ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ГЛЦ Банное сезон 2016-2017

 RSS-поток ветки «ГЛЦ Банное сезон 2016-2017»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24
 
- Загрузите приложение "Банное - горный курорт"
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Gray Ural



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 2134
Откуда: Уфимск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, на самом озере какой уровень снега? Больше 5-10 см? Хотели прокатиться на буере под парусом. Это реально?
Вернуться к началу
Gray Ural



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 2134
Откуда: Уфимск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gray Ural писал(а):
Подскажите, на самом озере какой уровень снега? Больше 5-10 см? Хотели прокатиться на буере под парусом. Это реально?

Буер на коньках
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, нереально. Был вчера. Чуть ниже колена.
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера было офигенно. Минус 10, солнце. Держак отменный. Прихожу к выводу, лыжи надо менять. Слишком уж экстремальные у меня. Радиус 21, многовато. Вчера попробовал слаломки цех, 11 радиус, маловато. Взял на попробовать лыжки на 15, потом будем думать. Wink
Вернуться к началу
Pasha



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 38
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёт, смотрю я, на Банное вообще все забили....
Чтоб в сезон (а он, вроде как, ещё не закончился) за полтора месяца ни одного сообщения, это нонсенс какой-то...... Женя, ты чего там, уволился что-ли, или на Багамы жить переехал? Very Happy
Ну ладно, это лирическое отступление было.... А теперь по делу. До 15 апреля исходя из имеющегося прогноза трассы доживут, или в эти выхи надо на закрытие сезона приезжать?
Вернуться к началу
Soldat



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 3616
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тута я....а че писать и так все хорошо:)))
снега еще море, даже в лесу, трассы подснежили так что уровень снега позволит катать долго...народу нет....весна.

а приезжать надо 8 апреля первая игра финала Кубка Гагарина против СКА....совместить горные лыжи и поход на хоккей...бесценно!!!!
Вернуться к началу
Soldat



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 3616
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

свежее фото горы:

Вернуться к началу
Pasha



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 38
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер всем!
Вернулся с Банного. Сезон закрыт так же классно, как и был начат и проведен. Трассы плывут потихоньку, но утром в воскресенье было вообще здорово!!! Спасибо Банному, что оно радует нас своими склонами с октября по апрель. Good
Однако, не обошлось и без ложечки дегтя! Мобильное приложение Банное от Недома.ру опубликовало цены на подъемники с 3 по 30 апреля, которые и по сей момент висят в приложении. В частности, если верить приложению, Большой комплекс на 4 часа стоит 800 рублей.
Однако, в кассе Банного меня сразу послали - цена 1150, а 800 рублей - было с 3 по 6 апреля. Приехал я из Уфы, специально утром и ругаться не хотелось. Отдал 3450 за троих и пошел кататься.....
3 часа покатались в удовольствие, потом лыжи совсем перестали ехать по влажному снегу.
Пошёл к администратору... Администратор на мой вопрос по цене меня сразу отшила - "Цены мы размещаем только у нас на сайте СкиБанное, а что пишут все остальные - знать не знаем и не хотим знать!" А на сайте СкиБанное действительно указано, что сниженный ценник действует с 3 по 6 апреля.
Подытоживая вышесказанное, хотелось бы от администрации Недома.Ру получить разъяснение, действительно ли Вы не имеете никакого отношения к горнолыжке и, если это действительно так, пишите на странице с ценами, что информация является справочной и предлагайте проверять информацию на официальном сайте. А также не хотелось бы эту ложечку дегтя жрать одному и предлагаю администрации Недома.Ру как-то компенсировать этот свой косяк!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24
Страница 24 из 24
Отели на Банном:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100