ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Интересное о ФГССРБ

 RSS-поток ветки «Интересное о ФГССРБ»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
OlegT



Зарегистрирован: 20.11.2016
Сообщения: 0
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]Я несомненно в курсе всей вашей ситуации с разных сторон вопроса, но придерживаюсь нейтральной стороны, имея свое мнение о каждой из сторон. До сих пор не понимаю - нахера взрослым мужикам ежегодно выносить всю эту херню из избы на это форум?[/quote]

[/quote]Если у вас цель обосрать одну из сторон конфликта [/quote]

Цель - показать ложь и подтасовки руководства. Сейчас это не голословное обвинение, а свершившийся факт, подтвержденный определением суда. И ваша нейтральная позиция здесь либо глупость, либо фигура речи. Здесь нечего обсуждать. Надо прочесть материалы дела и принять к сведению.
Вернуться к началу
Владлен



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 3210
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по моему, пока замеса не было олимпик хоть работал на все склоны и соревнования проводил
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого!!! Вскипело то как в теме! Smile

Я и не знал что Олимпик не работал в прошлом году. Жалко что такая фигня случилась. В свое время из такого же Победа перестала работать.
Вернуться к началу
V1С



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 4845

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ачо, олимпик не работет что ли? думал съездить что ли катнуть вечерком, хотя лет 5 наверное уже там не был
Вернуться к началу
6nyrovka



Зарегистрирован: 18.03.2015
Сообщения: 42
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старый Олимпик,а теперь прот склоны СШОР работали и продолжают работать. Всю информацию вы можете найти в группе http://vk.com/clubski_ufa. Или по тел. 2463950; 2463949. Спасибо за внимание!!
Вернуться к началу
Владлен



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 3210
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и 1 и 2 работали в прошлом году?? может мы не заметили?
в этом будут?
Вернуться к началу
OlegT



Зарегистрирован: 20.11.2016
Сообщения: 0
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12.10.16 было вынесено определение Верховного суда РБ, которое признало ничтожными решение собраний федерации и собрания президиума федерации. Что это значит:
1. Избранное руководство нелегитимно и не может осуществлять руководящие функции в федерации.
2. Незаконны также принятые изменения в устав
3. Незаконно исключение 135 членов и их членство восстановлено.
Что должно было последовать за этим:
1. "Руководство" должно сложить с себя полномочия, а не делать вид, что ничего не произошло. Объявить об этом на сайте федерации.
2. Должно было быть назначено новое собрание на удобное для сбора 324 членов время. Этого не сделано до сих пор, хотя прошло 2 месяца с момента вынесения определения судом.

Прошел год с момента проведения собраний. Целый год мы доказывали и пытались обратить внимание на вопиющий факт пренебрежения к членам федерации. К тому что творится беззаконие. За это время недовольные положением дел бывшие члены федерации создали свои местные федерации в г. Уфе, Белорецке, Стерлитамаке, для решения вопросов, которыми не хотело заниматься "руководство" региональной федерации. Многие думают, что борьба идет за деньги, за место под солнцем. Но можно посмотреть чем занимаются эти вновь созданные федерации. Они не лезут в бюджетные деньги. Они все делают за свои. На сегодняшний момент есть договоренность между федерациями этих городов о совместном проведении соревнований любителей. Первый этап состоится в Уфе 24 декабря. Добро пожаловать всем желающим! Мы проводим это за свои деньги. У нас есть понимание и желание развивать горные лыжи и сноуборд в республике. Мы что то делаем. Что делает "руководство" прежней федерации ?
Оно пытается чужими руками и бюджетными деньгами показать, что именно оно добилось проведения соревнований российского уровня. Об этом уже звучат голоса, готовятся дырки в кителе под награды. А благодарить надо будет Мин. спорта РБ, потому как вся тяжесть этого ложится на их подразделения.
Почему такое стало возможным? Потому что этому нет оценки. В первую очередь нравственной оценки общества.
Сегодня я могу сказать, что нас вчера услышали в госструктурах. У меня были встречи. Нам пообещали помочь разобраться с этим. Поэтому сейчас у меня большая просьба ко всем, кто болеет за это: прекращаем здесь «трясти грушу», а занимаемся решением задачи.
Нам было обещано, что помогут с проведением собрания. Местом и даже транспортом, если понадобится, чтобы собрать собрание. У меня более чем скептический взгляд на возможность войти в одну и ту же реку дважды, но не хочу получать обвинения в том, что мы это не попробовали.
Мой скепсис выражается в том, что невозможно собрать вновь 324 человека, которые просто отстранены от участия в жизни федерации (напомню, что 135 членов были исключены) , а оставшиеся проголосовали тем, что не проплатили очередных взносов (насколько мне известно, проплатили лишь несколько человек). Утрачено доверие членов к этой структуре. Но попытаться нужно. Любые попытки сейчас уменьшить кол-во членов для получения кворума будут признаны незаконными, потому как сейчас некому принимать и исключать членов, соответственно мы должны будем собрать мин. 163 человека. Мною было предложено создать вновь региональную федерацию, учредителями которой были бы местные федерации городов. Это было , на мой взгляд, более верным решением. Потому что эти федерации делом доказывают свое неравнодушное отношение к горнолыжному делу. И эта структура бы проще управлялась и отражала бы мнение не одной кучки людей, объединенных одной школой, а была бы действительно республиканской. Посмотрим, что приготовит нам жизнь.
Вернуться к началу
vadam



