ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Эта пиздец, товарищи

 RSS-поток ветки «Эта пиздец, товарищи»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 380, 381, 382 ... 1036, 1037, 1038  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
john25



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 2402
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2019 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Кому нибудь нужен мост из Черниковки в Алексеевку за 8,799 миллиардов?


Мне. Я на дачу к родителям на полчаса раньше буду приезжать.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13710
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2019 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное всё-таки Макс не против самого моста, а против той суммы за которую его хотят построить. Где-то читал, километр МКАД стоил дороже, чем километр большого адронного коллайдера, который в Швейцарии под землей
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2019 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
я тут недавно в ФБ узрел статистику что за этот год смертность от алкоголя в РФ увеличилась на 18 кажись процентов. При том что та же статистика говорит что официальное потребление алкоголя в РФ от года в год уменьшается. Вангую что за январь 2019 г. Башкортостан добавит в статистику по смертности свой приличный процент надеюсь все пониммают почему.
ЗЫ. Пишу не совсем трезвый поэтому искать щас ссылку на ту статистику лень, но если недоверчивые снова доебутся, завтра поищу Smile

Мы в Россию, в Екатеринбург уезжаем в эти смутные времена. Very Happy
Эта террабашкирия, где на НГ нельзя опохмелиться меня не устраивает.
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9016
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2019 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
я тут недавно в ФБ узрел статистику что за этот год смертность от алкоголя в РФ увеличилась на 18 кажись процентов. При том что та же статистика говорит что официальное потребление алкоголя в РФ от года в год уменьшается. Вангую что за январь 2019 г. Башкортостан добавит в статистику по смертности свой приличный процент надеюсь все пониммают почему.
ЗЫ. Пишу не совсем трезвый поэтому искать щас ссылку на ту статистику лень, но если недоверчивые снова доебутся, завтра поищу Smile

Зато по республике смертность сократилась...
Я алкоголем на праздники на 50% закупился уже.
Немного вина осталось взять и ящик пива, может половину - на случай если в баню сорвемся
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8800
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Кому нибудь нужен мост из Черниковки в Алексеевку за 8,799 миллиардов?

он был нужен как раз вместо второго затонского, ну и не за такие деньги, разумеется
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда то новости по бизнесфм - в Уфе будут строить мост, цена 1.5 млрд, 3 транша по 500 млн, тогда еще один транш задержали и полгода мост вообще не строили, это я про новый затонский.
правда еще денег потребовалось, скока не помню.

по инфе новый мост в черняге 1.2 км, "новый" затонский судя по вики - 800 метров.
то есть учитывая развязки и путепроводы в Уфе плюс 20 км дороги до казанской дороги ну наверно стока и выходит.

p.s. я как то видел смету на железо + установку светофора)))) Навигатор, у вас там есть светофоры? или Дэну будет полезно узнать,
хороший светофор стоит больше средней однушки в Уфе, вот где пилят ))
Вернуться к началу
john25



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 2402
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Год назад мне довелось участвовать в проектировании канализационного коллектора из Алексеевки на черниковские очистные. Как раз под руслом реки недалеко от будущего моста. В связи с эти проект на мост дали почитать. Работы там е-мое сколько, дорога до Алексеевки тоже входит в стоимость. Так что не сказал бы, что мост дорогой, со всей обвязкой так и выйдет. Пусть строят, родители этот мост 50 лет уже ждут. Опять же забелье можно застроить (планы такие есть).
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6142
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не зря я из мировых новостных лент только оффтоп недома.ру мониторю!

здесь и эксперты в самых разных областях, и аналитика будь здоров!

и даже анекдоты есть.

прекрасный ресурс, так держать!

и никакой цензуры )

не говоря уж о том, что и про активный отдых куча инфы Smile
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13710
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большинство членов комитета атлетов Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) призвали полностью отстранить россиян от Олимпийских игр в Токио в 2020 году и в Пекине в 2022 году, запретив им участвовать даже под нейтральным флагом. Об этом сообщает BBC Sport.
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исполнительный комитет Всемирного антидопингового агентства принял сразу несколько решений в отношении российского спорта и атлетов. Нашим спортсменам запретили в ближайшие четыре года выступать под своим флагом на Олимпиадах и чемпионатах мира, а стране — принимать у себя крупные мировые старты. Также введен запрет на посещение международных спортивных мероприятий госслужащими РФ, сообщает ТАСС. Кроме того, Российское антидопинговое агентство повторно лишили статуса соответствия

Сейчас у России есть три недели, чтобы обжаловать решение ВАДА в Спортивном арбитражном суде. Но на скорейшее рассмотрение дела рассчитывать не стоит. Это может занять не один месяц, и суд рискует не успеть вынести окончательный вердикт до начала летней Олимпиады 2020 года.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 380, 381, 382 ... 1036, 1037, 1038  След.
Страница 381 из 1038

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100