ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Курс $

 RSS-поток ветки «Курс $»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
tatarin



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 2184
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):

Возможно лучше в евро баксы переложить, не исключено что евро/долл собрался в район 1.15.
Евро завезти на счет к нормальному брокеру, использовать в качестве ГО, каждый квартал открывать шорт на евро или бакс в итоге: плюс 6% годовых в рублях безрисковых. Wink


всё то же самое, но по-русски можно?
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9063
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatarin писал(а):
Umg писал(а):

Возможно лучше в евро баксы переложить, не исключено что евро/долл собрался в район 1.15.
Евро завезти на счет к нормальному брокеру, использовать в качестве ГО, каждый квартал открывать шорт на евро или бакс в итоге: плюс 6% годовых в рублях безрисковых. Wink


всё то же самое, но по-русски можно?

Перевод: "беги в обменник за ойро!!!111один"
Very Happy
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9063
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi писал(а):
poygin писал(а):
Umg писал(а):
Валютные еврооблигации, довольно доходно, довольно надежно и защищено от валютных рисков. Но порог входа довольно высок. Раньше около 100т долл, сейчас может что изменилось, не в курсе.

CFD

А что выборы? После них ЦБ отпустит рубль? Чисто-оральная спекуляция - он сейчас его и мизинцем не держит, даже в подбор может встать от "чрезмерного укрепления" или с целью пополнения резервов, если нефть еще поддаст. Вот только во что эти резервы размещать? Мир перешел черту)))
.


О том и беспокойство, не начнут ли наши властьимущие баловаться в сторону искусственного ослабления рубля. Это же так заманчиво продавать нефть дороже и при этом каждый нефтедоллар менять на 80 (90/100 )))деревянных )))
когда начнется период налоговых выплат нефтяниками
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatarin писал(а):
Umg писал(а):

Возможно лучше в евро баксы переложить, не исключено что евро/долл собрался в район 1.15.
Евро завезти на счет к нормальному брокеру, использовать в качестве ГО, каждый квартал открывать шорт на евро или бакс в итоге: плюс 6% годовых в рублях безрисковых. Wink


всё то же самое, но по-русски можно?

Ну насчёт безрисковых я немного слукавил. Там рисков полно. Smile
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлай, мне мот покупать (за евро) ?
или еще подождать ? Smile
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi писал(а):
Юлай, мне мот покупать (за евро) ?
или еще подождать ? Smile

А хз. Если евро и пойдет к паритету с долларом, а то и ниже, то процесс не быстрый. Может полгода, а может и год. И дохуа факторов которые могут изменить расклад.
Со 100% уверенностью никто не скажет.
Я лично думаю что паритет вряд ли будет, но прав я или нет, покажет только время Wink
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нифуя не понял
какой еще паритет ? Very Happy
рубль к евру укрепится ? как думаешь? или пох, ща покупать ?
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi писал(а):
нифуя не понял
какой еще паритет ? Very Happy
рубль к евру укрепится ? как думаешь? или пох, ща покупать ?

Я лищна думаю что скорее всего потенциал укрепления небольшой, но это моя имха. Рублю с еврой пох на мое мнение, они сами по себе. Wink
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писец, рубль самая крепкая валюта в мире Wink
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13761
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"...кто возместит убытки спросим.
Никто"

Димон начало помнишь?)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100