ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Завьялиха 2016 - 2017

 RSS-поток ветки «Завьялиха 2016 - 2017»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DF. писал(а):
Дорога это да фактор "сдерживающий" )))

Потом если ехать на паравозе, нет жилья на горе. и это минус большой.
Вернуться к началу
webbb



Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 809
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
DF. писал(а):
А как же кресельный подьемник, а ветке аджигардака часто хается отсутсвие оного ) - комфорт же.

Да ну нафиг это кресло при морозе -20


Там же хлебница, и в минус 30 припекает солнцем
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

webbb писал(а):
Gosha писал(а):
DF. писал(а):
А как же кресельный подьемник, а ветке аджигардака часто хается отсутсвие оного ) - комфорт же.

Да ну нафиг это кресло при морозе -20


Там же хлебница, и в минус 30 припекает солнцем

Я когда там катался, было -26, ниче не припекало. Very Happy


Последний раз редактировалось: Gosha (Чт Дек 15, 2016 9:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
webbb



Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 809
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
webbb писал(а):
Gosha писал(а):
DF. писал(а):
А как же кресельный подьемник, а ветке аджигардака часто хается отсутсвие оного ) - комфорт же.

Да ну нафиг это кресло при морозе -20


Там же хлебница, и в минус 30 припекает солнцем

Я когда там в катался как то было -26, ниче не припекало.


Может дело в одежде? Я в -26 потею
Вернуться к началу
stiz



Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 39
Откуда: Трехгорный

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

webbb писал(а):
Gosha писал(а):
webbb писал(а):
Gosha писал(а):
DF. писал(а):
А как же кресельный подьемник, а ветке аджигардака часто хается отсутсвие оного ) - комфорт же.

Да ну нафиг это кресло при морозе -20


Там же хлебница, и в минус 30 припекает солнцем

Я когда там в катался как то было -26, ниче не припекало.


Может дело в одежде? Я в -26 потею

Ниже - 20 подьемник не включат....
Вернуться к началу
stiz



Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 39
Откуда: Трехгорный

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разовый подъем 350 руб. это очень дорого, в Евроазии в том сезоне 400 руб стоило катание 4 часа в будни. Гора на мой взгляд одна из самых интересных при хорошей подготовке трасс , но в будни заполняемость и так не высокая а, такой ценой на скипас.... вообщем жаль. Новое руководство ГЛЦ начинает с повышения цен Mad
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

webbb писал(а):


Может дело в одежде? Я в -26 потею

В чем же ты катаешься, вода вообще градом? . Если на кресле поднимаясь 10 минут потеешь при -26 Very Happy


Последний раз редактировалось: Gosha (Пн Дек 19, 2016 11:27 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stiz писал(а):

Ниже - 20 подьемник не включат....

Включают. Во всяком случае я катался, точно не помню то ли -24 толи -26 градусник в машине показывал.
Вернуться к началу
webbb



Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 809
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
webbb писал(а):


Может дело в одежде? Я в -26 потею

В чем же ты катаешься, вода вообще градом? . Если на кресле поднимаясь 10 минут потеешь при -26 Very Happy


Испугался мороза, поехал в альпинисткой флиске NF и куртке утепленной. На кресле остываю, потею в движении
Вернуться к началу
ZAVadmin
Представитель ГЛЦ


Зарегистрирован: 10.02.2016
Сообщения: 11
Откуда: Трехгорный

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скидка в 50% в будние дни на все тарифы! 800 рублей день катания! По мимо всего прочего проводим фестиваль быстрее ветра, в котором разыгрывается сезонный ski-pass для самого быстрого лыжника и сноубордиста. Подробности в официальной группе vk.

P.S. и повысили все горнолыжки, а говорят про одну только Завьялиху... Neutral
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100