ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Общество защиты прав водителей

 RSS-поток ветки «Общество защиты прав водителей»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто Кузьмин пускает скрытую рекламу... Во всяком случае мне так показалось... Ни здрасти ни досвиданья, ничего о своей проблеме с данным вопросом - просто продвижение темы...
Извините если не прав!!!
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23276
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, что извиняться. Паранойя уже давно стала нормой на форуме. Я думал хоть до автоветки не добралась.
То есть теперь уже нельзя просто так вот взять и задать интересующий тебя вопрос? Надо сперва как то доказать, что это не твой профит?
Я вот читал там чуваки про лебедки спрашивали. И про багажники. Они потом их впаривать будут?
Ну ладно, всякие мудаки из других городов периодически появляются с разными вбросами, но я разве за 11 лет хоть раз дал повод подумать, что занимаюсь подобной хуйней?
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин просто прочти свой первый пост... Там нет ничего из твоих соображений, что, почему, где, как, сколько... ты даже не объяснил причину своего вопроса - а это первое что наталкивает на рекламу.
Например если я хочу что то купить то:
я опишу проблему и несколько моих способов ее решить, и только потом спрошу совета у народа какой способ лучше или может есть способ еще лучше о котором я незнаю.
Ты же поступил наоборот ничего не сообщил... просто дал название и тем самым заинтересовал людей покопаться в этом... Разве это не тянет на скрытую рекламу?
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23276
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я русским по белому написал, что увидел сюжет по ящику, а про проблему ни слова - потому что ее нет. Такое ведь возможно? Об этом тоже упомянул. Какие еще нужны доказательства?
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Например если мне побарабану секта НаумСенрикё, то я про нее и не спрашиваю... она мне просто пох, тебе видимо это общество не совсем по тому месту. Кстати если я законопослушный и аккуратный водитель то мне и это вышеупомянутое общество тоже как то побоку... Отсюда и соображения о рекламе.
Надеюсь моя точка зрения понятна.
Вернуться к началу
Alexey Stranger



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 3025
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюх (который Кузмин), еслиб ты еще написал что в сюжете было, проще было бы ответить.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23276
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем проще, если ответить нечего? Я обращался к тем, кто может что-то по существу сказать. Какая разница под каким соусом БСТ подают. Если б я им доверял и тут бы не спрашивал. Смотрел бы новости про шубные салоны и вопросов не задавал.
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не верю!!! Всяко Кузьмин учредитель и пиарит свое детище)))
Скобочки видно :? Wink
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23276
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предлагаю уже начать вступительные взносы собирать, пока дешево. Потом всяко подорожает, дело то стоящее.
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичек хочет вступить в НаумСенрикё или просто ее рекламирует?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100