ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Набор топор+лопата+нож в чехле продам новый!

 RSS-поток ветки «Набор топор+лопата+нож в чехле продам новый!»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> прочее
Автор Сообщение
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За пицот тоже в колхоз вступлю)) правда не знаю зачем мне этот набор Wink
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тут никто не знает Very Happy
Это у меня жена так покупки делает. Пофиг, что вещь не нужна, но ведь вдвое дешевле))))
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умная жена. до сих пор себя корю иногда что не купил в саломон дисконте 3 пары ботинок и 3 пуховика.
купил два, поизносились уже.

по теме.
мсл 3 елочки стоит 300 руб в сплаве. заточка 1 стороны приводит к волшебному появлению в лопатке топорика качеством сопоставимым с продаваемым.

если отдельно надо -мелкие топорики в леруа руб по 300 есть.

нож, зачем в машине нож? нож для меня это мужской аксессуар вроде часов или запонок (ни разу в жизни не носил запонок). нож должен быть качественным. лежать он будет в кармане а не в машине.
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раскладной ножик всегда в тачке. Пользуюсь часто. В основном, конечно, по коробкам и прочей упаковке, но и виброизоляцию нарезал, щепку строгал, еду, шланги, веревки резал и прочее, то есть он в машине явно не лишний. На себе же, для меня он нафиг не нужен.
А в курсе из чего в сплаве МПЛ? Я в военторге брал, так она нифига в топорик из У8 не превращается((( Думал даже лезвие от рубанка приклепать)))
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раскладной он же карманный нож. не машинный, карманный, чуешь разницу?

а так соглашусь, можно бумажку в машине держать, но лучше все таки в сортире))))
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неа, не чую. Можно чуть подробнее?
Есть суровые выживальщики, носят цельный нож на себе. У меня в машине лежит складной, потому что такой дали маме в нагрузку к чему-то. Магнум форестер, кстати, ниче так, средненький ножик, правда прищепка отломилась. Зато лежит в салоне. Цельный бы ездил в багажнике, принципиальных различий для авто не вижу.
В плане аксессуаров - я считаю эти вещи бредом)
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

держать в машине ножик, которым в машине резать нечего это нынче нормально, я понял.

а носить с собой в кармане предмет, который называется карманным ножом это бред.

p.s. не написал бы, но именно бекер магнум форестер у меня был. для чего он такой - для меня загадка.
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще я лопату вожу, но ей в машине тоже копать нечего) Там где мне пригождается ножик я обычно с машиной.
Если нож это аксессуар, то его носят, чтобы носить. Вот это бред. А если его носят в качестве инструмента, то почему нет? Другое дело я не пойму как часто в нем нужно испытывать нужду, чтобы носить с собой. У моих напарников ножи-брелки Victorinox - вот это я считаю самым адекватным карманным ножом.
А что конретно у форестера не понятного? Я хз в ножах просто. У меня их есть несколько. Даже БМ есть)))

Кстати, в этом наборе ножик вроде в ручку топора должен вставляться, если я не ошибаюсь.
Вернуться к началу
McRae



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 895
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, нож спрятан в топорике
Один набор забрали с другого форума, остались довольны
Вернуться к началу
McRae



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 895
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наборы в наличии
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> прочее Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100