ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

А давайте возродим форум?! кто против, или нет?

 RSS-поток ветки «А давайте возродим форум?! кто против, или нет?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для возрождения (тм) нужны клоуны и авторы.
Вернуться к началу
Ultra_



Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 566
Откуда: большое дышло Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для возрождения надо куданить большой аравой съездить)) и потом обсуждений будет страниц на 20 Very Happy
Вернуться к началу
579



Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and108 писал(а):
не знаю, где бы взять рынду. Я рамочку сварю, и цемент с анкерами с собой привезу. Народ, поехали в октябре сделаем по снежку?


можно кусок рельсы или швеллера
Вернуться к началу
Конти



Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 342
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Местняк на металл заберет. Я бы писал отчеты , если бы фотки вставлялись. Вотсаппы - это как рации у дальнобойщиков , закалебывают по утрам , да и картинки на нормальном компе удобней смотреть , чем напрягаться на мобиле.
Вернуться к началу
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и я скажу... (про автоветку)Когда я сюда пришёл, недома держалась на сраче. Потороллить кого толпой, обосрать - было в порядке вещей. Остальные заходили поглумицца... Ну и найти себе компанию. Где таких товарищей нет. ИМХО.
Репутация была создана форуму такая. Когда тролли ушли - всё остановилось. Потому как всё держалось на них.
Большинство путешественников ушло на другие ресурсы - где не было мата и срача.
ПС Про что я - ресурс должен быть модерируемый. Что бы не бояться своих детей, которые из-за плеча смотрят в монитор.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 3:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

579 писал(а):
and108 писал(а):
не знаю, где бы взять рынду. Я рамочку сварю, и цемент с анкерами с собой привезу. Народ, поехали в октябре сделаем по снежку?


можно кусок рельсы или швеллера

А прикольная идея кстати. Неплохие колокола получаются из кислородных и пропановых баллонов. Даже в церквях используют.
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чё, три страницы навозрождали и перестали... Активнее товарищи, активнее...
Вернуться к началу
Шкуродёр



Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 241
Откуда: Уфа-черниковка

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад(Виссарионыч) писал(а):
Ну и я скажу... (про автоветку)Когда я сюда пришёл, недома держалась на сраче. Потороллить кого толпой, обосрать - было в порядке вещей. Остальные заходили поглумицца... Ну и найти себе компанию. Где таких товарищей нет. ИМХО.
Репутация была создана форуму такая. Когда тролли ушли - всё остановилось. Потому как всё держалось на них.
Большинство путешественников ушло на другие ресурсы - где не было мата и срача.
ПС Про что я - ресурс должен быть модерируемый. Что бы не бояться своих детей, которые из-за плеча смотрят в монитор.


золотые слова Владислав Виссарионыч, я тож раньше ничего не писал по это причине, а сейчас вроде как тролей и мата меньше но и форум никакой, так шта, даешь тролей ! и побольше )) Very Happy
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эпоха ушла... Жизнь изменилась...
Да выросли уже все.
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шкуродёр писал(а):
Ну и я скажу... так шта, даешь тролей ! и побольше )) Very Happy

Да здесь я уже Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100