ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Эта пиздец, товарищи

 RSS-поток ветки «Эта пиздец, товарищи»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1096, 1097, 1098 ... 1102, 1103, 1104  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3282
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2024 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Похоже ты тут один некромант Very Happy

Млядь...Где вы, дети портвейна(с). Во, кстати, Ундервуд дают 12 апреля концерту в одном из клубов. И нахрена мне это знание? Это старческая паранойя?
п.с. а за Кинчева я не при делах, мне просто довели, что билет взяли и мы идём на папин-рок.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12683
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2024 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Жители Ташбулатово свалили сотовую вышку, потому что "5G всех погубит". По крайней мере, так думают монтажники, которые её ставили

Сельчане уже чудили пару лет назад — сбили один столб трактором. Теперь снова встали на тропу войны. Представитель мобильного оператора рассказал Mash Barash, что в прошлое воскресенье противники технологий втихаря открутили болты на вышке. Она рухнула, зацепив линию электропередач у трансформатора. Провайдер написал заявление в полицию.


О времена, о нравы!
Мэни мэни еарз аго, когда я работал в сотовой компании местные сжигали базовые станции. Но не с целью защититься от излучения, а чисто по русски спиздить медь из фидеров.
В те времена интернетов не было и никто не знал, что вблизи базовой станции сотовой связи требуется обмотать голову тремя слоями алюминиевой фольги для запекания из Ашана.

Да, в Башкирии 5 G нет и не будет.
Летом в Норвегии как я не подкидывал телефон вверх - ни разу сеть 5G не поймал.
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3282
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2024 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ты просто неправильно подкидывал. Надо экраном на восток. Smile
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12683
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2024 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and108 писал(а):
дают 12 апреля

Оптимист.
Экономика бывшей России настолько призрачна что в плане работы максимум на месяц-два вперед смотрю.
Не блогер, строю в настоящее время завод в Иркутской области. Вопреки всему строим. Китай заменил импортное. Вот с китайским программным обеспечением и борюсь. Пиздец это очень мягко сказано.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12683
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2024 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and108 писал(а):
Да ты просто неправильно подкидывал. Надо экраном на восток. Smile

У меня финская СИМка. Поэтому подкидывал экраном во вражескую сторону)))
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6440
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2024 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Сазонов писал(а):
я кстати в Сибирь собрался. купил билет во Владивосток

Регистрируйся на место A или F. Из обоих окошек Сибирь будет видна примерно посреди полета. Ну когда проводница будет спрашивать: - Вам курица или рыба?
Хотя не знаю сейчас на чем сейчас туда летают, из помойки даже Jumbo Jet вытащили, тогда место у правого окошка будет примерно Z.
я на паровозе - мещта детства
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23910
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2024 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and108 писал(а):
Кузьмин писал(а):
Похоже ты тут один некромант Very Happy

Млядь...Где вы, дети портвейна(с). Во, кстати, Ундервуд дают 12 апреля концерту в одном из клубов. И нахрена мне это знание? Это старческая паранойя?
п.с. а за Кинчева я не при делах, мне просто довели, что билет взяли и мы идём на папин-рок.

Вот на Ундервуд с удовольствием сходил бы.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23910
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2024 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
Макс писал(а):
Сазонов писал(а):
я кстати в Сибирь собрался. купил билет во Владивосток

Регистрируйся на место A или F. Из обоих окошек Сибирь будет видна примерно посреди полета. Ну когда проводница будет спрашивать: - Вам курица или рыба?
Хотя не знаю сейчас на чем сейчас туда летают, из помойки даже Jumbo Jet вытащили, тогда место у правого окошка будет примерно Z.
я на паровозе - мещта детства

Хуясе ты попить Very Happy
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12683
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2024 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че за поезд?
Раньше Харьков-Владивосток был, все на нем ездили (ну кроме Димона). А сейчас через Уфу есть поезд?
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6440
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2024 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
А че за поезд?
Раньше Харьков-Владивосток был, все на нем ездили (ну кроме Димона). А сейчас через Уфу есть поезд?
из Уфы прямого нет, поеду с Еката.

поезда два, оба ежедневные, оба Москва - Владивосток

№1/2 и №9/10

я выбрал №10, т.к. он днём едет мимо Байкала, а №2 ночью.

время в пути от Еката 5 дней 9 часов)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1096, 1097, 1098 ... 1102, 1103, 1104  След.
Страница 1097 из 1104

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100