ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Эта пиздец, товарищи

 RSS-поток ветки «Эта пиздец, товарищи»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 288, 289, 290 ... 1047, 1048, 1049  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9062
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2019 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же мы вовремя сгоняли в Грузию, но так как ещё минимум два раза хочу туда сгонять, то надеюсь этот кипиш никак на туризме не отразится, ибо там берегут российских туристов, число которых из года в год растёт. А туризм неплохо так кормит страну. Да и боржомчик с грузинским лимонадом иногда хочется

А кипиш возможно связан с предстоящими выборами, Тбилиси везде обклеен лицами кандидатов
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2019 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сел он в кресло.И чо Very Happy
Тут в одной стране вообще в кресло президента сели и ничего не случилось. Smile
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2019 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):
Как же мы вовремя сгоняли в Грузию, но так как ещё минимум два раза хочу туда сгонять, то надеюсь этот кипиш никак на туризме не отразится, ибо там берегут российских туристов, число которых из года в год растёт. А туризм неплохо так кормит страну. Да и боржомчик с грузинским лимонадом иногда хочется

А кипиш возможно связан с предстоящими выборами, Тбилиси везде обклеен лицами кандидатов


думаю это отношение не к россиянам или представителям религии, а к росс.чиновникам - самому говёному из того, что есть в РФ.
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2019 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Провел всего три дня в Грузии. Я не уверен, что правительство полностью осознает последствия политики открытых дверей с Россией. С таким количеством «туристов» (эх ФСБ) и земель, скупаемых российскими бизнесменами, они могут проснуться в один прекрасный день и обнаружить не 20%, а 100% оккупированных территорий», — написал Карпентер.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13761
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2019 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глава парламента Грузии ушел в отставку после протестов
Вернуться к началу
ard



Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 1401
Откуда: у-ф-а

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2019 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шайхулмарданов Азат. писал(а):
«Провел всего три дня в Грузии. Я не уверен, что правительство полностью осознает последствия политики открытых дверей с Россией. С таким количеством «туристов» (эх ФСБ) и земель, скупаемых российскими бизнесменами, они могут проснуться в один прекрасный день и обнаружить не 20%, а 100% оккупированных территорий», — написал Карпентер.

Карпентер -это вообще что?
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2019 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ard писал(а):
Шайхулмарданов Азат. писал(а):
«Провел всего три дня в Грузии. Я не уверен, что правительство полностью осознает последствия политики открытых дверей с Россией. С таким количеством «туристов» (эх ФСБ) и земель, скупаемых российскими бизнесменами, они могут проснуться в один прекрасный день и обнаружить не 20%, а 100% оккупированных территорий», — написал Карпентер.

Карпентер -это вообще что?


Видимо глас американской демократии Smile
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13761
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2019 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже как Азат буду писать)
Цитата:

Зураб Читая: Никакой русофобской акции вчера в Грузии не было!

Пожалуйста, не верьте тому, что о тбилисских протестах пишут в российской прессе и показывают на ТВ.

НИКАКОЙ РУСОФОБСКОЙ АКЦИИ ВЧЕРА В ГРУЗИИ НЕ БЫЛО!!!

Вчера была протестная акция грузин против нашего, грузинского правительства, опозорившего всю нашу страну, наше достоинство, нашу память.

Выступление «православного коммуниста» Гаврилова, депутата российской Думы, активного сторонника оккупации грузинских регионов, с главной трибуны грузинской политики — плевок всем нам в лицо, в душу. И мы не планируем утереться, испугаться и замолчать. Мы планируем бороться за свою честь и свое будущее. Мы планируем добиться отставки правительства, наказания виновных во вчерашнем неоправданном насилии со стороны властей и досрочных выборов. И добьемся.

Но мы НЕ ПЛАНИРУЕМ бороться против любого русского. Пожалуйста, не верьте этому и не пишите такого.
Да, у нас есть претензии к россиянам — и они обоснованные. Из-за политики, которую россияне всё ещё позволяют проводить своему правительству.
Но мы понимаем разницу между подонком Гавриловым (и ему подобными) и достойными, не причастными к преступлениям путинского режима русскими людьми.

Ещё раз: мы боремся за СВОЁ достоинство и СВОЁ будущее.
А никак не против кого бы то ни было по национальному признаку.

Спасибо.
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2019 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну остаётся только добавить:

Мы не убивали ваших миротворцев в Южной Осетии , это они сами себя.
Вернуться к началу
trike



Зарегистрирован: 29.03.2016
Сообщения: 902
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2019 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шайхулмарданов Азат. писал(а):
Ну остаётся только добавить:

Мы не убивали ваших миротворцев в Южной Осетии , это они сами себя.

Мне интересно все-таки, как же мозг у таких, как Азат, работает? Как можно приравнять "не причастных к путинскому режиму" и солдат с оружием, находящихся в чужой стране с каким-либо заданием?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 288, 289, 290 ... 1047, 1048, 1049  След.
Страница 289 из 1049

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100