ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

О Фестивале "Rodeo-Ufa-2005"

 RSS-поток ветки «О Фестивале "Rodeo-Ufa-2005"»
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 2:12 pm    Заголовок сообщения: О Фестивале "Rodeo-Ufa-2005" Ответить с цитатой

Ну вот наконец и свершилось!
22-23 октября на водоотводном канале в мкр.Инорс, что напротив ТЭЦ-2, состоится Открытый чемпионат г.Уфы по Акробатическому Фристайлу на бурной воде "Rodeo-Ufa-2005".
Приглашаются все желающие посмотреть на это зрелищное мероприятие, ну и поучаствовать, разумеется.
Регистрация участников с 10:00 до 12:30. Начало в 13:00.Ждём!
Дополнительную информацию смотри здесь http://www.nedoma.ru/pages/rodeo-ufa-2005/

P.S. Как человек, который участвует в организации данного мероприятия, хочу сказать: данный фестиваль пилотный. Подобного не проводилось в Уфе ни разу. Поэтому, если что-нибудь будет не так - не ругайте сильно. Laughing

Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Smile
Всех ждем!!!
Вернуться к началу
батошка



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 10
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет, юный организатотр!
как ты до такого додумался-то? неужели так финансируют хорошо? а участников-то, наберешь? ну что ж, давай, возрождай отечественный спорт))))
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет Канупольная встреча Уфа-Екатеринбург, состоиться скорее всего после чемпионата по родео в субботу часов в 5.
Приходите поболеть за наших.
Вот предворительный состав сборной команды Уфы:
Реныч
Егор
Торопов
Orsen
Gonza
Вернуться к началу
Митяй
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йоптыть, Ярослав у вас просто бог!!!!!
Вернуться к началу
WPI



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 4:29 pm    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Сорри, мы пока не так фотогеничны Very Happy
Будем работать над имиджем...
Да простит нас Ярослав за то, что его светлый образ использован нелицензионно и в "коммерческих" целях!
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УФФ...
Сижу дома: руки отвисают, все болит, но на лице улыбка...
Даже не знаю что писать.
Вобщем я считаю все прошло просто супер, но совершенству нет предела...
Нас посетили 10 человек из Екатеринбурга, 2 из Оренбурга и Василий Порсев из Новосибирска.
В родео в очень тяжелой борьбе с Тороповым и остальными, я победил - Ура Smile. 2 место - Торопов, 3 место - Художник(Екатеринбург), 4 место - Матренин, 5 место - Братцев(Екатеринбург). Оказалось финал очень выматывает, осебенно когда остаешься до конца. К сожалению, Порсев не смог участвовать в финале отдав свое место Художнику.
Кануполо:
1 тайм
Екатеринбур - Уфа 0:0 Начали
Екатеринбур - Уфа 1:0 Блин
Екатеринбур - Уфа 2:0 Ух, ребята давай!!!
Екатеринбур - Уфа 2:1 Так держать
2 тайм
Екатеринбур - Уфа 2:2 Сравняли
Екатеринбур - Уфа 2:3 Молодцы
Екатеринбур - Уфа 3:3 Сравняли
Матч получился очень зрелищным, все довольны.
А теперь Big Air!!!!!!!!!
Поехали:
Все крутили просто невероятные трюки: кто выбрасывал весла(возможно за ненадобностью), кто махал рукой в полете, а я вот в стойке сноубордиста прыгнул Smile
А потом вечер знакомств:)
На утро фан-слалом: 1ый - Торопов 2ой - Матренин
2ий - Муравьёв(Екатеринбург)
Вот написал в кратце что посчитал нужным
Вобщем пишите впечатления и выкладывайте фото
Freerider создай галерею, плиз(Фестиваль "Родео - Уфа - 2005")
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот галерейка для фоток:

Фестиваль "Родео - Уфа - 2005"
Вернуться к началу
WPI



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 9:33 am    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

В субботу всё было просто ЗДОРОВО!
И прыжки, и родео, и конечно кануполо. Думаю, что зрителей могло быть гораздо больше, т.к. зрелищности было вполне достаточно!
Ведущие спортсмены блеснули мастерством вполне реально, было на что посмотреть( но совершенству предела нет).
Воскресный фан-слалом....Ох, лучше остался бы я дома!
Совершенно достойно и заслуженно занял последнее место. Смотрелся как умственно отсталый доходяга, посаженный в лодку - абсолютная беспомощность...А так, конечно трасса была прикольная, особенно баннер, который надо было лодкой достать... Зачем я сел на Егоровский Риот? На Делириусе все потом получилось.
Обескуражило, как за биг-эйр распределили призовые места: Егорыч летал лучше и "легче" всех!!! Первое место - судейский ляп! Ничего особенного и красивого у чемпиона замечено не было- ИМХО.
Горка - улетная получилась, "улеталось" с неё высоко и далеко...
Если плоско плюхнешся - мало не покажется. Интересно было смотреть на выражение лиц, сразу после "жесткого"приводнения, у райдеров: "глаза- шесть на девять". (Ищу массажиста(ку) для устранения последствий моего участия в биг-эйре Very Happy )
------------------------------------------------------------------
Организаторам - СПАСИБО!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100