ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Где на Павловке купаться?

 RSS-поток ветки «Где на Павловке купаться?»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Белая



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 3232
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, там без собаки
Вернуться к началу
Белая



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 3232
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на М5 в эту субботу будет семейный праздник, пенная дискотека, начало в 13.00, погоду отличную обещают!

Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дополню обзором ближайших мест купания.

Вчера съездили на часик покупаться на оз. Ольховое, что под Михайловкой. Мерзость какая то. Вроде озеро огромное, но вода пахнет противно. Цветет уже вовсю. Пляж грязноватый.

Сегодня съездили в Лукоморье. Тоже около Михайловки. Отличное место. Столько лет живем рядом и ни разу не заехали - стыд и срам Smile Отличные водные горки без очередей, чистая вода и пляжи, лежаки. Классные бани на пляже. Приветливый нежлобский персонал - я в восторге! Взрослым вход 300₽, детям 5-14 л по 100₽
Вернуться к началу
Railya84



Зарегистрирован: 09.08.2016
Сообщения: 1
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 5:15 pm    Заголовок сообщения: Где в Павловке можно ставить палатки? Ответить с цитатой

Собрались на выходные с ночевкой в Павловку, хотим жить в палатках. подскажите где это лучше сделать? Можно ли жечь костры? И ловит ли там связь?
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел палатку на склоне напротив базы отдыха Павловка. Мест около турбаз почти нет. Костров не видел.
Вернуться к началу
vadam



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 1860
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenR писал(а):
... Лукоморье. Тоже около Михайловки. Отличное место. Столько лет живем рядом и ни разу не заехали - стыд и срам Smile Отличные водные горки без очередей, чистая вода ....

Я бы остерёгся в эту воду заходить...
Знакомые при купании встречали резиновые изделия...
Вернуться к началу
Конти



Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 342
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadam писал(а):
DenR писал(а):
... Лукоморье. Тоже около Михайловки. Отличное место. Столько лет живем рядом и ни разу не заехали - стыд и срам Smile Отличные водные горки без очередей, чистая вода ....

Я бы остерёгся в эту воду заходить...
Знакомые при купании встречали резиновые изделия...

Да уж , в эти бани на болотах лучше не соваться , с этой горки как будто сразу в каналюгу попадаешь, очистных у них по-моему до сих пор нет
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне показалось что вода вполне чистая. По прозрачности как на Павловке, запах речной. Че презика то пугаться?
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может, по акции на продажу плавают?
Very Happy
Вернуться к началу
Nickomo



Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 897
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadam писал(а):

Я бы остерёгся в эту воду заходить...
Знакомые при купании встречали резиновые изделия...


Я пару недель назад в чистейшей адриатике тоже с таки столкнулся((
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100