ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Обращение к модераторам

 RSS-поток ветки «Обращение к модераторам»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такие как ты весь форум и погубили! Зайдешь, а почитать нечего: тем нет, хамства нет, ниче нет)))
Вернуться к началу
+ufabooks



Зарегистрирован: 25.02.2016
Сообщения: 2
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
Просто надо дать права на модерацию ЖИВЫМ людям. Харитона одного походу на все не хватает (эт понятно, не жить же ему на форуме). Остальные уже более года не заходили на форум вообще.

Если хотите порядка - дайте мне права, (или например Урале, он адекватен Wink). Я жестко снесу все темы не относящиеся к кайтовой/парапланерной или околокайтовой теме, а также с рыбой/тортами и всякой хуйней которая тут творится. Причем сносить буду сначала пост, не будут понимать - снесу всю ветку автора, не поймет бан на неделю.

С Буксятиной нужно бороться молча и жестко.


Бирюкятина ничуть не лучше. Я всегда говорю по теме - в соответсвующих ветках.
Если сносить тех кто соблюдает правила и оставлять тех кто на них плюют - наступит эрнестятина-бирюкятина.
Такое злобно-тоскливое булькающее болото нетерпимости к инакомыслию Very Happy
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2плюсобукс

Эта тема перенесена из кайтового форума, а у нас там своих героев хватает, так что не передергивай. А термин "буксятина" употреблен как определение действий "тролей" на данном ресурсе, кем в прочем ты и являешься со своим инакомыслием.

А вот тех кто плюет "на правила", например в оффтопе (где я обычный пользователь) позволяет себе оскорбления (причем я не считаю оскорблением например если назвать троля тролем) я бы без стеснения валил/банил/сносил и т.п. причем и "плохих" и "хороших", и друзей и собутыльников.

А тебя бы просто валил молча и тихо, ты б даже новый емаил не успевал регать, т.к. твоя позиция полностью соотвествует п.2 и 9.
Вернуться к началу
+ufabooks



Зарегистрирован: 25.02.2016
Сообщения: 2
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
2плюсобукс

Эта тема перенесена из кайтового форума, а у нас там своих героев хватает, так что не передергивай. А термин "буксятина" употреблен как определение действий "тролей" на данном ресурсе, кем в прочем ты и являешься со своим инакомыслием.

А вот тех кто плюет "на правила", например в оффтопе (где я обычный пользователь) позволяет себе оскорбления (причем я не считаю оскорблением например если назвать троля тролем) я бы без стеснения валил/банил/сносил и т.п. причем и "плохих" и "хороших", и друзей и собутыльников.

А тебя бы просто валил молча и тихо, ты б даже новый емаил не успевал регать, т.к. твоя позиция полностью соотвествует п.2 и 9.


не оправдывайся) не стоит склонять мой ник как пример объяснения действий мне не присущих

а я бы вот никого не валил - даже тебя хоть ты этого порой и заслуживаешь) Я толерантно отношусь ко всем людям
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты не в том положении чтобы кого-то валить. Думаю этот разговор перейдет в разряд твоего стандартного троллинга, поэтому можешь не отвечать.
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
...Эта тема перенесена из кайтового форума, а у нас там своих героев хватает...
Даааа, зашел, посмотрел. С.С. забанили. Вот это дааааа!
Сразу вспомнилась недома гг 2005-06 глыжники/бордеры))))
Почаще буду заходить в кайтОвый, интересный форум, оказывается!
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, заходи Игуана, будем рады. Если еще и кайт прикупишь и начнешь кататься - тем более рады будем видеть на споте (в твоих краях кстати есть где разгуляться)
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что-то не притягивает тема. А кайтеры у нас есть, видел, как на карьерах катаются, зимой только.
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2021 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модеры/Админы можете помочь? Дело в том, что я забыл свой пароль для входа, телефон автоматом сам заходит. И вот купил я новый телефон и немогу с него зайти под своим ником так как не помню пароль. Восстановление тоже не помогает так как давно уже не пользуюсь прежней почтой. Напишите мне в личку или СМС на телефон киньте мой пароль, чтоб я мог посещать форум с нового телефона. А то старый телефон скоро совсем умрет и я не смогу больше сюда заходить.
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2021 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админов тут один, форум он забросил...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100