ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Патриот или Соболь 4х4 для семейных поездок на природу.

 RSS-поток ветки «Патриот или Соболь 4х4 для семейных поездок на природу.»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили

Ваше мнение
Патриот
43%
 43%  [ 13 ]
Соболь 4х4
56%
 56%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 30

Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.drive2.ru/b/457373748484390108/

Свежие дрова
Вернуться к началу
Dmitriy907



Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 58
Откуда: magnitogorsk

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Газель пп,соболь все же маловат. Один хрен всю перелопачивать,так хоть выхлоп будет больше,и есть с высокой крышей.
Вернуться к началу
Путешественник



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 428
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встань у меня такая дилемма, я бы решил вопрос путем Патриота (раз других вариантов нет) и хорошего такого экспедиционного прицепа. Может даже спального.
Вернуться к началу
Dmitriy907



Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 58
Откуда: magnitogorsk

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 6:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путешественник писал(а):
Встань у меня такая дилемма, я бы решил вопрос путем Патриота (раз других вариантов нет) и хорошего такого экспедиционного прицепа. Может даже спального.

А хватит здоровья и выносливости ему таскать нормальный такой спальный экспедиционный прицеп обладающий нехилой парусностью и весом,да еще не по равнине,речь не за асфальт?
Про потребность в таких случаях категории е и не говорю.
Вернуться к началу
Путешественник



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 428
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужто Патриот настолько слаб, что несчастный прицеп утащить не сможет? Речь о прицепах не трехкомнатных двухэтажных с мансардой, а об обычных наших, пролетарских. В большинстве случаев самодельных.
Обычный экспедиционный типа такого:


Ну и спальник типа теардропа (обычная капля)

Вернуться к началу
region102



Зарегистрирован: 05.03.2015
Сообщения: 143
Откуда: 102

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путешественник писал(а):
Неужто Патриот настолько слаб, что несчастный прицеп утащить не сможет? Речь о прицепах не трехкомнатных двухэтажных с мансардой, а об обычных наших, пролетарских. В большинстве случаев самодельных.
Обычный экспедиционный типа такого:
Ну и спальник типа теардропа (обычная капля)


У моего знакомого типа первого, который черный, только побольше и на уазовских колесах. Самопальный и узаконенный. На обычном колхозном уазе таскает и не кашляет
Вернуться к началу
Dmitriy907



Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 58
Откуда: magnitogorsk

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

region102 писал(а):
Путешественник писал(а):
Неужто Патриот настолько слаб, что несчастный прицеп утащить не сможет? Речь о прицепах не трехкомнатных двухэтажных с мансардой, а об обычных наших, пролетарских. В большинстве случаев самодельных.
Обычный экспедиционный типа такого:
Ну и спальник типа теардропа (обычная капля)


У моего знакомого типа первого, который черный, только побольше и на уазовских колесах. Самопальный и узаконенный. На обычном колхозном уазе таскает и не кашляет

Так и мой "самопал" на усиленных рессорах и ступицах от крузера,колесы соответственные, 2х3 кузовок,планирую в него домик сварганить сьемный типа вагончика купэ,на четверых.Только со всеми ништяками боюсь он за тонну перевалит,ходовка с запасом справится,ну и хочется комфорта после сорока.
https://m.fotki.yandex.ru/users/dmitriy907/view/705310/
https://m.fotki.yandex.ru/users/dmitriy907/view/705278/
Вернуться к началу
Dmitriy907



Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 58
Откуда: magnitogorsk

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://m.fotki.yandex.ru/users/dmitriy907/view/705278/
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

region102 писал(а):
Самопальный и узаконенный.

а есть подробности, как узаконен?
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша, что-нибудь решил?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100