ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Ski02МАСТЕРС

 RSS-поток ветки «Ski02МАСТЕРС»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
kug



Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 108
Откуда: Стерлитамак

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

друг 007 писал(а):
OlegT ,он же Титов Олег ,Virt, он же Подлипчук Валерий,

Ну мы и без вас здесь знаем кто стоит за никами OlegT и Virt, а вы кто сами будете?
Вернуться к началу
летающий качок



Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 531
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virt писал(а):
Поправка - тренировки будут проходить с 11-00 до 13-00, по установленной трассе с замером времени.

ни разу не было такого. И вообще было всего две тренировки! Слалом, который ставили себе Наиль и Дима, не в счет.
Понятно, что мороз вмешался, но хотя бы раз можно было в прошлую субботу, вручную секундомером попросить тренера померить время!
Вернуться к началу
Владлен



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 3210
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну чего там с результатами соревнований?
Вернуться к началу
Virt



Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владлен писал(а):
ну чего там с результатами соревнований?

Сегодня-завтра опубликуем на сайте ФГССУ в контакте.
Вернуться к началу
Virt



Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протоколы 1-го этапа соревнований SKI02Мастерс по горнолыжному спорту среди любителей и ветеранов на призы Федерации горнолыжного спорта и сноуборда города Уфы (ФГССУ)
https://vk.com/fgssu?w=wall-133653425_15
Вернуться к началу
летающий качок



Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 531
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во втором этапе будет слалом гигант, верно?
тренировки гиганта вообще когда нибудь будут проводиться? и где?
Вернуться к началу
Virt



Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В рамках второго этапа соревнований серии SKI02Мастерс по горнолыжному спорту среди любителей и ветеранов 19 февраля на горнолыжном комплексе "КУШ-ТАУ" пройдут Рейтинговые соревнования по горным лыжам любителей и ветеранов «ПАМЯТЬ–2017» на призы Федерации горнолыжного спорта и сноуборда г.Стерлитамака.

Приглашаем ВСЕХ ветеранов горнолыжного спорта и любителей принять активное участие в этом спортивном мероприятии.

https://vk.com/club24583741
https://vk.com/club24583741?z=photo-24583741_456239125%2Falbum-24583741_00%2Frev
https://vk.com/fgssu
Вернуться к началу
OlegT



Зарегистрирован: 20.11.2016
Сообщения: 0
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

летающий качок писал(а):
Во втором этапе будет слалом гигант, верно?
тренировки гиганта вообще когда нибудь будут проводиться? и где?

Тренировка пройдет в эту субботу с утра до 12-00 для всех желающих
Вернуться к началу
летающий качок



Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 531
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что же мы имеем? Прихожу в 9.30 примерно, мне говорят: да, тренировка идёт, но в 10 кончится. Думаю пару минут, потом решаю хотя бы пару раз успеть пройти по трассе, ведь анонсировался гигант! Беру час катального времени, выхожу на склон и вижу две трассы, слалом и Бонне! Слегка поматерившись, откатываю час без трассы (склон зачетный, позитив сохраняется).. Выводы делаю: слова Олега Титова иногда расходятся с действительностью самым досадным образом. А Валерий Подлипчук слишком велик для того, чтобы снизойти до ответа такому ничтожество в горных лыжах, как я (справедливости ради замечу, что в этот раз я не спрашивал, что планируется, слалом или гигант, а толку спрашивать, Валерий не отвлекается на разных там неумех вроде меня). Раньше спрашивал.. В общем, успехов вам в горных лыжах, ребята! Wink
Вернуться к началу
OlegT



Зарегистрирован: 20.11.2016
Сообщения: 0
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

летающий качок писал(а):
И что же мы имеем? Выводы делаю: слова Олега Титова иногда расходятся с действительностью самым досадным образом.


Вы, видимо, не правильно поняли мои слова, или не вчитывались в положение. Там написано, что соревнования проходят в Стерлитамаке и тренировка, естественно, там же. Тренировка проходила в субботу с 9-00 до 12-00 на первом склоне. Гигант и супер-гигант. Все довольны!!! Соревнования тоже прошли на ура. Участвовало 46 человек. Жалко помешала погода и из Белорецка вообще не выпускали транспорт и , видимо, это уменьшило кол-во участников из Уфы и др. Но, не смотря на трудности с погодой, все участники достойно это перенесли. Молодцы!!!
Соревнования удались.
В следующий раз будьте внимательны. А следующий раз пройдет в начале марта в БЕЛОРЕЦКЕ. Скоро сообщим точныое время и даты. Следите.
P.S.
На выпад не обиделся. Знаю, что еще не дорабатываем с инфой.
На Подлипчука тоже не надо бочку катить. Он за эти соревнования не нес ответственности. Соревнования проводила, входящая в наш состав Федерация г. Стерлитамака. К ним претензий нет. Все сделали хорошо. Я лишь добавил призов , за что огромное СПАСИБО парфюмерной сети Иль де Боте и лично директору Вязовой Татьяне. Они помогают нам уже дважды. Надеемся на наше дальнейшее сотрудничество.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100