ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Третий этап ЧРБ по трофи рейду "Бирск ТРОФИ"2016

 RSS-поток ветки «Третий этап ЧРБ по трофи рейду "Бирск ТРОФИ"2016»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
DVG



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 4604
Откуда: Уфа, Черняга

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doctor rus писал(а):
Вам нужно фото, их есть у меня!

А я так за Сашку порадовался - красавчик! Smile
Вернуться к началу
doctor rus



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 2945
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVG писал(а):
doctor rus писал(а):
Вам нужно фото, их есть у меня!

А я так за Сашку порадовался - красавчик! Smile

Конечно, красавчик!
Холим и лелеем иво! Smile
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVG писал(а):
doctor rus писал(а):
Вам нужно фото, их есть у меня!

А я так за Сашку порадовался - красавчик! Smile

Я и сам за себя тоже порадовался
Very Happy
Вернуться к началу
111



Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 950

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые орги и участники ! Хочу объяснить свой взгляд на это событие . Апельсин проиграл и без пенализации . Поэтому вопрос стоит как поступать в будущем при подобных ситуациях.
1. Наехал апельсин на трос ? - ДА
2. Создал он опасную ситуацию ?- ДА
3. Должен он понести наказание ? - ДА
4. Настолько ли серьезное нарушение он допустил , что наказание практически сразу вычеркнуло его из числа соискателей ? - НЕ ЗНАЮ
5. Будут у этого решения последствия на других гонках ? Воспользуется какой нибудь участник этой лазейкой ? - НЕ ЗНАЮ . Но очень бы этого не хотелось .
Я считаю , что избежать этой ситуации можно было двумя способами :
1. Задержать старт апельсина
2. Не эвакуировать синий уаз , пока не проедут все участники .
Апельсин и Босс оказались в разных условиях .
Если сейчас обговорить эту ситуацию , надеюсь она никогда не повторится .
ИМХО !
Вернуться к началу
dsv55



Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 12
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По видео видно что трос не натянут
Зацеплен да но не натянут
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохо смотрим, натянут он.


Вернуться к началу
avbik



Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 66
Откуда: Бирск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специально для всех выдержка из частного регламента:

И не важно натянут он или нет. Отсюда следует:

Какие тут могут быть дискуссии???
Вернуться к началу
avbik



Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 66
Откуда: Бирск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И в довершение этой дискуссии замечу что 310 экипаж даже без учета пенализации проиграл сопернику экипажу №3 на СУ-1 по чистому спортивному времени.
Вернуться к началу
111



Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 950

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avbik писал(а):
И в довершение этой дискуссии замечу что 310 экипаж даже без учета пенализации проиграл сопернику экипажу №3 на СУ-1 по чистому спортивному времени.

Не знаю как в довершение дискуссии , я с этого начал дискуссию
Very Happy Very Happy
Тогда , если надо опираться на регламент , как обьяснить эвакуацию синего УАЗа организаторами ? Есть такой пункт ?
Вернуться к началу
am77



Зарегистрирован: 18.02.2009
Сообщения: 352
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть там и еще пункт безопасности про использование Гасителя троса ... кто нарушал-пенализация!!(комментарии будут?)


лично мое мнение про переезд по тросу- это нарушение и его обсуждать как раз не стоит что бы не было разнотолков.
в конце концов нигде не написано что нельзя подходить к сопернику и требовать его убрать трос и дать проехать,далее если он отказывается то к нему можно применить другую статью правил (в таблице вы ее видите), тогда пенализация сопернику, а вы можете потребовать у судей и организаторов рассмотрения данной ситуации при которой вы потеряли время от лидера.
но безопасность превыше победы!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100