ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Cоревнования на полноприводных автомобилях

 RSS-поток ветки «Cоревнования на полноприводных автомобилях»
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили

В каких соревнованиях на полноприводных автомобилях вам более интересно участвовать?
Триал
9%
 9%  [ 1 ]
Трофи-рэйд
63%
 63%  [ 7 ]
Джип-спринт
18%
 18%  [ 2 ]
Вообще не хочу участвовать
9%
 9%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 11

Автор Сообщение
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Кажись еще ниче не открываем, так что может и я поучаствую как зритель!

возьми меня за компанию!
че-нить поснимаем заодно =)
Вернуться к началу
Franc



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 3653
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда говорите приезжать? Я бы с удовольствием подъехал. Что за населенный пункт?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подобрано две или три трассы , в одном районе. Окончательное решение, использования той или иной, определится перед соревнованиями, с учётом ВАШИХ пожеланий. Пока ориентировка, следующая небольшая трасса доступная зрителям для наблюдения с небольшими перемещениями. К концу недели выложу фоты трассы. Населённый пункт деревенька, есть даже магазинчик с калошами и сникерсом Smile Smile
Трассу сможет пройти стандартная нива, шевик, уаз, и пр. 4х4 техника, 2 класса: стандарт и доработанные, экипажам предоставляются варианты прохождения, сложных участков, например: простые ворота 10 баллов, посложнее 20 ....... болото 200 Very Happy т.е. всё будет зависеть от мастерства пилота. Приезжайте все, берите с собой ещё народ, давайте не зрителями, а командами!!!
Вернуться к началу
bodydoc



Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OOPS это я был Smile
Вернуться к началу
УДАВ



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3482
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А деревеньку со сникерсами как зовут? Хотябы примерно район.
Вернуться к началу
bodydoc



Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, скажем так... в районе Подымалово
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Динго, ккв, и меня возьмите!!!!!!!!!!!!! Ни разу не видела!
Вернуться к началу
SE
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если инфа будет оформлена на каком-нить сайте, то размещу ссылку на своём сайте и своих форумах. Ну и постараюсь быть зрителем Smile
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же открытие г/л сезона?
Вернуться к началу
Street dog
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче это после первушина, там затопленые места есть перед мостом через белую, я там себе мост на Ниве оторвал ))))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100