ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Эта пиздец, товарищи

 RSS-поток ветки «Эта пиздец, товарищи»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 634, 635, 636 ... 1047, 1048, 1049  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6400
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2020 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да. а ты не знал?... ))
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2020 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в камментах Рамилю ругают больше половины татар с башкирами.

как так? )))))
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6400
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2020 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это примерно как экзитполы или как тот дед, которому было 80 лет и он всем соседям говорил, что каждую ночь три раза может.
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2020 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько правил гигиены мозга
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13761
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2020 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня 40 лет со дня смерти Высоцкого. Пиздец на эту тему. Извините если что, был нетрезв) Не знаю как насчет сыщика, но новая голова выглядит гораздо хуже прежней, имхо
Цитата:

Высоцкому отрезали голову. С живым это сделать не успели, но сейчас — как раз к 40-летию со дня смерти — отрезали голову памятнику на могиле.

Верные поклонники Высоцкого, которые каждый год 25 июля приходят на Ваганьково, будут потрясены: теперь у памятника голова Жеглова.

И прежняя голова была не очень-то похожа, но что-то поэтическое в ней всё-таки было, да и привыкли к ней за десятки лет. Теперь поэтическое исчезло, зато появилось ментовское. Голове открыли рот, сменили причёску; может быть, сменили и пол (тема модная), но статуя одета — причинное место не видно.

Фигура на могиле Высоцкого связана, замотана. Поэт в смирительной рубашке — понятно. Но сыщик?




https://www.mk.ru/culture/2020/07/23/vysockomu-otrezali-golovu.html
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2020 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя. в очедной раз убеждаюсь, что сел пить, убери интернет подальше Smile
лютый накал конспирологии
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев, я не чего не имею против Башкир или Негров, так что давай не додумывай мои слова, ведь каждый думает в меру своей испорченности.
Упомянул именно Башкир по простой причине, по тому что живем мы в Башкирии, а не в Удмуртии... И вот среди башкир есть такие люди как та баба, которые просто борзеют говоря что это их земля и они тут хозяева, а я никто и живу тут не законно. И вот таких нужно сразу остужать и по мере возможности я таких остужаю если тебе это интересно. Просто если ничего не делать то будет как в Америке с неграми, негры реально уже там оборзели. Иначе дойдет до то что националисты начнут просто выгонять всех кто не башкир, а другой национальности. Вот та баба прямое тому подтверждение.
Еще раз повторю, хватит уже складывать дважды два и додумывать мои слова - я сказал только то что я написал, а не то что ты сам там надумал.
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичёк. писал(а):
Аминев, я не чего не имею против Башкир или Негров, так что давай не додумывай мои слова, ведь каждый думает в меру своей испорченности.
Упомянул именно Башкир по простой причине, по тому что живем мы в Башкирии, а не в Удмуртии... И вот среди башкир есть такие люди как та баба, которые просто борзеют говоря что это их земля и они тут хозяева, а я никто и живу тут не законно. И вот таких нужно сразу остужать и по мере возможности я таких остужаю если тебе это интересно. Просто если ничего не делать то будет как в Америке с неграми, негры реально уже там оборзели. Иначе дойдет до то что националисты начнут просто выгонять всех кто не башкир, а другой национальности. Вот та баба прямое тому подтверждение.
Еще раз повторю, хватит уже складывать дважды два и додумывать мои слова - я сказал только то что я написал, а не то что ты сам там надумал.


жили бы в Удмуртии упомянул бы удмуртов? я ничего не "додумал"?
чувак это у тебя в голове траблы и везде у тебя проблемы наверно будут.

ты кстати не ответил, в Америке был? От негров пострадал? Ну как негры от белых страдали в свое время, прикинь, убежал от хозяина, а тебе яица того, чик чирик. а генетическим расизмом твои хозяева занимались? это когда "спаривали" только тех кого потом продать можно было - от того и баскетбол в Америке нынче черный.
Какое ты право имеешь оценивать как негры относятся к своим бывшим белым хозяевам?

Додумываю я, ага. Very Happy
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):
От негров пострадал? ...
Какое ты право имеешь оценивать
Что бы что то оценить- нужно от этого сначала пострадать? Rolling Eyes
/не люблю расизм и негров )
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик писал(а):
Аминев писал(а):
От негров пострадал? ...
Какое ты право имеешь оценивать
Что бы что то оценить- нужно от этого сначала пострадать? Rolling Eyes
/не люблю расизм и негров )


а как оценить неведомое? Терик, можешь оценить количество чертей, умещающихся на кончике иглы?

вот пусть пострадает, потом и поговорим. развелось теоретиков, плюнуть некуда
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 634, 635, 636 ... 1047, 1048, 1049  След.
Страница 635 из 1049

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100