ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

23 февраля

 RSS-поток ветки «23 февраля»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23270
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда только на то, что прогноз спиздит. Кстати неслабая надежда.
Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра в гуровку мы катим
Вернуться к началу
Rustak Ufakite



Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 612
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех служивщих с праздником!
Вернуться к началу
Кока



Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 446
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посещаемость кайтеров значительно возросла...Очень приятно было наблюдать такое количества локальных кайтеров. Присутствие кинотавров подогревало атмосферу...все жахали на все пироги Very Happy
Да и метелило нехило.
С праздником. всем мира по пивасику
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23270
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Катуха была непростая, но очень приятная. Наконец то народ собрался в полноценном составе, как в лучшие времена!
Всех с праздником!!! по пивасику
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваще отлично покатались. Жалко только до обеда смог, но и до обеда удалось получить фан на все 100%.
Вернуться к началу
К. Ильдар



Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 146
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От катали отлично. Теперь ждем субботу чебуреков покушать
Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто супер все болит, мы с Костеем на камеру неплохо поработали даже волны были, пробовал первый анхук думал руки оторвет
жаль братья Бириковы рано уехали






и девчонки были





то что из фото есть
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Кости вообще чета альфа-самец включился перед камерой. Все пространство собой заполнил - не продохнуть, даж выгонял меня когда я попытался вклиниться в его пространство Cool

Если честно, то оператор припозднился чет, у меня самый фан по прыгам был когда Андрей фоткал + утром пока не было дозняка такого, а потом я устал, да и дела в городе были, никак не мог остаться...
Вернуться к началу
Кока



Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 446
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старею, хулеэ! Cool Cool
Если чесно, мыже в противофазе прыгали, ты на левый галс, а я на правый... причем прыгал на руках. Таки захожу, а тут ты со своими кайтами-шмайтами....Ну сыкатно борзо!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100