ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Нугуш от Галиакберово май 2016

 RSS-поток ветки «Нугуш от Галиакберово май 2016»
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
kirkom



Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 9
Откуда: Чайковский

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 4:22 pm    Заголовок сообщения: Нугуш от Галиакберово май 2016 Ответить с цитатой

Хотим пройти Нугуш от Галиакберово. Подскажите, как перегнать микроавтобус до п.Нугуш, где там можно оставить и как водителю вернуться обратно, к месту стапеля.Каков ценник за стоянку,за такси? Поделитесь опытом,плз.
P.S. Команда 10 чел, на двух катамаранах.На Нугуше бывал раза 4,от Бретяка,нынче с отгулами туго,поэтому приходится сокращать водную часть.
Вернуться к началу
Батыр



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 1077
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы микроавтобус оставил в Галиакберово, а по прибытию сразу откомандировать на такси водителя обратно в Галиакберово. Пока водила мотаеться за машиной, всем сушиться и собираться к выезду.
Сам так делал Только добирался на попутке, а не на такси.
Вернуться к началу
kirkom



Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 9
Откуда: Чайковский

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батыр писал(а):
Я бы микроавтобус оставил в Галиакберово

Хм... мысль интересная,надо думать!А к кому на постой проситься?А как попутку в Нугуше найти? И какова цена вопроса?
Вернуться к началу
Батыр



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 1077
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну думаю с Нугуша до Мраково вы попутку найдете. Я там быстро добрался. А вот от Мраково в Старосубхангулово трудно найти, я там часа 2 - 3 простоял. Пишут там любой транспорт всегда подбирает, но мало машин. Причом денежки никто не просит и как я понял принято ездить бесплатно Я еле еле денежку запихал в бардачок. От Старосубхангулово в Галиакберово то же не так много транспорта, но там такси очень не дорого берет до Галиакберово.
Вернуться к началу
kirkom



Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 9
Откуда: Чайковский

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. А как в Галиакбере стоянку найти? К какой-нибудь аби напроситься ?
Вернуться к началу
Батыр



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 1077
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любой приличный двор стучишся и говориш "Кому можно во двор машину поставить на 1 неделю, что бы не мешала - я заплачу!" Мне тут же сказали: дык закатывай ко мне! Very Happy Smile Думаю цена в 50 руб в день любого устроит Притом это верхняя планка Можеш для начала сказать "за охрану плачу 200 рублей" если согласятся ок Если нет то торгуйся до 50 руб в день Cool
ПС Слева ты видиш мой рейтинг? Ты можеш в него тыкнуть в значок где большой палец вверх Smile
Вернуться к началу
kirkom



Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 9
Откуда: Чайковский

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот чё думаю, зачем рисковать микроавтобусом по бездорожью ?
Посылать одного водилу в командировку, три часа туда,три обратно ...
Это в лучшем случае!
Оставить его в Нугуше, а самим толпой,нанять типа ГАЗ-66,бортовой КамАЗ - накидать сена в кузов,укрыться пологом и вперед,эти 230 км до Галиакбера.
Вернуться к началу
Батыр



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 1077
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirkom писал(а):
Я вот чё думаю, зачем рисковать микроавтобусом по бездорожью ?
Посылать одного водилу в командировку, три часа туда,три обратно ...
Это в лучшем случае!
Оставить его в Нугуше, а самим толпой,нанять типа ГАЗ-66,бортовой КамАЗ - накидать сена в кузов,укрыться пологом и вперед,эти 230 км до Галиакбера.

врятли вы быстро такой транспорт найдете Да и водилу подставлять
А дороги там нормальные Микроавтобус пройдет 100 % даже в сильный дождь До старосубхангулово асфальт, а там до галиакберово каменистая дорога. Ну если совсем пузотер или жалко микроавтобус, то оставлять лучше в Старосубхангулово и уже 10 км до галиакберово, что то найти. Так проще будет и дешевле. Мотаться должен 1 человек, а не 10 человек с шмурдяком. 1 человек в любую машину сядет да же на мотоцикл попуткой. Вы ему толпой скинесь он на такси-мотоцикле махом сгонять сможет.
Вернуться к началу
Вредный



Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 449
Откуда: Ишимбай

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirkom, могу дать тел. человека в Нугуше. Можно у него поинтересоваться по поводу заброски в Галиакберово. Но далеко это: Нугуш-Мраково-Кутаново-Старосубхангулово (Бурзян)-Галиакберово.
Вернуться к началу
kirkom



Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 9
Откуда: Чайковский

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батыр писал(а):
... Да и водилу подставлять ...
Дык,водила идет со мной матросом! Вот в чем фишка! Автобус ждет в Нугуше.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100