ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Вставка фото.

 RSS-поток ветки «Вставка фото.»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
Алексабзаково



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 951
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 10:41 am    Заголовок сообщения: Вставка фото. Ответить с цитатой

Если было, прошу слить.
Собственно вопрос: это только я не могу фотку в ответ вставить прямо с рабочего стола, или это специально так?
Зачем сначала её куда-то залить надо, а потом через url выкладывать?
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 3:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Вставка фото. Ответить с цитатой

Алексабзаково писал(а):
Собственно вопрос: это только я не могу фотку в ответ вставить прямо с рабочего стола, или это специально так?
Зачем сначала её куда-то залить надо, а потом через url выкладывать?
Так у всех и всегда было, проблемы старого движка форума. Раньше можно было заливать на недому, но и это прекратили
Вернуться к началу
Алексабзаково



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 951
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я помню, движок абзаковского форума даже до апгрейда позволял заливать фотки откуда угодно. А он, если не старше, то ровесник НеДомы точно.
Там только нужно было галочку в правильном месте поставить-снять на разрешение.
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше пользуй Image Uploader
Чертовски удобная штука после того как тут фотопомойку прикрыли
Сайт разработчика
Вернуться к началу
Zvonarik



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 48
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно где-нибудь прочитать как выложить фото на форуме?, поэтапно? Question Ищу и не могу найти..
Вернуться к началу
Zvonarik



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 48
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разобрался. вопрос снят. Surprised
Вернуться к началу
Алексабзаково



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 951
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик писал(а):
Лучше пользуй Image Uploader
Чертовски удобная штука после того как тут фотопомойку прикрыли
Сайт разработчика

Да так-то у меня очень много хранилищ в инете. В конечном счете, всё свдится к удобству. Мне проще одну и ту же фотку с рабочего стола грузить на разные ресурсы, копируя текст к ней, чем копировать ссылку, потом текст, а потом еще, в некоторых случаях, описание к ссылке.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13684
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему не могу загрузить фотки с radikal.ru? Раньше нормально было, щас при вставке кода например (IMG]http://s019.radikal.ru/i600/1703/42/937b0438e9f9.jpg[/IMG)" , при попытке отправить вылезает сообщение длинное, что-то типа "Debug mode..." Скобки у ссылки круглые вместо квадратных поставил ибо тоже не грузилось
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млять, у меня то же самое. И с keep4u и с imageshack.us
Кстати, в этой теме показывает 2 страницы, а открывает только первую!
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12334
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, я думал это только я криворукий, не могу фотку вставить, а оказывается это гайки зажимают!!! Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100