ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Вопрос владельцам 2литровых полно приводных паркетников

 RSS-поток ветки «Вопрос владельцам 2литровых  полно приводных паркетников»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Beaver



Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 458
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня спортидж 2014 года механика, полный привод, 2 литра. Для города динамики вполне хватает. Но это на ручке, на автомате динамики уже не хватает (вроде как у дизеля с этим проблем нет). Из минусов - в грязи движку не хватает тяги на малых оборотах, ну или понижайки))
Вернуться к началу
Pilott



Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 1539
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

otto писал(а):


С моторами из статьи уже лет 5-7 как перестали выпускать)))

Те сейчас все еще хуже?
Вернуться к началу
UAZAVRIK



Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 609
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sns.caster писал(а):
Фраза 2.0 прошивается в 2.8 особенно доставляет)


Выше верно написали, что это не объем двигателя. Так что больше доставляет комментарий. Rolling Eyes

ErnestF писал(а):

И как долго на этом двигателе проездишь?
до 100 т км и продавать ?


От водителя зависит больше. Проездит столько же сколько и "родной" 2.8. Отличий в двигателе нет ни каких. Даже сами официалы прошивают в некоторых СТО.
Минус у моторов BMW, что жрут масло если наваливать.
Вернуться к началу
UAZAVRIK



Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 609
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
cool77



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 284
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что сказать -2 литра мало для Тушкана точно, для Спортижа точно. У меня кашкай 2вд -более менее. Бери 2.5, 2.7 или 3 литра
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прокатился на 2литровых:
Икстрейл - 2 литра действительно мало
Спортейдж уже веселей
Рав4 2012 предидущий кузов - показался бодреньким
аутлендер мало

Так как 95 % пробега по городу трасса в основном зимой Аша или Банное ... там для обгонов они будут слабоваты.


Сейчас в стадии продажи своего авто
Хотя мой 2008 года не идеал. По телефону сразу говорю что окрашено и что было... 85 % отсеивается..


Сам прокатился посмотрел что продают... Тем более друг готов дать на 2 месяца денег что бы выкупить выбранное авто и потом продать свое.


Пишут не бито не крашено ... а фактически авто после аварии.. когда на на месте людям открывеь сайт ГИБДД и показываешь что там все зафиксировано. Удивляются.

Другие авто поменяли за 4 года 2-3 владельца... пробиваешь по судебным приставам а они должники по кредитам.

Хоть и сейчас ( с 2014 или 2015 года ) добросовестных покупателей не лишают авто... но связываться не хочется..
Сразу предлагаешь проехать к Нотариусу за справкой (за свой счет) об отсутствии залога. теряют интерес.


Хотя есть интересные авто .. но они в среднем по аналогам держат выше ценник. И сразу на руках привозят все документы и договор кредитный и на руках справка из банка что задолженность по кредиту закрыта.
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В трейд инах вообще весело:
Пример
Спрашиваю чек лист - окрашена одна дверь типа косметика.. остальное мелкие эксплуатационные
В реале передняя дверь цапанина от середны до металла.. далее дверь окрашена и по арке уже вмятины.

В другом чек лист типа лениво искать я и так все знаю ... там 2 двери крашены, а стойки и пороги целые... Идем смотреть. Достаю из кармана толщиномер продаван сразу теряет интерес.. в реале крашены все двери ... дальше даже не проверял.
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ErnestF писал(а):


Так как 95 % пробега по городу трасса в основном зимой Аша или Банное ... там для обгонов они будут слабоваты.




Ну и мысля такая.. торопиться некуда... приеду на полчаса позже в Абзачку Банное .. ничего не теряю.

Тем более я и на своем иду в обгоны только с уверенностью 145 %
Вернуться к началу
Nickomo



Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 897
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ErnestF писал(а):

Икстрейл - 2 литра действительно мало

Рав4 2012 предидущий кузов - показался бодреньким
аутлендер мало


Подтверждаю, так как в семье есть оба авто, только равчик в последнем кузове.
Рав4 заметнее бодрее.

ErnestF писал(а):


Ну и мысля такая.. торопиться некуда... приеду на полчаса позже в Абзачку Банное .. ничего не теряю.

Тем более я и на своем иду в обгоны только с уверенностью 145 %


Проверенно много раз, что на среднюю скорость по трассе объем двигателя не влияет, хоть там 1,6 хоть 4,0.
Вернуться к началу
Nickomo



Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 897
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А перекупы вообще кадры, как то приехал посмотреть тауреги,
стоят 3 штуки, у всех пробег 62-64 т.
Причем один из них я смотрел за пару дней до этого с пробегом 110.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100