ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Эта пиздец, товарищи

 RSS-поток ветки «Эта пиздец, товарищи»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 1049, 1050, 1051  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2017 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня за год рублей на 100 вышло.
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2017 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдаа, парни, прекрасный пример среза нашего общества. Я в принципе тоже нечасто покупаю в забугорных интернетмагазинах. Но иногда разница прям очевидная в ценах. И меня беспокоит что так легко обкладывают новыми пошлинами. Али немного сдерживает жадность наших продаванов, а теперь со спокойной совестью еще смогут поднять цены.
В свое время многие поддерживали акцизы на бензин. Типа благая цель, кто больше ездит, тот больше и платит. В итоге это повлияло на все. Везде закладываются затраты на топливо. Да и одна заправка машины почти 2500₽ обходится.
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2017 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что б не обвинили в зазнайстве - заказывал ноут, часы и одежду с обувью.
цены сейчас везде примерно одинаковы, за границей имеет смысл брать эксклюзив, например ноут интересующей меня модели тут был только c дешманскими процессорами, а эксклюзив на амазоне с i5

извинят меня либералы но


Cool
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Казахи не поддержат.
Откроют шопотам-бандерольку с казахским адресом...

Недавно натыкался на сервис для белорусов в Москве дают адрес для посылок предоставляют.
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9072
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Я лет пять как уже в загранице не пкупаю. Да, было время вся семья тарилась исключительно в США на Амазоне и прочих Бекакнтри и Альфа Индастриз. Сейчас с курсом рубля я не могу себе позволть оплачивать авиапочту из США. Наличие Меги с регулярными скидками решает вопрос с покупкой шмоток. Но блин какого китайского говна у нас нет, что закрытие Али ущемит потребителей?
сяоми за копейки)))
В связных они сильно дороже
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):
Макс писал(а):
Я лет пять как уже в загранице не пкупаю. Да, было время вся семья тарилась исключительно в США на Амазоне и прочих Бекакнтри и Альфа Индастриз. Сейчас с курсом рубля я не могу себе позволть оплачивать авиапочту из США. Наличие Меги с регулярными скидками решает вопрос с покупкой шмоток. Но блин какого китайского говна у нас нет, что закрытие Али ущемит потребителей?
сяоми за копейки)))
В связных они сильно дороже


там кто то еще покупает?
летом прошлым брал сяомку дешевше чем на али в Мск в инетмагазине.
не знаю как но серые поставщики тащат в Россию по алишным ценам.
Али ведь тоже не показатель, на таобао цены дешевле, просто заморачиваться масса не хочет.

короче - золотая сердина, есть товары которые у нас стоят так же как и за рубежом, есть ессно которые тут намного дороже.
но есть и такие которые в России стоят дешевле чем на западе.
речь про конкретный товар.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12460
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие сяоми?
Тут бухать по выходным рабочему человеку запрещают!!!
http://www.rbc.ru/society/17/07/2017/596bed329a7947d6413f8b60?from=main
Вернуться к началу
ard



Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 1401
Откуда: у-ф-а

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):
Что б не обвинили в зазнайстве - заказывал ноут, часы и одежду с обувью.
цены сейчас везде примерно одинаковы, за границей имеет смысл брать эксклюзив, например ноут интересующей меня модели тут был только c дешманскими процессорами, а эксклюзив на амазоне с i5

извинят меня либералы но


Cool

фильм такой есть
там:
Студенты в общежитии начала 1950-х годов устраивают различные розыгрыши, некоторые из которых имеют политическую окраску. Самым небезобидным оказывается розыгрыш, при котором студент Рыбкин, подражая голосу Левитана, объявляет по радиотрансляции о невероятном снижении цен, о введении свободы слова, об отмене прописки, о разрешении свободного выезда за границу. За это все студенты были расстреляны.
какая чудная игра- называется
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Какие сяоми?
Тут бухать по выходным рабочему человеку запрещают!!!
http://www.rbc.ru/society/17/07/2017/596bed329a7947d6413f8b60?from=main


Макс у тебя выходной теперь месяц длится)))
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9072
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):
gavrick писал(а):
Макс писал(а):
Я лет пять как уже в загранице не пкупаю. Да, было время вся семья тарилась исключительно в США на Амазоне и прочих Бекакнтри и Альфа Индастриз. Сейчас с курсом рубля я не могу себе позволть оплачивать авиапочту из США. Наличие Меги с регулярными скидками решает вопрос с покупкой шмоток. Но блин какого китайского говна у нас нет, что закрытие Али ущемит потребителей?
сяоми за копейки)))
В связных они сильно дороже


там кто то еще покупает?
летом прошлым брал сяомку дешевше чем на али в Мск в инетмагазине.
не знаю как но серые поставщики тащат в Россию по алишным ценам.
Али ведь тоже не показатель, на таобао цены дешевле, просто заморачиваться масса не хочет.

короче - золотая сердина, есть товары которые у нас стоят так же как и за рубежом, есть ессно которые тут намного дороже.
но есть и такие которые в России стоят дешевле чем на западе.
речь про конкретный товар.
в России купить сяоми дешевле чем в Китае(я не только про али)? Не верю. Хотя сейчас может и есть какие остатки, купленные по низкому курсу месяц-два назад...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 1049, 1050, 1051  След.
Страница 41 из 1051

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100