ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Детские часы с GPS и SIM-картой

 RSS-поток ветки «Детские часы с GPS и SIM-картой»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот вы смеетесь а я видел как дорогущую собачку на охоте хозяева полдня искали.
мы все значит конячок пьем и козу свежуем, а бедняги по лесу бегают, ищут. на собаке был маяк и сама собачка как я понял была дорогая.

я тогда подумал зачем нужна собака, которую искать нужно с gps маяком.

написано про собаку, если что. не про жену.
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ErnestF писал(а):
По клонам сильно не погружался но

...



я погрузился, но немного в другой области.

недавно решил побаловать себя и купить игрушку скажем так мужскую.
нравится оригинал, но он стоит 7-8 кевро.

есть за 500-600 назовем клон. "европейский"
есть за 100 тоже клон. честный гонконг.

клоны оба заказываются в oem производство. в одном месте, из одних клмплектующих.
как это обзруны независимые просекли началось, обозреватели и покупатели из китая ржут. владельцы евроклонов "вывсеврете" отвечают

)))
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):


я тогда подумал зачем нужна собака, которую искать нужно с gps маяком.

ну, у другана охотника собака с маяком бегает, но он использует маяк не для поиска собаки, а чтобы быстрее дойти туда, где собака нашла дичь и "удерживает" ее.
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):
вот вы смеетесь а я видел как дорогущую собачку на охоте хозяева полдня искали.
мы все значит конячок пьем и козу свежуем, а бедняги по лесу бегают, ищут. на собаке был маяк и сама собачка как я понял была дорогая.

я тогда подумал зачем нужна собака, которую искать нужно с gps маяком.

написано про собаку, если что. не про жену.


Это что за охота на козу такая? Smile
Колхозную что ль? Smile
Вернуться к началу
аксакал



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 2033
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Может и собаке купить на всякий случай?))))
Не моя собака в лесу на природе не потеряется.Да исейчас старая ни нашаг не отходит.А вообще когда то ходил на курсы собаководства были такие.Инструктор говорил на фик такая собака если она потерялась.
Вернуться к началу
аксакал



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 2033
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):
вот вы смеетесь а я видел как дорогущую собачку на охоте хозяева полдня искали.
мы все значит конячок пьем и козу свежуем, а бедняги по лесу бегают, ищут. на собаке был маяк и сама собачка как я понял была дорогая.

я тогда подумал зачем нужна собака, которую искать нужно с gps маяком.

написано про собаку, если что. не про жену.
А что идея! Very Happy В детстве жили мы возле леса,на охоте наша собака по снегу сверху пухляк ушла за зайцем.Я три дня бегал тайком на место где она пропала .На третий день возвращаюсь а она во дворе с зайцем верней что осталось от зайца .
Вернуться к началу
аксакал



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 2033
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема плавно перешла в,, как всегда".И все таки полезная вещ Детские часы с GPS и SIM-картой ? Они действительно работают как в описание или реклама.?
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6150
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="аксакал"]
Кузьмин писал(а):
Инструктор говорил на фик такая собака если она потерялась.
тогда маяков и дронов не было.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6150
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аксакал писал(а):
И все таки полезная вещ Детские часы с GPS и SIM-картой ? Они действительно работают как в описание или реклама.?
конечно полезная! а если ещё и дрон к ним взять - стопудово ребёнок никуда не денется, всегда и под присмотром и с координатами еси чо. Smile
прогресс рулит!
Вернуться к началу
аксакал



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 2033
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
аксакал писал(а):
И все таки полезная вещ Детские часы с GPS и SIM-картой ? Они действительно работают как в описание или реклама.?
конечно полезная! а если ещё и дрон к ним взять - стопудово ребёнок никуда не денется, всегда и под присмотром и с координатами еси чо. Smile
прогресс рулит!
Весело конечно!Но не из праздного интереса..Случилось такое . дети играли ну и дети есть дети как это случилось? Короче оди нсломал руку и не просто а с всевозможными проблемами.Играли не в городе. Ну вроде как все быстро и вовремя сделали ребенок лежит в больнице до конца каникул. И все таки если на пару часиков можно быстрее если у ребенка была кнопка SOS.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100