ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Прощай, Айгир

 RSS-поток ветки «Прощай, Айгир»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Xata6



Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 129
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 7:34 pm    Заголовок сообщения: Прощай, Айгир Ответить с цитатой

Товарищи Водники!!!!! Ебаный случай, а все ли из вас знают, что больше нет порога Айгир? Там перекопали реку, суки/твари/мрази. Скоро будет фото, выложу!!!!. Это пздц, товарищи!!!!
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока ещё вроде не совсем пиздец, ещё пока только вдоль насыпи всё кончали. Может среднюю часть то не тронут, раз им железку надо расширить. Но тогда шиверу могут тоже зацепить.
Но деревья основательно попилили по низу. И рельеф реки выровняли наверху

Теперь если на вновь устроенное ограждающую конструкцию возвести трибуну, то получится нормальный канал )) Только воды вот где летом взять
Вернуться к началу
Xata6



Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 129
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Эх, а какой был косой вал по большой воде прямо у начала насыпи по левому берегу. И окончания насыпи слева большой вал Crying or Very sad

Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13684
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая прелесть!)) Еще б набережную забетонировали чтоб можно было прогуливаться))
Вернуться к началу
Vovan1



Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 142
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 7:08 pm    Заголовок сообщения: Прощай, Айгир Ответить с цитатой

Даааа, будет одним порогом меньше.... Только на фиг им железку расширять?!!!! Скорее автомобильную дорогу к разъезду делать будут, хотя на хер она там нужна....
Вернуться к началу
Xata6



Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 129
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще фотки и комментарии знакомого туриста.

Порога нет, скалу взорвали, лес вырубили... Вдоль путей дорога полноценная для машин!

Щас туда начнут ездить на пузотерках и все засрут к ебеням Sorry Sorry
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13684
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет полноценной дороги для пузотерок непонятно. Дорога вдоль железки выше метров на 15 всегда была, но она не совсем для пузотерок. Да и брод через Инзер все-таки надо где-то переезжать. Или я чего-то не понимаю...На фотках не видно какой-либо новой дороги
Вернуться к началу
Xata6



Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 129
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам не видел, только со слов людей, кто был на айгире в этми выхи и мои предположения.
Вернуться к началу
BelAN



Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщения: 387

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xata6 писал(а):
Я сам не видел, только со слов людей, кто был на айгире в этми выхи и мои предположения.

Укрепляют ж/д насыпь. Дальше не пойдут. Камни дробят для закладки в сетки(к примеру, около Ассов тоже укрепляют насыпь на повороте реки, только крупный щебень завозят машинами).
Вернуться к началу
BelAN



Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщения: 387

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Насчет полноценной дороги для пузотерок непонятно. Дорога вдоль железки выше метров на 15 всегда была, но она не совсем для пузотерок. Да и брод через Инзер все-таки надо где-то переезжать. Или я чего-то не понимаю...На фотках не видно какой-либо новой дороги

Только съезд к ж/д в районе проведения работ сделали - ездит буханка с продовольствием. Дорога наверху такая же, никто ее не улучшал.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100