ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Эта пиздец, товарищи

 RSS-поток ветки «Эта пиздец, товарищи»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 385, 386, 387 ... 1047, 1048, 1049  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2019 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=-jLx5syZV0Q
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13761
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2019 4:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверху походу испугались что начнут сравнивать и сравнение не пойдет гаранту на пользу))

ТНТ больше не будет показывать в эфире сериал «Слуга народа» с Зеленским
Цитата:

Российский телеканал ТНТ убрал из телеэфира украинский сериал «Слуга народа», главную роль в котором исполнил президент Украины Владимир Зеленский. Первые три серии были показаны в эфире принадлежащего «Газпром медиа» канала в среду, 11 декабря. Ранее в телепрограмме было указано, что продолжение сериала будет выходить в эфире ТНТ с 19.00 до 20.30 12 и 13 декабря. Теперь в это время покажут сериалы «Интерны» и «СашаТаня».

Очевидно, канал очень быстро менял программу – даже на 22.00 мск в мобильной и десктопной версиях сайта ТНТ были указаны разные замены для «Слуги народа». В одной это были сериалы «Полярный» и «СашаТаня», а в другой – «Интерны» и «СашаТаня»
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12452
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2019 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К 2022 году предлагается сократить порог беспошлинного ввоза товаров в Россию до 20 евро.
Прощайте, финские супермаркеты!
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2019 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шеф, усе пропало!!!
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12452
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2019 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тупо из Европы можно будет привезти себе два магнитика, третий на подарок уже растомаживать нужно.
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2019 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Тупо из Европы можно будет привезти себе два магнитика, третий на подарок уже растомаживать нужно.



В багаже в самолете как было 10 000$ /50 кг как было так и осталось.

Готовь сумки челночные и покупай билеты на самолет с багажом..


А вот поездом/автомобилем /пешком лимит 500 евро/25 кг и вряд ли снизят иначе будет жопа на границе.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2019 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ErnestF писал(а):
Макс писал(а):
Тупо из Европы можно будет привезти себе два магнитика, третий на подарок уже растомаживать нужно.



В багаже в самолете как было 10 000$ /50 кг как было так и осталось.

Готовь сумки челночные и покупай билеты на самолет с багажом..


А вот поездом/автомобилем /пешком лимит 500 евро/25 кг и вряд ли снизят иначе будет жопа на границе.
ещё на велосипеде можно!

я пересекаю - у меня никогда никто ничо не спрашивает)
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13761
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2019 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
К 2022 году предлагается сократить порог беспошлинного ввоза товаров в Россию до 20 евро.
Прощайте, финские супермаркеты!

Суки! Хрен бы с финскими супермаркетами, с Али Экспресса все пошлинами обложат блин
Вернуться к началу
Конти



Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 342
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2019 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петиция на портале Голос РБ в защиту санатория "Зеленая роща"
Автор:Багаутдинов Ильдар Рифхатович
Российская Федерация, Республика Башкортостан, ГО г. Уфа, Кировский р-н ГО г.Уфы
Кому:Глава Республики Башкортостан
Сохранение территории санатория Зелёная роща и уникальной природной экосистемы
Уважаемый Радий Фаритович!
Уфимские новостные ленты всю прошлую неделю пестрили сообщениями о глобальной реконструкции санатория «Зеленая Роща», являющегося главной здравницей и реабилитационным центром Республики Башкортостан и ближайших регионов для людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, а так же для граждан, перенесших серьезные операции на сердце и пр.
На реконструкция санатория и последующую застройку территории претендует ГК «Гранель», принадлежащая семье Первого заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Андрея Геннадьевича Назарова, что несомненно наводит на мысли о коррумпированности данного мероприятия и конфликта интересов Назарова А. Г., как первого вицу-премьера РБ.
Строительство одного единого корпуса санатория с прилегающей территорией в 5 га (против 25 га существующей территории санатория) с последующим сносом существующих корпусов и строительством жилой и нежилой недвижимости несомненно негативно отразится на лечении и реабилитации пациентов санатория, а так же на местной природе с ее уникальными обитателями, в том числе занесенными в Красную Книгу. Уникальная экосистема парка, создаваемая более 50 лет работниками санатория, уже может считаться культурным и природным наследием города. Строительство такого большого объема недвижимости, 300 000 кв.м., на относительно небольшой территории безусловно вызовет транспортный коллапс на всех близлежащих перекрестах по улицам Менделеева, Обская, Авроры, Сагита Агиша, Батырская. Уже на сегодняшний день видно, что улица Менделеева и другие прилегающие улицы в часы-пик не справляются с транспортным потоком, строительство же объездных путей, дополнительных перекрестков или путепроводов не представляется возможным. Существующая социальная инфраструктура района - школы, поликлиники, детские сады не позволят обеспечить жителей нового микрорайона местами в этих учреждениях. Так, согласно данным Администрации Кировского района ГО г. Уфа, в МАОУ "Гимназия № 16" при проектной мощности в 825 учеников в 2018-2019 учебном году обучается 1 785 учащихся, что означает заполненность школы на 216%!
Касательно уникальности самого санатория прошу обратить Ваше внимание, что в нем разработаны передовые методики лечения различных заболеваний: органов пищеварения, органов дыхания, костно-мышечной системы, нервной системы, болезней эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, системы кровообращения, мочеполовой системы, гинекологических, кожи.
Санаторий «Зеленая роща» - многопрофильная здравница с уникальной лечебной и диагностической базой, кардиореабилитацией, нейрореабилитацией. Единый комплекс, лечебное сбалансированное питание, уникальные природные источники маломинерализованная сульфатно-кальциевая вода «Хызыр» и сероводородный источник, многопрофильное лечение и все это в единой гармонии с природой. Уникальная флора и фауна, многовековые деревья, редкие виды птиц и животных, обитающих на территории санатория и окружающих лесов, несомненно оказывают лечебный и восстановительный эффект на людей, кому это особенно важно, после перенесенных сложных операций на сердце, ведь особенностью восстановительной терапии для таких пациентов являются многочасовые пешие прогулки и не значительные физические нагрузки на свежем воздухе.
Так же данные места представляют особую историческую ценность, ведь на этом месте археологами были обнаружены останки поселения эпохи мезолита (среднекаменного века), существовавшего в IV–III веках до нашей эры. Местный могильник играет важную роль в изучении истории уральских народов. Он является единственным в своем роде некрополем (Чертово городище), датирующимся IV–III веками до нашей эры, на территории Южного Урала.
Позже, в XVI в., здесь находилось укрепленное становище ногайских князей. Первые профессиональные раскопки на Чертовым городище были проведены авторитетным археологом Верой Владимировной Гольмстен в 1909 г. Во время раскопок городища археологи собрали много наконечников стрел, железных ножей, обломков глиняной посуды, бронзовых украшений. Вещи, найденные в ходе этих работ, поступили на хранение в фонды московского Государственного исторического музея, а также в фонды Национального музея РБ. Несколько фотографий (процесс раскопок и вид вала городища) сохранились в фондах Национального музея РБ.
Радий Фаритович, просим Вас не допустить сноса корпусов санатория и последующую стройку на данной территории, представляющей собой историческую, культурную, природную, туристическую и лечебную ценность.
Требуем присвоить всей территории санатория "Зеленая роща" статус особо охраняемой природной территории Республики Башкортостан. Управление и развитие данной территории должно осуществляться на основе единой концепции защиты и сохранения уникального природного объекта.
Кроме того, не были назначены и проведены публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания данной территории, что является нарушением статьи 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьи 13 Устава городского округа город Уфа Республики Башкортостан, пункта 6 Положения о порядке проведения публичных слушаний по проекту генерального плана, по внесению изменений в утверждённый генеральный план, по проектам планировки территории, проектам межевания территории, утвержденного решением Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 14 мая 2014 года № 32/19, и грубо нарушает права и законные интересы граждан на благоприятные условия жизнедеятельности.
Реконструкция действующей территории и превращение санатория с её уникальной территорией в однокорпусный профилакторий, несомненно нанесет ущерб туристической привлекательности Башкортостана и Уфы, подорвет авторитет у избирателей действующей власти в целом, и Вас, как Главы Республики Башкортостан, в частности.
С Уважением, жители города Уфа!
Я подписал
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2019 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот реальное дело для кандидата в президенты ..
уверен в реакции
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 385, 386, 387 ... 1047, 1048, 1049  След.
Страница 386 из 1049

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100