ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

А давайте возродим форум?! кто против, или нет?

 RSS-поток ветки «А давайте возродим форум?! кто против, или нет?»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
saigak



Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 603
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 12:33 am    Заголовок сообщения: А давайте возродим форум?! кто против, или нет? Ответить с цитатой

Форум на тему авто сдох, хотя вроде все хотят здесь писать, размещать, но почему то он сдох, вызказывайтесь. вернее не хотят писать и размещать, но хотят видеть? или не так?
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23280
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 4:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он и по другим темам сдох. А кто виноват то? Что сами создаем, то и имеем.
Вернуться к началу
Andrey-ufa



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да интерес к форуму сильно упал. Вот и Тулупов скатался в этом году на Ямал, а тут ни слуху ни духу. Как будто ничего и не было.

Я так думаю что дело в некоторых так называемых "блоггерах", критикующих всё и всех, переходя на личные оскорбления.

Вот народ и не хочет никому ничего рассказывать и показывать.

Тут стало так "А у меня есть огромная страна...".
А в ответ "Ты что идиот, посмотри вокруг - везде жлобы и дебилы. И автор темы дебил, а те кто его читает вообще быдло"
Вернуться к началу
Andrey-ufa



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут "собака порылась", как говорил один очень известный политик.
В капждой теме есть "альтернативное" мнение, типа "я сцуко, правильный, а вы все идиоты".
Чего вы хотите с таким отношением?

Давайте будем возрождать. Я не против.
Давайте как нибудь вернем фото и видео недома .ру
Неужели в самом деле, никто из модераторов никуда не слил архивные видеозаписи. А просто тупо всё стёрли.
Давайте найдём "СНЕК -2007" от Бездорожника.
Где оно всё ?

Ничего не возродится без полноценного ресурса. Если хотим возродить форум, надо начинать с этого. Чтобы возможно было без проблем выложить на форум фото и видео. Моё мнение таково.
Вернуться к началу
Pilott



Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 1539
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие ушли в ватсапп, телеграмм и тп. Связь быстрее и мобильнее.
Я думаю это естественный процесс. Проблема только будет в том что в ватсапп группу попасть просто так не получится, поэтому это тоже наверно временное и "местечковое" явление.
А сейчас форум могут спасти отчеты, фотографии. Какие-то исследования. У меня вот есть отчет по Крыму, но в сети их просто навалом, поэтому и не выкладываю.
Вернуться к началу
Шкуродёр



Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 241
Откуда: Уфа-черниковка

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

форум сдох не поэтому ! моё мнение такое:
интерфейс говно! картинку хрен выложишь, видео хрен зальешь !

чтоб написать отчет надо сильно напрячься, на тот же драйв фото заливаются в ДВА клика, здесь же это целая история , видео с ютюба же я помню неделю не мог залить, ибо, что то там "фэид" гдето там "луз" кароче хрен тебе а не видео!

- мне лично такие дела не нравятся, а Тулупов что не человек ? ему охота парится и мучится ? он пишет всё на драйве и правильно делает, там интерфейс меняют каждые полгода чтоб людям УДОБНО было + техподдержка, здесь админу глубоко насрать, вот вам и результат !

чтоб возродить форум, надо возродить админа для начала, а ему это не надо, это когда на весь инет кроме этого форума ничего не было, тогда да, а сейчас оно зачем ?

где я не прав ?
Вернуться к началу
SAVant



Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1612
Откуда: Уфа–Мечта

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шкуродёр писал(а):
форум сдох не поэтому ! моё мнение такое:
интерфейс говно! картинку хрен выложишь, видео хрен зальешь !

Полностью поддерживаю, корячиться приходится... но уходить отсюда не хочу, недома уже родной стала Crying or Very sad
Вернуться к началу
Костярин)



Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1717
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие тут правы со своими мнениями. Внесу и своё немного! Где хоть какие-то небольшие сборы в лесу? НА полянке? В городе... Да хоть где. Народ не видится друг с другом,разобщился,общаются только посредством инета. Соответственно авантюрные идеи не возникают при общем кворуме) Скоро так и вспоминать начнём, как кто кого в каком году круче оттроллил или забанил.
Вернуться к началу
Алексабзаково



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 951
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, сборы... В теме про рыбалку три человека отписались, и тема сдохла. Где флуд, где общение?
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нельзя в одну воду войти дважды.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100