалога открыта
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто надо дать права на модерацию ЖИВЫМ людям. Харитона одного походу на все не хватает (эт понятно, не жить же ему на форуме). Остальные уже более года не заходили на форум вообще.

Если хотите порядка - дайте мне права, (или например Урале, он адекватен Wink). Я жестко снесу все темы не относящиеся к кайтовой/парапланерной или околокайтовой теме, а также с рыбой/тортами и всякой хуйней которая тут творится. Причем сносить буду сначала пост, не будут понимать - снесу всю ветку автора, не поймет бан на неделю.

С Буксятиной нужно бороться молча и жестко.


Последний раз редактировалось: БИРЮКOFF (Чт Фев 18, 2016 4:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Белая



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 3232
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дану, у вас очень смешной форум я прямо специально захожу почитать )))
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Называется напросилсо Smile
У меня теперь есть красный и желтый квадратег на экране. Надо бы изучить новое поприще и заточить косу Wink

Добавлено спустя пару часов:

Хе, оказывается все просто:
1. смотришь пост,
2. видишь фотку с кайтером, а за ним фотка с рыбой,
3. нажимаешь всего на 1 кнопку (х), и пост ушел в историю о которой никому нет дела (как собственно и до появления поста).

В свободное время буду тренироваться.
Вернуться к началу
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF, поздравляю!
БИРЮКOFF писал(а):

С Буксятиной нужно бороться молча и жестко.

Плодотворной работы! Теперь буду жать на кнопочку [!], а то раньше бесполезно было.
Искореним недрогнувшей рукой упырскую оппозицию!
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Влад: Только это, я ж среди кайтеров только косой машу, среди других веток я простой смертный Wink
Вернуться к началу
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
2Влад: Только это, я ж среди кайтеров только косой машу, среди других веток я простой смертный Wink
Нет в жизни Щастья... Попроси полную власть на НеДомой!
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А оно мене не надо совсем Smile)) мои интересы к форуму замкнулись на кайтовом разделе, кстати вынесу-ка я это обсуждение за его пределы, т.к. по сути этот разговор должен находиться в "О сайте и форумах"
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точна, есть такой форум! А где там хамство и пр, хотелось бы под попкорнчик почитать? А то пока там один СС извращается со своим красным цветом, дальтоник наверное)))
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо фанат твоей футболки Wink
Выдыхай, снесено уже все хамство Smile теперь у нас там МИР, ЧИСТОТА и ПОРЯДОКSmile)))))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100