ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Эта пиздец, товарищи

 RSS-поток ветки «Эта пиздец, товарищи»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 205, 206, 207 ... 1036, 1037, 1038  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Да, про японское качество. Машина японской сборки, 07 года
У меня 10гв, все устраивает. Душевная машина

Вернуться к началу
аксакал



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 2033
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик писал(а):
Макс писал(а):
Да, про японское качество. Машина японской сборки, 07 года
У меня 10гв, все устраивает. Душевная машина

А подробней можно! Брал сколько лет было . Какой пробег. Что менялось и на каком пробеге . Расход в городе. На трассе. Выезды за город бывают. Как ведет себя в грязи. Ночевка в авто. Плюсы минусы авто.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машина вообще очень клёвая в плане эргономики.
Жрёт много. И масло, и бензин.
Клиренс низкий. Где Калина спокойно проезжала я всегда раздаткой цеплял.
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9016
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Машина вообще очень клёвая в плане эргономики.
Жрёт много. И масло, и бензин.
Клиренс низкий. Где Калина спокойно проезжала я всегда раздаткой цеплял.

Эргономика в дорестайлинговой витаре?)))
По-моему там все утилитарное
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23278
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И в рестайлинговой кстати тоже. Там изменения только внешние.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно эргономика.
Японцы похоже вместе со мной в авиационном институте учились. Все как в боевом самолёте. Французы с ихней толерантностью такую блевоту генериоуют, залезте в Каптюр, оцените)))
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2206
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недели три летом гонял, пока на моей бампер красили.
Витара 2014 или 15 (когда из там прекратили продавать). 2 литра/ автомат:
1) Непонятно куда она бенз девает. Расход по ощущениям литров 15-17, хотя 50% - трасса и езжу как пенс.
2) На скорости больше 90 - как то неуютно, не сказать что козлит, но ожидаешь что задок что-то вот вот выкинет.
3) То ли в моем экземпляре, то ли вообще - не работала подсветка на коробке. А там еще переключение - зигзагообразное - приходилось свет включать чтобы D найти.
4) Свет никакой.
5) С дороги не съезжал, но барашки с блокировками - внушали уверенность Smile.
Внешне симпатична, внутри - на любителя.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бнез жрала.
По трассе уппавляемость збс когда подвеска починина.
С дороге сьезжать нельзя ибо клиренс меньше чем у калины, раздатка сцуко торчит. Такой вот интересный полноприводный автомобиль с понижайкой и блокировками.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23278
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Именно эргономика.
Японцы похоже вместе со мной в авиационном институте учились. Все как в боевом самолёте. Французы с ихней толерантностью такую блевоту генериоуют, залезте в Каптюр, оцените)))

Макс, а переведи это на человеческий язык. Вот прямо напиши: это нравится, это нет. А то сплошь эмоции, да и то непонятные. Мне лично машина понятна как своя квартира, я по ней обзор как-то делал, а вот твое отношение ей - богу понять сложно.
"Все как в боевом самолете" - это конечно охуенное сравнение, - может Путин заценит. А из нас то сирых и убогих кто в нем летал?
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23278
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

otto писал(а):
Я недели три летом гонял, пока на моей бампер красили.
Витара 2014 или 15 (когда из там прекратили продавать). 2 литра/ автомат:
1) Непонятно куда она бенз девает. Расход по ощущениям литров 15-17, хотя 50% - трасса и езжу как пенс.
2) На скорости больше 90 - как то неуютно, не сказать что козлит, но ожидаешь что задок что-то вот вот выкинет.
3) То ли в моем экземпляре, то ли вообще - не работала подсветка на коробке. А там еще переключение - зигзагообразное - приходилось свет включать чтобы D найти.
4) Свет никакой.
5) С дороги не съезжал, но барашки с блокировками - внушали уверенность Smile.
Внешне симпатична, внутри - на любителя.

Вот тут хоть конкретика есть, хоть я с ней и не совсем несогласен. Пункт 1 однозначно да, остальные по ощущениям.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 205, 206, 207 ... 1036, 1037, 1038  След.
Страница 206 из 1038

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100