ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Эта пиздец, товарищи

 RSS-поток ветки «Эта пиздец, товарищи»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 358, 359, 360 ... 1020, 1021, 1022  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2019 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fix писал(а):
Аминев писал(а):
вялить начал как Макса угостил как то.

делись рецептиком давай !!1


у меня по простому.
сушилка, нарезанные пластинками одинаковой толщины (это важно) мелкие помидоры (дамские пальцы)
их присаливаешь (пишут бывает закисает при завяливании, у меня не было пока), и сахару (у нас материал не итальянский) немного.
раз в час меняешь лотки по кругу (сушилка из метро, дешман. Катя Белая какие то крутые модели как то описывала, там не нужно). сушить до состояния резинки (4-6 часов).
банку от 270-300 грамм (у меня от томатной пасты, в таком калибре если прокиснет не жалко) стерилизуешь в свч.
укладываешь + розмарин, долго ужимаешь что бы все пузырьки воздуха вышли. масло под горло и в холодильник на 2 месяца.

на картинке 5 кг заархивировано.
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2019 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):

у меня по простому.

ок, спасибо, записал в блокнотег
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12334
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2019 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Масло оливковое, нерафинированное, чем зеленее, тем лучше. Недосушивать нельзя, прокиснет даже в холодильнике. Проверено.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12334
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2019 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А про заготовки - вот это все стоило ₽ 3.000 на затонском рынке. Включая броколли)))

Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2019 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я раскаленным маслом самый верх залил и закрутил сразу.
уже лет 5 так делаю.
в этом году к розмарину чутка хмелисунели добавил, уж очень мне эта смесь в харчо нравится.
Вернуться к началу
ard



Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 1401
Откуда: у-ф-а

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2019 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Масло оливковое, нерафинированное, чем зеленее, тем лучше. Недосушивать нельзя, прокиснет даже в холодильнике. Проверено.

Судя по фото : оливковое фирмы ХАДО Smile
Вернуться к началу
ard



Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 1401
Откуда: у-ф-а

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2019 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П.и.з.д.е.ц.- только не знаю с какой стороны.
далее выкопировка с журнала Кабзона:
Цитата:
Новость про щенков замученных детьми в Стерлитамаке, оказалась фейком. Расходимся.
Подслушано в Стерлитамаке
вчера в 13:17

Хождение по головам или морально не чистоплотные люди!
27 сентября, в нашу группу обратилась волонтёр Светлана Кондрашова с ошеломляющим заявлением, об убийстве щенков на Строймаше.
Светлана в красках рассказала душераздирающую историю, прислала нам фото и видео и попросила рассказать всем, чтобы обратить внимание общественности. Мы поверили и пересказали её слова своим подписчикам! Но правда не заставила себя долго ждать. Недели хватило, чтобы ПРАВДУ знали все те, кто действительно как и мы поверили её словам.
Итак, смерть щенков наступила очень давно. О чем знала, та самая учительница Школы Вершинина Елена. Со слов дворничихи. А в четверг 26 сентября Директор Школы увидел видео, где его ученики балуются на пустыре с петардами. В связи с чем, экстренно провёл совещание с учителями, о том, чтобы они объяснили детям. Что в таких играх им может оторвать руку и тд. Накануне разбив планшет одному из учеников которого очень не любила, и вызвав тем самым негодование родителей. Вершинина Е., решила свести счёты. А волонтёр Кондрашова С., воспользовавшись мертвыми щенками и видео на пустыре, решила связать одно с другим и устроить себе пиар с шикарным сбором денежных средств для своих подопечных. Две зоошизы не побоялись запачкать имена честь и достоинство, ни в чем не повинных детей, для достижения своих целей. Ведь как выяснилось подростки ни в чем не виноваты. Видео о котором столько дней говорила Кондрашова С., где якобы дети засовывали петарды щенкам в рот. Никто и никогда не видел. Что подтвердили абсолютно все учащиеся школы. Грунт из заброшенного здания, шуба и мертвые щенки изъятые для экспертизы в Москву, подтвердили, что ни в одном из исследуемых материалов не было даже грамма остатка взрывчатых веществ!
Понимая что детям всё равно ничего не будет. Как-то странно случается никому не нужный пожар. Ведь всё уже было изъято, сотрудники полиции там побывали накануне. И тут с первых минут Светлана Кондрашова оказывается на Строймаше и уже снимает видео. Пожар был на руку только людям, заварившим эту безобразную кашу. Чтобы пиарить себя и свою гнилую историю дальше. Вызывая гнев общественности и жалости к ситуации.
Всем известно что Кондрашова С., тесно дружит с местным отловом и выборочно забирает у них часть щенков, а другую часть оставляет для прямой ликвидации. У них свои схемы отмывания гос бабла по отлову и стерилизации! По последним данным, на двух чудом выживших щенков, за неделю она собрала более 200 000 рублей! Во как!!! 200 000 цена за проклятия и унижения детей. За желание десятков тысяч людей убить и расчленить тех, кто баловался на пустыре! Ведь имена и фамилии Светлане Кондрашовой подсказала учительница. Те имена, которые уже неделю проклинают многие люди! Без единого доказательства!

