ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Культурная жизнь

 RSS-поток ветки «Культурная жизнь»
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Zul'J!nn



Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2003 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ!!!! помогите советом!!! у меня повышенная агрессивность началась почему-то (дни нормальные, не критические!%о)), все вроде в жизни хорошо, спорт и отдых, работа и пьянство, все как обычно.... чё делать то???
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2003 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

избей кого-нибудь
Вернуться к началу
Zul'J!nn



Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2003 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гыыыыыыы!!!!!!!! спасибо!!!! я пошел !!!!!!
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2003 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> избей кого-нибудь

ветка названа "культурная жизнь" Confused)))))))))))))))

это ты фильмами всякими впечатлился - вот и агрессивный ты. покури лучше! Smile И тогда наверняка, вдруг запляшут облака...
)))))
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
> избей кого-нибудь

ветка названа "культурная жизнь" Confused)))))))))))))))

это ты фильмами всякими впечатлился - вот и агрессивный ты. покури лучше! Smile И тогда наверняка, вдруг запляшут облака...
)))))

фильм офигительный, но если бы ЭТО снял не тарантино - можно было бы б%евануть однака. одно странно - както я не заметила в данном фильме его коронных психологических штучек и приколов как в PF или жесткого мрачняка как в бешеных псах.
но аниме... блиииин! вешь. сходите кто не ходил, не пожелеете.
Вернуться к началу
HeadAke



Зарегистрирован: 01.12.2003
Сообщения: 130
Откуда: Inner

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО! даже то что это Тарантино - хм... неоднозначный фильм. Судя по рекламному ролику я предполагал что будет жесткий боевик в стиле Матрицы. А получилась фиглярская пародия на "чайна кунгфу фильм" времен Брюса Ли, когда один чел месил полсотни вооруженных восточных бойцов с самурайскими мечами (тогда и в тех фильмах все это выглядело круто). И все бы ничево но кровища... к середине фильма это начало уже очень напрягать. И, простите меня глупого если я чего то недопонимаю, но аниме - мы что на мультик шли смотреть или что. Детский сад какой то.
В общем надеюсь что вторая серия повеселее будет. Там даже какой-то старичок модно прыгал на лезвие меча Умы Турман. Smile
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну приятней смотреть ведь на УмуТурман, чем на Брюса! согласитесь! Хотя агрессия от женщины - это ужасно... Меня прямо передернуло, когда там этам молодая японка в костюме школьницы заколола чувака с кривыми зубами... Вабще фильм неоднозначный!.. Согласен с ХэдЭйком. В принципе когда сам Тарантино говорил об этом фильме в рекламном ролике, то я я уже предполагал, что фильм не очень...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100