ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Летний кайтсезон 2016

 RSS-поток ветки «Летний кайтсезон 2016»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерич обоснование было за поддержку водоема состояние воды и уровень воды в пруду ну и так как за данное имущество платятся нологи и аренда
Но вчера был просто полный запрет всем катающимся под водной глади на больших скоростях и мне тоже, причина были выловлены реально много толстолоба с разрезанами спинами я сам их видел разбираться не стали просто запретили ну и вчера уже его конкретно достало то что просто не спросили можно или катать в этом водоеме и где, так как везде стоят сети поверху воды, об этом уже писали уже неоднократно тут, зачем злить хозяина пруда теперь будем на аслы ездить
Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня утром подвердилась информация нурлино закрыто для кайтинга и виндсерфинга
Вернуться к началу
Ginkiter



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 631
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilichev Oleg писал(а):

Но вчера был просто полный запрет всем катающимся под водной глади на больших скоростях и мне тоже, причина были выловлены реально много толстолоба с разрезанами спинами я сам их видел разбираться не стали


Может все же стоит разобраться ? Много это сколько? В этом реально кайтеры виноваты или может коровы покусали? Давай фото толстолоба в студию.
Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кстати про Аслыкуль давайте не будем подставлять КК и начнем подовать другим пример ставить машины за трубу
Пока нам там еще можно кататься
Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валер по нурлино если надо решить и разобраться сами подъете и решите вопрос с Анатолием Юльяновичом посмотрите на эту порезанную рыбу сами, она вроде в холодильнике там и все решите по спокойному, фото позже на базу приеду скину если найду что фотографировать
И речь не за 50 р и признание хозяина а просто из за бонального уважение где можно где нельзя так как залител недавно в сеть кайтер заезжий из Белгорода, д.Юра их везде ставит
Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ginkiter писал(а):
Ilichev Oleg писал(а):

Но вчера был просто полный запрет всем катающимся под водной глади на больших скоростях и мне тоже, причина были выловлены реально много толстолоба с разрезанами спинами я сам их видел разбираться не стали


Может все же стоит разобраться ? Много это сколько? В этом реально кайтеры виноваты или может коровы покусали? Давай фото толстолоба в студию.


Много это шт 30 было ровный порез на спене меня это тоже удевило
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в холодильнике тоже куча порезаной рыбы лежит Smile)) хз, может это кайтеры виноваты.

На счет уважений и разрешений: я уважаю закон РФ, и он мне разрешает катать в Нурлино.
Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег все на свой страх и риск, но я бы не рескнул
но если ты считаешь что это так думаю будет правильно с начало приехать и переговорить с Юльяновичем дабы не напороть очередной конфликт
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда обходил стороной чрезмерно заботливых людей, и этот раз не исключение. Лучше ничего не писать, чем писать про страх и риск, т.к. это смахивает на угрозу. Тем более после Ренычевского поста. Я согласен с Валерой, я готов и 80 и 100 рэ платить официальному органу (например на том же Аслыкуле), назначенному государством и т.п. Но самодурам платить принципиально не стану, и врядли стану уважать при таком отношении к себе и к своим товарищам. Если хочет разговора, пусть приезжает на лодке с полицейскими, т.к. только полиция имеет право меня из этого говноозера попросить выйти, и то, только если это не является превышением служебных полномлчий.
Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да катайтесь где хотите только меня в это не впутывайте в любой как вы говорите гавнолужи если вам это нравятся!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100