ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Эта пиздец, товарищи

 RSS-поток ветки «Эта пиздец, товарищи»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 1036, 1037, 1038  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одометр спиздит и много денег не возьмет.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23282
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От движка сильно зависит. На других машинах замечал разницу по расходу. На дастере вообще пофиг. Разница в тяге есть, в расходе никакой. Лил и обычный 92 и 95 атум. 98 не пробовал, хотя можно 91-98.
Если нет разницы, зачем платить больше?
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):
фольцевские турбомоторы очень капризные

Кузьмин писал(а):
От движка сильно зависит


Именно так, и не о чем спорить.

UAZAVRIK писал(а):
Уже 16 лет не заправляю 95 ни в иномарки, ни в наши

За 16 лет новые иномарки стали другими, мягко говоря. Удобными, комфортными, электронными, форсированными и капризно-ломучими вследствии всего этого.
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):
gavrick писал(а):
фольцевские турбомоторы очень капризные

Кузьмин писал(а):
От движка сильно зависит


Именно так, и не о чем спорить.

UAZAVRIK писал(а):
Уже 16 лет не заправляю 95 ни в иномарки, ни в наши

За 16 лет новые иномарки стали другими, мягко говоря. Удобными, комфортными, электронными, форсированными и капризно-ломучими вследствии всего этого.

Здравствуйте Кэп))
Вернуться к началу
UAZAVRIK



Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 609
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Обычно подобное от так таксистов слышу. А вот операторы установок другого мнения.


Кому выгоднее скрывать правду?
Таксисты ездят больше всех вот и делают верные(?) наблюдения. Very Happy
Хотел поискать пруфы, но понял, что Башнефть умело удаляет всю информацию. Very Happy
Вернуться к началу
Andrey-ufa



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже пытаюсь сломать свою новую Калину "плохим" бензином. Заправляю исключительно возле с/х Института на "народной" заправке газолиновой смесью по 26,40.
Вот сцуко, нифига не ломается. Чек не горит, расход по трассе 7 литров зимой. Проехал уже 28 тыс. км. Вот думаю сколько же наш двигатель может терпеть такие издевательства.
Не друзья, я бы не проводил такие "експирименты", машина то новая, была в октябре 2015 года.
Но сцуко на этом "говёном" топливе тянет она намного лучше чем на сраном Лукойле или тупом Башкирнефтепродукте.
И вы не поверите, после этого "говёного" топлива иногда случается залить какого-нибудь Башкирского "официального" топлива, не едет машина ни на Лукойле ни на Башкирнефтепродукте.
Забил я большой и толстый на экологию и на то что вдруг что-то сломается и постепенно вообще перешёл на газолиновую смесь.
Пох...
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
UAZAVRIK писал(а):
Уфимские НПЗ как таковой 95 получают путем добавления присадок в 92

А чем можно подтвердить эти слова? Обычно подобное от так таксистов слышу. А вот операторы установок другого мнения.
Сам бензин ни разу не делал, поэтому хочется знать кому верить.

У нас таксисты на газу все (многие) ездят.
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9016
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey-ufa писал(а):
Я тоже пытаюсь сломать свою новую Калину "плохим" бензином. Заправляю исключительно возле с/х Института на "народной" заправке газолиновой смесью по 26,40.
Вот сцуко, нифига не ломается. Чек не горит, расход по трассе 7 литров зимой. Проехал уже 28 тыс. км. Вот думаю сколько же наш двигатель может терпеть такие издевательства.
Не друзья, я бы не проводил такие "експирименты", машина то новая, была в октябре 2015 года.
Но сцуко на этом "говёном" топливе тянет она намного лучше чем на сраном Лукойле или тупом Башкирнефтепродукте.
И вы не поверите, после этого "говёного" топлива иногда случается залить какого-нибудь Башкирского "официального" топлива, не едет машина ни на Лукойле ни на Башкирнефтепродукте.
Забил я большой и толстый на экологию и на то что вдруг что-то сломается и постепенно вообще перешёл на газолиновую смесь.
Пох...

Советский мотор и 80й переварит
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23282
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UAZAVRIK писал(а):
Кузьмин писал(а):
Обычно подобное от так таксистов слышу. А вот операторы установок другого мнения.


Кому выгоднее скрывать правду?
Таксисты ездят больше всех вот и делают верные(?) наблюдения. Very Happy
Хотел поискать пруфы, но понял, что Башнефть умело удаляет всю информацию. Very Happy

Я абсолютно серьезно спрашивал, а не про теорию заговоров. Поэтому повторю вопрос.
Есть что по теме?
Без обид, но часто слышу подобное, но еще ни разу никто не сделал это аргументированно.
Думал, может вот он тот самый случай?
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9016
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
UAZAVRIK писал(а):
Кузьмин писал(а):
Обычно подобное от так таксистов слышу. А вот операторы установок другого мнения.


Кому выгоднее скрывать правду?
Таксисты ездят больше всех вот и делают верные(?) наблюдения. Very Happy
Хотел поискать пруфы, но понял, что Башнефть умело удаляет всю информацию. Very Happy

Я абсолютно серьезно спрашивал, а не про теорию заговоров. Поэтому повторю вопрос.
Есть что по теме?
Без обид, но часто слышу подобное, но еще ни разу никто не сделал это аргументированно.
Думал, может вот он тот самый случай?

На новом заводе емнип честный 95, на старых 92ой разгоняют до 95го присадками
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 1036, 1037, 1038  След.
Страница 5 из 1038

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100