ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Травма в Акъерте

 RSS-поток ветки «Травма в Акъерте»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
TOLEG



Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 1597
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 1:00 pm    Заголовок сообщения: Травма в Акъерте Ответить с цитатой

Товарищ травмировался катаясь в акъерте. Кто знает есть там какая-нибудь страховка на этот случай. В банном и абзаково насколько я знаю пр покупке скипасса дают памяткуполис куда обращаться
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23431
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что на месте никто ответить не может?
Вернуться к началу
TOLEG



Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 1597
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
А что на месте никто ответить не может?
недома ближе чем горнолыжка)))
Вернуться к началу
TOLEG



Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 1597
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так же есть вариант что человека кинут. он до этого в начале года травму получил в абзаке. в стаховую позвонил говорят отдельного документа на глц брать не надо. в уфу приехал позвонил - говорят чтож вы не взяли Very Happy никакой бумажки на глц
Вернуться к началу
Darina



Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 344
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде не давали на кассе страховок, только чек. Если своей страховки нет, то и обращаться некуда...
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как где, а у нас на горнолыжке дежурный врач составляет типа протокола и с ним и с чеком за предоставленные услуги уже идут в страховую, если что случается ттт. У горнолыжки есть договор со страховой компанией.
Вернуться к началу
alex onboard



Зарегистрирован: 15.12.2003
Сообщения: 1091
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darina писал(а):
Вроде не давали на кассе страховок, только чек.


не знаю, как в акйорте, но в "планете" на детских развлекаловках написано, что страховка включена в стоимость билета.
может и здесь так?
Вернуться к началу
vadam



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 1860
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если мне память не изменяет, то в АкЙорте страховка по кассовому чеку.
Как вариант позвонить туда и спросить...
Вернуться к началу
Soldat



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 3616
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я тогда внесу информацию по страховке на Банном:
1. При покупке скипасса в чеке есть строка Страховка( чек обязательно сохранять до конца катаний).
2. При получении травмы обязательно обратится в здравпункт на ГЛЦ
3. Связаться со страховой компанией и сообщить о травме.
4. В страховую подаётся чек, схема проишествия(составляет старший Спасатель ГЛЦ)
5. Ждёте выплаты:)

Всем катания без травм!!!!
Вернуться к началу
Constructor



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 400

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В акйорте висит объява о том, что покупка скипасса дает страховку.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100