ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Травма в Акъерте

 RSS-поток ветки «Травма в Акъерте»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6401
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Constructor писал(а):
В акйорте висит объява о том, что покупка скипасса дает страховку.


на столе горела лампа, но света не давала(с)
Вернуться к началу
Батыр



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 1078
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так поздно уже! Мы в Шиханах травмировались и быстро уехали Найти там медпунк было не реально. А в стаховой сказали без их отметки не действительно Mad
Вернуться к началу
летающий качок



Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 531
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня своя страховка на 300 тыр. Раньше в клубе без нее до полетов не допускали. Потом она стала заменять ВЛК для спортивных прыжковс парашютом. Теперь уже мне не нужны прыжки, а чтоб на параплане летать, я себе сам допуски ставлю, но привычка делать страховку каждый год - осталась.
Стоит не очень дешево (4700р), но считаю что делаю не зря. Пока что не пригодилась. тьфу три раза
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2213
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По страховкам на райдере достаточно понятная статья.
http://riderhelp.ru/sos/insurance-help/

Два раза подряд(только восстановился и снова) был надрыв связок - теперь если еду больше чем на 3 дня страхуюсь от НС:) (полис путешественника с опцией).
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

летающий качок писал(а):
у меня своя страховка на 300 тыр. Раньше в клубе без нее до полетов не допускали. Потом она стала заменять ВЛК для спортивных прыжковс парашютом. Теперь уже мне не нужны прыжки, а чтоб на параплане летать, я себе сам допуски ставлю, но привычка делать страховку каждый год - осталась.
Стоит не очень дешево (4700р), но считаю что делаю не зря. Пока что не пригодилась. тьфу три раза

Что-то дофина стоит.
У ребёнка (15 лет) спортивная страховка ( бальные танцы) на 1000000р платил 900р. Действует не только на турнирах.
Вернуться к началу
BelAN



Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщения: 387

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):

У ребёнка (15 лет) спортивная страховка ( бальные танцы) на 1000000р платил 900р. Действует не только на турнирах.

Кто б смотрел еще условия, при которых она действует, какие травмы и какой процент от страховой суммы выплачивается. А так, можно и дешевле, наверное, застраховаться. И сумма в 1млн обычно описывает ситуацию совсем уж крайнюю.
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BelAN писал(а):
Gosha писал(а):

У ребёнка (15 лет) спортивная страховка ( бальные танцы) на 1000000р платил 900р. Действует не только на турнирах.

Кто б смотрел еще условия, при которых она действует, какие травмы и какой процент от страховой суммы выплачивается. А так, можно и дешевле, наверное, застраховаться. И сумма в 1млн обычно описывает ситуацию совсем уж крайнюю.

Сенйчас посмотрел 500000тр 900р платил.
Это у взрослых до ляма и платят 1800
Вернуться к началу
uka



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 1785
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soldat писал(а):
И я тогда внесу информацию по страховке на Банном:
1. При покупке скипасса в чеке есть строка Страховка( чек обязательно сохранять до конца катаний).
2. При получении травмы обязательно обратится в здравпункт на ГЛЦ
3. Связаться со страховой компанией и сообщить о травме.
4. В страховую подаётся чек, схема проишествия(составляет старший Спасатель ГЛЦ)
5. Ждёте выплаты:)

Всем катания без травм!!!!

На себе проверено. Действует!
За сломанные ключицу и три ребра страхующая компания СК Магнитогорск заплатила аж 5!!! тыр. Если бы помер, заплатили 90. Но в этом случае мне уже пофиг.

Very Happy
Вернуться к началу
летающий качок



Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 531
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):

Что-то дофина стоит.
У ребёнка (15 лет) спортивная страховка ( бальные танцы) на 1000000р платил 900р. Действует не только на турнирах.

столько стоит потому что 24 часа страховка действует. Включает у меня парашютные прыжки, параплан, горные лыжи, велосипед и скалолазание, а также все бытовые травмы, кроме легких растяжений.
если только на время соревнований или тренировок, и один вид деятельности- конечно дешевле в разы
Вернуться к началу
tehnik



Зарегистрирован: 31.12.2010
Сообщения: 652
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочется вспоминать, но для понимания важности всех страховых дел;30 марта 14г. на закрытии сезона супруга практически на ровном месте поломала ногу (так изуверски могут ломать только врачи, скорей всего чтобы медицинскому сообществу было интересней) Страховка была на 450тыр. оплатили 15тыр пребывание в стационаре (2 недели , отдельная палата и 45тыр на лечение (6 месяцев на больничном).
Присоединяюсь к коллегам , которые многократно плюются Smile , но соломки всеж пусть хоть чуток . но будет...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100