Стоит добавить что для фото, Светлана подложила не сбитую мусоровозом (кто только это придумал?) собаку. А выстрелянную в пасть её дружками из отлова ( информация от надёжных источников).
Подытожим, администрация Подслушано приносит искренние извинения родителям детей. Мы сами были введены в заблуждение. И честно даже поверили рассказу не честного зооволонтера. Но когда поняли, что доказательств нет. То закрыли комментарии прошлого поста. Надеемся выдуманный бред, быстро забудется. И дети будут жить прежней жизнью. Ну а Светлана Кондрашова, должна подготовить полный отчёт и выписку по своей карте. За собранные таким путём денежные средства! И принести публичные извинения, пострадавшим от её грязного пиара, детям и родителям!
Берегите себя и своих близких! Пусть история послужит всем хорошим уроком!





Вот такие дела. Как собственно говоря я и предупреждал тут:

Какие новости про живодеров из Стерлитамака?

https://kabzon.livejournal.com/1102714.html
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13684
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2019 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Походу с очередной Олимпиадой мы в пролете(( Блять, поймали один раз, второй, но наши упорно встают на те же грабли

Глава РУСАДА «убил» последнюю надежду: шансов попасть на Олимпиаду-2020 нет

Изменения в базе данных антидопинговой лаборатории обернутся тяжелейшими санкциями

Генеральный директор Российского антидопингового агентства Юрий Ганус сказал «МК», что у России практически нет шансов попасть на Летние Олимпийские игры в Токио в 2020 году. Виной всему тысячи изменений, которые были внесены в базу данных Московской антидопинговой лаборатории, которую передали экспертам Всемирного антидопингового агенства (ВАДА). По словам Гануса, изменения вносились «буквально накануне передачи базы данных в январе 2019 года».

Это решение не будет в нашу пользу, - продолжил Ганус. - То, что произошло — это ужас. Изменения в базе данных разрушили международные принципы. Базовые принципы спорта высших достижений — это интеграция, сотрудничество, прозрачность и доверие. Когда мы уже не первый раз видим манипуляции с базами данных, то что это — доверие? Прозрачность? Или, может, интеграция и сотрудничество? Удар нанесен по нашим спортсменам — настоящим и будущим, удар нанесен по власти, по ее репутации. Президент ставил задачи расширения масштаба участия наших граждан в спорт, формирования и развития спортивного резерва. В преддверии летней Олимпиады президент поставил задачу добиться восстановления Федерации легкой атлетики до декабря. И это что, решение этих задач? Нет, это удар.

Ганус рассуждает: Олимпиада и международные чемпионаты являются отражением достижения стран. «И что это — наша демонстрация величия? У нас великая спортивная держава, много достойных чистых спортсменов и функционеров. Но эти люди не принимают решения. Сейчас мы вернемся в гораздо более тяжелую ситуацию», - заключил Ганус.

РУСАДА доверяли в мире, но сейчас нас просто отбросили, причем удар нанесли наши же внутренние силы, - говорит Ганус. - Последуют очень тяжелые санкции. Изменения, которые были внесены, сложно было не установить. Это похоже на какой-то заговор.

https://www.mk.ru/sport/2019/10/15/glava-rusada-ubil-poslednyuyu-nadezhdu-shansov-popast-na-olimpiadu2020-net.html
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6235
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2019 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы от него злодейств ждали, а он чижика съел.

Следующий год в Башкирии станет годом эстетики населенных пунктов республики. Об этом сегодня на оперативном совещании в Правительстве заявил Радий Хабиров.

Глава республики отметил, что в ходе семинара с главами муниципалитетов было принято решение назвать год не абстрактными вещами, а конкретными и понятными, которые были бы счетными и отвечали интересам жителей республики.

«Есть предложение назвать следующий год годом эстетики населенных пунктов республики: газоны, тротуары, освещение, заборчики», – отметил Радий Хабиров, поручив подготовить соответствующий указ и поручение Правительству.

Также Глава республики отметил важность человеческой инициативы.

«Я ожидаю от этого года более активной инициативы наших жителей. Мы будем поощрять те муниципалитеты, в которых будет обратная реакция и инициатива жителей. Вышли жители сами делать заборчики, значит, мы увеличим финансирование этому муниципалитету», –
отметил Радий Хабиров, добавив, что нужна сопричастность – когда люди сами участвуют в чем-то, то начинают беречь это.

Глава республики отметил, что одним из важных элементов следующего года должна стать санитарная уборка – подстрижка деревьев, уборка мусора после строек, уборка разрушенных зданий.

«Итогом этого я вижу абсолютную чистоту на наших территориях», –заключил Радий Хабиров.

новым руководителем заявлена очень, очень высокая планка. газончики, лампочки, заборчики.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13684
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2019 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно много ли еще у нас оборудования которое можно отключить через спутник

«Газпрому» принудительно отключили импортную технику через спутник
В «Газпроме» заявили, что австрийские компрессоры отключили дистанционно и они до сих пор не работают. Компания планирует закупить компрессоры российского производства на замену зарубежным
«Газпром» столкнулся с принудительным отключением австрийских компрессоров LMF, сообщил начальник департамента N335 Павел Крылов, передает «Интерфакс».

По его словам, их отключили «дистанционно», и теперь эти компрессоры «стоят мертвым грузом, не работают до сих пор». «Дистанционно через спутник отключено, просто в металлолом превратились», — сказал Крылов.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/15/10/2019/5da5f1e19a7947cfb127bdfd
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 358, 359, 360 ... 1020, 1021, 1022  След.
Страница 359 из 1022

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100