ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Альпы 2017

 RSS-поток ветки «Альпы 2017»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Magnit



Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 1637
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дома.ишгль Инсбрук Мюнхен Москва Уфа. Приступаю к планированию следующей поездки в альпы. Скорее всег Валь торанс. Не взирая на погоду.
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):
Webbb, ты реально можешь себе позволить полететь под снег в Альпы? Те у тебя длинный Шенген, евровая заначка под "снег" и единственно что нужно - белая субстанция? Или лигарх замаскированный? У меня знакомые, достаточно богатые люди и то планируют заранее такие выезды. Мне так совсем не по карману сейчас полляма отдать за семью за 10 дней.

Хотя если ехать одному на пару тройку дней расходы будут не очень большие, в штуку евро наверно вполне можно уложиться.
Вернуться к началу
кунин



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 768

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnit писал(а):
Дома.ишгль Инсбрук Мюнхен Москва Уфа. Приступаю к планированию следующей поездки в альпы. Скорее всег Валь торанс. Не взирая на погоду.

какой настойчивьIй Very Happy тогда хотяб на ледники планируйте там 100%снег будет
Вернуться к началу
webbb



Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 809
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):
Webbb, ты реально можешь себе позволить полететь под снег в Альпы? Те у тебя длинный Шенген, евровая заначка под "снег" и единственно что нужно - белая субстанция? Или лигарх замаскированный? У меня знакомые, достаточно богатые люди и то планируют заранее такие выезды. Мне так совсем не по карману сейчас полляма отдать за семью за 10 дней.

Могу, но у нет потребности лететь туда. Мне лениво заниматься визовым вопросом. И все ради чего? Ради того что снега как в КП там никогда не будет?
Канаду позволить себе не могу, пока
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tehnik писал(а):
PhD писал(а):


ночная в Шладминге - тоже бронза ! Good



Может ты слегка не в тему постишь, но чесс-слово, посмотрите выжимку из гонки: здесь и чарующая красота стартов, техника, взаимоотношения спортсменов...., посмотрите, в этой элите есть наш!
https://www.youtube.com/watch?v=f-hKooKN2_w


согласен, подскажи правильную ветку Very Happy
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

webbb писал(а):
Umg писал(а):
Webbb, ты реально можешь себе позволить полететь под снег в Альпы? Те у тебя длинный Шенген, евровая заначка под "снег" и единственно что нужно - белая субстанция? Или лигарх замаскированный? У меня знакомые, достаточно богатые люди и то планируют заранее такие выезды. Мне так совсем не по карману сейчас полляма отдать за семью за 10 дней.

Могу, но у нет потребности лететь туда. Мне лениво заниматься визовым вопросом. И все ради чего? Ради того что снега как в КП там никогда не будет?
Канаду позволить себе не могу, пока


всё круто
Вернуться к началу
Dimasik



Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 102
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 12:01 am    Заголовок сообщения: Re: Альпы 2017 Ответить с цитатой

webbb писал(а):

даже по этим данным, осадков ждать не стоило

а играя в лотерею "покупка билетов без подтверждения прогноза" не стоит жаловаться

Сыграл в лотерею - купил билеты в КП заранее без прогноза - угадал. Если бы ждал до последнего, вместо 25 тыс. заплатил бы 44 тыс., не критическая, но заметная разница. С Европой еще сложнее - в прошлом году в январе Италию-Австрию завалило, а в КП снега не было. Завидую тому, кто может покупать билеты "под прогноз" - даже если не брать в расчет финансовый вопрос, с работы сорваться так просто не получается, нужно хотя бы за две недели запланировать. Это при том что с визами у меня проблем нет, у меня и жены - пятилетний шенген до 2019 года. Я, в принципе, могу найти где побеситься и при трассовом катании, если бы дикого ветра не было и канатки верхние не закрывали, я думаю, все было бы нормально - нашли бы где оттянутся, но в данном случае - не повезло - кстати, первый раз за 10 лет не удалось как следует покатать в Европе.
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был в Меллау & окрестности с 27.01 по сегодня. Есть вопросы- задавайте
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что это и где? Smile))
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомый во Франции 5го февраля погиб... лавина.

https://regnum.ru/news/2235110.html
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100