ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Эта пиздец, товарищи

 RSS-поток ветки «Эта пиздец, товарищи»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 353, 354, 355 ... 1020, 1021, 1022  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12334
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2019 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да до конца года 500.
С января 200.
Теперь даже тухлый китайфон на али не купишь.
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2019 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бгы, амеры таки красавцы!
Когда им выгодно, они срать хотели на весь остальной мир.
Пример с Кузнецовым - наглядное пособие. Международная федерация хоккея -дисквалификация на 4 года за кокс. НХЛ дисквалификация на 3 ..... матча!

Laughing Laughing Laughing
А когда им надо, они и в Швейцарии тусят в ФИФА, выводят всех на чистую воду ((
Я не против Кузи, там многие грят коксом балуются вместо алко.
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 8999
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2019 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
gavrick писал(а):
Highlander писал(а):
gavrick писал(а):
ну извини и ты: для "авторитетного мнения" не обязательно читать украинские паблики и изучать прочую шелуху

gavrick писал(а):
Пипл хавает, ага. И ты съел

Ну и ты хавай "соловьиный помет" (название не мое) и прочую дребедень Киселева с Соловьевым) Хотя даже у соловьева про Цемаха говорили про которого ты не в курсе)

Парадоксально... Я и тех и других не смотрю, не читаю и не слушаю. Ты наоборот, и такие выводы делаешь...

Ну Киселев с Соловьевым это самые яркие представители нашей пропаганды, штампами которой (пипл хавает, прочая шелуха) ты и пользуешься . Пусть даже это якобы чисто новостной канал типа Россия-24. Соловьева с Киселевым ты не смотришь, но про обмен же ты откуда-то узнал. Все что не укладывается в их точку зрения это по-твоему шелуха и тому подобное. Ну ок, продолжай им верить и дальше, твое право. Я же предпочитаю кроме них, узначать информацию и из других источников. И про то что Цемаха одни не хотели выдавать, а другие очень хотели получить, я узнал не из украинских сми, наши независимые про это писали, Медуза например: https://meduza.io/news/2019/09/12/podozrevaemyy-po-delu-o-krushenii-boinga-vladimir-tsemah-peredannyy-ukrainoy-rossii-v-ramkah-obmena-zaklyuchennymi-vernulsya-v-dnr . Верить на 100% нельзя никому, но с важностью выдачи Цемаха все логично-его не было в первональном списке на обмен, и обмен не состоялся, а когда его согласились отдать, тогда всех и обменяли. Почему наши сильно вернуть человека который командовал ПВО ДНР когда был сбит Боинг, вопрос интересный. Ну возможно просто человек хороший)

Ты не поверишь, но узнал я об этом от тебя))) и какими одинаковыми словосочетаниями мы пользуемся я не знаю. Ну не важно, суть ты так и не понял
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2019 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=QJGXy402uYg

еще треша немного.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13684
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2019 6:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказывается, достаточно пары дронов, чтобы вызвать пожар на нефтеперерабатывающем заводе, обрушить наполовину весь нефтяной экспорт такой страны, как Саудовская Аравия, и поднять цены на нефть на рынке на 10 баксов
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23212
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2019 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=QJGXy402uYg

еще треша немного.

Что это было? Shocked
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23212
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2019 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Оказывается, достаточно пары дронов, чтобы вызвать пожар на нефтеперерабатывающем заводе, обрушить наполовину весь нефтяной экспорт такой страны, как Саудовская Аравия, и поднять цены на нефть на рынке на 10 баксов

Какие прогнозы? Найдут кровавый след Путина или нет?
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6235
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2019 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Аминев писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=QJGXy402uYg

еще треша немного.

Что это было? Shocked


А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать(с)

а я еще когда говорил, что у нас будет вторая империя. а там, я извиняюсь, должны быть дворяне. вот.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13684
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2019 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=QJGXy402uYg

еще треша немного.

Чтобы побольше народу видело скопировал ролик сюда
И этот браток в очках теперь зампред правительства РБ если не ошибаюсь

Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3195
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2019 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погуглил чутка. Это надо понимать, здесь активы типа, нашего региона, крутятся? Нууу, неприятные мысли ( это я ещё зазомбирован ). Пока мысли - расстрелять. Или, сначала национализировать, а потом...спросить.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 353, 354, 355 ... 1020, 1021, 1022  След.
Страница 354 из 1022

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100