ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Эта пиздец, товарищи

 RSS-поток ветки «Эта пиздец, товарищи»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 150, 151, 152 ... 1049, 1050, 1051  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2018 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexeipost писал(а):
Хабиб пошёл к тренеру МакГрегора чтобы показать ему пару приемов)))
А так, все эти "качания автобусов", словесные перепалки и прочее - это пиар.
Ничего личного, только пиар!


Все бывает Smile


причина массовой драки после боя Нурмагомедова и Макгрегора.
https://iz.ru/797627/2018-10-07/stala-izvestna-prichina-massovoi-draki-posle-boia-nurmagomedova-i-makgregora?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Вернуться к началу
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2018 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Белым вход воспрещен": во Франции развивается расизм наоборот

"... Это не мигранты оказались на окраинах, как в гетто, а наоборот — сегрегации подверглись белые европейцы..."

МОСКВА, 8 окт — РИА Новости, Игорь Гашков. Видеоклип чернокожего французского рэпера Ника Конрада, в котором он призывает убивать белых и устраивает расправу над светлокожим соотечественником, возмутил и зрителей, и политиков. Музыканта намерены судить, но по статье, не связанной с разжиганием межрасовой розни, поскольку власти страны не готовы даже частично признать проблему расизма против белых.

РИА Новости https://ria.ru/world/20181008/1529995990.html
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2018 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет Влад ты не прав ) у них все хорошо , все плохое у нас Smile
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2018 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дней 10 в поезде из Рима в Неаполь был свидетелем сцены: негра пытались ссадить контролеры из-за отсутствия билета. Куда там нах - негр орал как будто его режут. Контролеры вызвали полицию, те тоже пытались мирно высадить - х... там. Негр продолжал орать про расизм и прочее. В итоге карабинеры ушли, негр поехал дальше.
Через несколько дней уже в Париже в метро контролерки/негритоски меня оштрафовали на 50 евро за то что не сохранил билет на метро и меня признали зайцем... Мои доводы что вот же билеты, но не прокомпосированные, их не убедили.
Вот вам пиздец...
Вернуться к началу
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2018 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шайхулмарданов Азат. писал(а):
Нет Влад ты не прав ) у них все хорошо , все плохое у нас Smile

Скоро замайданят... Свергнут Макрона, и будет Французский Халифат... А там и соседей подтянут...
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2213
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2018 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):
Дней 10 в поезде из Рима в Неаполь был свидетелем сцены..
.Вот вам пиздец...

Ну и какие сделал выводы? Smile
В Европу теперь ни ногой?
Могу посоветовать Крым - там такого лютого пиздеца точно нет.
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2018 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

otto писал(а):
Umg писал(а):
Дней 10 в поезде из Рима в Неаполь был свидетелем сцены..
.Вот вам пиздец...

Ну и какие сделал выводы? Smile
В Европу теперь ни ногой?
Могу посоветовать Крым - там такого лютого пиздеца точно нет.

Онли Урюпинск.
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2213
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2018 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется что пиздеца в мире настолько хватает, что "белый расизм" - это такая безобидная изюминка.

Например, кажется фотошоп, а нет - природа стерла два района в индонезии:

Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23444
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2018 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):
Дней 10 в поезде из Рима в Неаполь был свидетелем сцены: негра пытались ссадить контролеры из-за отсутствия билета. Куда там нах - негр орал как будто его режут. Контролеры вызвали полицию, те тоже пытались мирно высадить - х... там. Негр продолжал орать про расизм и прочее. В итоге карабинеры ушли, негр поехал дальше.
Через несколько дней уже в Париже в метро контролерки/негритоски меня оштрафовали на 50 евро за то что не сохранил билет на метро и меня признали зайцем... Мои доводы что вот же билеты, но не прокомпосированные, их не убедили.
Вот вам пиздец...

Это пока лишь сцена. Уже есть места в мире, где царит белый аппартеид. Процветающий Йоханнесбург в Южной Африке, лет 20 назад напоминавший наш Сочи, превратился в большую негритянскую помойку, где белому человеку уже не место.
Сейчас конечно вроде ужде привычно. Но кому возраст и фантазия позволяет, представьте, как бы 20 лет назад восприняли человека, который стал бы утверждать, что скоро пол мира будет ездить на китайских машинах, а мировая столица автопрома Детройт (где кое-кто даже бывал, не уезжая из Уфы)))), станет городом-призраком.
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Umg писал(а):
Дней 10 в поезде из Рима в Неаполь был свидетелем сцены: негра пытались ссадить контролеры из-за отсутствия билета. Куда там нах - негр орал как будто его режут. Контролеры вызвали полицию, те тоже пытались мирно высадить - х... там. Негр продолжал орать про расизм и прочее. В итоге карабинеры ушли, негр поехал дальше.
Через несколько дней уже в Париже в метро контролерки/негритоски меня оштрафовали на 50 евро за то что не сохранил билет на метро и меня признали зайцем... Мои доводы что вот же билеты, но не прокомпосированные, их не убедили.
Вот вам пиздец...

Это пока лишь сцена. Уже есть места в мире, где царит белый аппартеид. Процветающий Йоханнесбург в Южной Африке, лет 20 назад напоминавший наш Сочи, превратился в большую негритянскую помойку, где белому человеку уже не место.

два года подряд был там (ЮАР) в командировке. Конкретно в Йо-бурге нам не советовали удаляться пёхом от гостиницы. Black power - ваще беда ...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 150, 151, 152 ... 1049, 1050, 1051  След.
Страница 151 из 1051

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100