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 1860
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем нужна эта Федерация, если столько запаха вокруг неё?
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы-гы, скоро в каждой деревне будет по федерации, у меня даже кот решил свою создать Very Happy
Вернуться к началу
друг 007



Зарегистрирован: 12.12.2016
Сообщения: 2
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OlegT ,он же Титов Олег ,Virt, он же Подлипчук Валерий, после того, как я посмотрел в ваши утверждения на форумах (о ситуации в ФГССРБ), былое и без того минимальное уважение к вам напрочь исчезло. С чего вы вообще взяли, что смыслите в работе ФГССРБ хоть что-нибудь? Что за бредятину вы, на каждом углу, извиняюсь на грубом слове, мелете?
Или вы решили, что если можете быть недалеким говоруном и писателем , то уж горнолыжным спортом подзаняться у вас стопроцентно получится?
Вы судите о ФГССРБ с позиции недалекого обывателя, вы в ней ничего не смыслите. Да потому, что те, кого вы обвиняете во всех грехах, соображают в этих вещах немножко побольше, чем вы. Неплохо бы вам было бы призадуматься и над известной фразой Рузвельта, за которой на самом деле кроется серьезнейший смысл: "Если где-нибудь что-нибудь случается, то над этим кто-то хорошо поработал”.
Ваши обращения к общественности – дикая мешанина всякой белиберды и галиматьи, с очевидностью демонстрирующей, что если о пустозвонстве вы, вероятно, имеете какое-то представление (по статусу видимо положено, по крайней мере), то в плане элементарных человеческих знаний о деятельности ФГССРБ и людей действительно работающих там, в голове у вас – полная каша. «Смешались в кучу кони, люди…» — это как раз о вашем «спасительном кредо». Тут тебе и бесстыжие руководители ФГССРБ, Минспорт РБ и руководители ФГССР, и руководители Республики, и «несчастные» родители отдельно взятой спортивной школы, которые обижены руководством администрации школы, и т.д. — и во всех бедах, конечно, виноваты ФГССРБ, в нем корень зла.
Убери руководство ФГССРБ в нынешнем и прежнем виде – и всем сразу же заживется до поросячьего визга хорошо. Только вот странно, почему то это поросячье «хорошо» вы связываете с собой и с вашими билбордами…
В ваши усохшую от ненависти к многим членам ФГССРБ головёшку не приходит простая мысль, что в горнолыжном спорте ( не в федерации) не простые времена и очень тяжело и трудно не в последнюю очередь по той причине, что вы со всей своей камарильей пытаетесь разрушить то, что создавалось годами и уж точно без вас. Кто все создавал, озвучивать не буду, вас около основателей ФГССРБ упоминать не хочу. С чего это вас резко потянуло к ФГССРБ? А почему бы вам не попробовать, к примеру, разводить гусей, копать грядки, выращивать сливы. Или вы считаете, что политику развития горнолыжного спорта может определять всякий, кому вздумается, даже такие как вы? Давно уже все поняли что вас «опустили», «унизили», вы на вечном «подсосе», везде по отношению к вам нарушают закон , и всякое такое, только почему это всем рассказываете, это что, своеобразный способ самоутверждения ?
Более всего, пожалуй, меня в вас потрясло выложенные вами документы. И если запросто можно выкладывать на всеобщее обозрение с фамилиями любые документы, то про вас-то и подавно можно, правда? В таком случае пожалуйста:
О какой нравственности на всех форумах вы начинаете рассуждать, когда вы, титов олег владимирович , или мне так показалось???, на собственную жену Екатерину Сергеевну заявления в полицию по ночам строчите, где у вас что то мужское?, кроме двуличия ничего не осталось? Усохло?. Как на мать собственного ребенка можно было официально заявить в полицию что она вас предположительно гниду прибьет, точнее ,угрожает убийством. Это как надо было «достать» близких людей? Психиатрические экспертизы устраивать…, это кем надо быть что бы дойти до такого, и при этом рассуждать о нравственности. И кто ты после этого?
Вы гадите всему горнолыжному спорту, свинячите среди горнолыжников, свинячите активно, с какой-то бараньей упёртостью, мельтеша своей сытой мордой , и старательно подтявкивая тем кто вас покрывает еще. На вас противно и мерзко смотреть, как и на окружающую вас п…добратию.
Подчеркиваю: все ругательства и грубости, содержащиеся в тексте этого письма, – это не более чем воплощение и продолжение вашей идеи копаться у других.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100