ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Интересное о ФГССРБ

 RSS-поток ветки «Интересное о ФГССРБ»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2emxim: Еще как могут, и возникают во всю! А спорт для любителя - это не спорт, а физическая культура (это если по правильному называть как в учебниках), и у нее совсем другие задачи. А что, правда некому денег отдать? Smile)) А по вечерам и в выходные не берут? Еще есть же по слухам какой-то вроде-бы Ак-Йорт, кто-то рассказывал про Аджигардак, там очень деньги любят, причем не малые брать, и еще что-то было про Миньяр, Трехгорку, Белорецк, Банное, Красный Ключ, Павловку, Куш-Тау, Сочи, Приэльбрусье, Шерегеш, Ля-Грав, Куршавель, и ... да черт возьми, бедным отдайте, или мне (возьму бесплатно, сколько дадите... хотя я не бедный, и нет у меня своего склона)! Smile))

2kug: дэ-дэ, и поэтому там выступают обычные парни из села, как из песни: "Деревенька моя, хрен с петрушкою, приезжай не одна а с подружкою!". Может даже kug выступить, только на мельдоний надо пробу сдать, и сразу возьмут в сборную, как Эдди Орла.
Вернуться к началу
kug



Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 108
Откуда: Стерлитамак

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
2kug: дэ-дэ, и поэтому там выступают обычные парни из села, как из песни: "Деревенька моя, хрен с петрушкою, приезжай не одна а с подружкою!". Может даже kug выступить, только на мельдоний надо пробу сдать, и сразу возьмут в сборную, как Эдди Орла.

Странная ирония, и Эдди не втему, он как раз пример лозунга Де Кубертена.


Последний раз редактировалось: kug (Чт Ноя 24, 2016 11:50 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
kug



Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 108
Откуда: Стерлитамак

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
2emxim: Еще как могут, и возникают во всю! А спорт для любителя - это не спорт, а физическая культура (это если по правильному называть как в учебниках), и у нее совсем другие задачи. А что, правда некому денег отдать? Smile)) А по вечерам и в выходные не берут? Еще есть же по слухам какой-то вроде-бы Ак-Йорт, кто-то рассказывал про Аджигардак, там очень деньги любят, причем не малые брать, и еще что-то было про Миньяр, Трехгорку, Белорецк, Банное, Красный Ключ, Павловку, Куш-Тау, Сочи, Приэльбрусье, Шерегеш, Ля-Грав, Куршавель, и ... да черт возьми, бедным отдайте, или мне (возьму бесплатно, сколько дадите... хотя я не бедный, и нет у меня своего склона)! Smile))

Скоро с таким отношением Федерации Куш-Тау загнется
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2kug история Эдди в тему вашего участия. А мое отношение ко всему происходящему, ни коем образом не связано с Федерацией, или Куш-тау. Чет вы тут путаете.
Вернуться к началу
kug



Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 108
Откуда: Стерлитамак

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
2kug история Эдди в тему вашего участия. А мое отношение ко всему происходящему, ни коем образом не связано с Федерацией, или Куш-тау. Чет вы тут путаете.
Я ничего и никогда не путаю
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kug писал(а):
БИРЮКOFF писал(а):
2kug история Эдди в тему вашего участия. А мое отношение ко всему происходящему, ни коем образом не связано с Федерацией, или Куш-тау. Чет вы тут путаете.
Я ничего и никогда не путаю

О как.
Уверен, что не напутал с утверждением, что никогда не путаешь? Wink
Вернуться к началу
kug



Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 108
Откуда: Стерлитамак

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil or Very Mad
Вернуться к началу
raptor



Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 4
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
... А по вечерам и в выходные не берут? Еще есть же по слухам какой-то вроде-бы Ак-Йорт... (так и сквозит по тексту - ну только оставьте наш олимпик в покое)


Это что за несогласованные выступления отдельных представителей клана. Была же дана команда “Лежать”!
Пока этот милый и самодостаточный семейный клан из сшор, переплетённый общими наивными интересами и даже своими телами в самых причудливых и неожиданных комбинациях, о которых они сами и не все и не всё знают и подозревают, считает что правит балом – на самом деле этот семейный клан является только оружием в руках других, стоящих в тени людей. Людей, которые эксплуатируют этот клан и используют спортсменов, как таран для осуществления своих планов. После реализации планов, разыгранные пешки будут выброшены за ненадобностью. Ни спортсмены, ни тренеры им не нужны! Механизм запущен, часы тикают, этапы плана реализуются, последствия ощущаются…
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raptor писал(а):
Это что за несогласованные выступления отдельных представителей клана. Была же дана команда “Лежать”!


Раптор,
или как там тебя "гость": Да ты охуел не по детски с такими выражениями! Я конечно интеллигентный парень, но ты явно перегнул. Давай договоримся так: если есть притензии лично ко мне, велком в ЛС, или найди меня на улице, могу подсказать адрес и время. Напоминаешь мне прошлогоднего такого же тупорылого "гостя", из похожей ветки (помните, он даже имеил регал с инициалами моей жены, и паролем из моей фамилии Wink ) про ваши горнолыжные тёрки, правда он так не осмелился показать свое лицо в реальности.

Теперь относительно культурно, по теме ветки:

В части Олимпика, СДЮШОР, ГАУ, ФГСС и прочих структур, я ж говорю (и говорил в прошлый раз, поищи на форуме это не секрет, как и не секрет кто кем кому является), мне лично исключительно похеру, что там происходит в этих организациях, т.к. это не моя работа, и не мои проблемы. Но у меня, как у человека с активной жизненной позицией есть свое мнение и отношение к проблеме (раз уж вы вынесли этот сор из избы): если выбор стоит кататься на склоне любителю или детям из горнолыжной школы, я несомненно отдам свой голос за детей и спортсменов, т.к. от любителей в спорте нет толку, у них другие цели, у них не спорт а развлечение (тусовка, кайфово покататься, жопой на склоне посидеть, в кафе пофрирайдить внетрасску)

Я несомненно в курсе всей вашей ситуации с разных сторон вопроса, но придерживаюсь нейтральной стороны, имея свое мнение о каждой из сторон. До сих пор не понимаю - нахера взрослым мужикам ежегодно выносить всю эту херню из избы на это форум? Причем делая - это совершенно непрофессионально, неграмотно, глупо и тупо, надеясь на поддержку здешних обитателей (коим я являюсь последний десяток лет). Ваш разговор как-бы издалека, со стороны похож на желтый базар "гостей-троллей", или бабок сидящих "не у своего подъезда", т.к. вас тут никто не знает в лицо, вы не проявляете уважение к форуму с первых постов, неизбежно скатываясь в полный ноль в глазах окружающих (хотя может в реальной жизни вы уважаемые люди и мастера спорта по чему-нибудь).

Если у вас цель обосрать одну из сторон конфликта - то вы ее не добились, т.к. имеете дилетантский подход к черному пиару, если вы действительно за правду - вы выбрали не верный способ ее публикации, т.к. имеете дефицит ресурсов в своей голове.
Вернуться к началу
Taras



Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 1188
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и тут интриги... пойду кофе пить...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100