ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Эта пиздец, товарищи

 RSS-поток ветки «Эта пиздец, товарищи»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 645, 646, 647 ... 1049, 1050, 1051  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2020 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕМНИП, когда вспоминают об офигенном развитии дореволюционной России, то оперируют показателями 1913 года. Сейчас 2013 год будем вспоминать с грустью.
Похоже, сотня лет коту под хвост в плане уроков истории. Те же грабли, те же имперские амбиции.
Смех Искандеров и Тополей давно стих. И на газовой трубе особо не получается соседей повертеть.
Ожидаемо всё
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12460
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2020 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):

Макс должен радоваться что рубль дешевеет, это автоматом значит что его доходы будут увеличиваться (если я про место работы Макса не ошибаюсь).

К великому моему сожалению ошибаешься Crying or Very sad
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2020 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ответ на мысли Оренбурга.

Сдача Балкан уже показала к чему это приведёт. Надо было сдать все. Украину, Ю. Осетию, Крым, Сирию, искандеры
убрать, газовую трубу не строить. А что взамен? Дружественное похлопывание по плечу:

- Гуд гуд хороший мальчик. Cool


Кроме умения использовать приемы, бить точно и быстро, боец обязательно должен быть выносливым. Это легко понимает новичок, когда становится в свой первый спарринг: если работать активно, то уже через 20-30 секунд неопытный человек начнет тяжело дышать, а минуту – может и не выдержать.
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2020 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на вархеде с одним автором пикировку имел на эту тему.
его позиция - не было б Сирии бармалеи тут все бы взорвали и приводится статистика в 2000 году >700 терактов, в прошлом году -4.
я показываю картинку в которой теракты кончлись задолго до Сирии и аргументирую сие относительным порядком на Кавказе. и что интересно тер. проишествия (это не теракты) наоборот с 15 года сильно выросли (правда это посадки за репосты и 282 нынче у нас в основном)

мне все эта сирийская халабуда напоминает одну маленькую "победоносную войну" на востоке. концессии на Ялу вылитый газпром.

ну и что б 2 раза не вставать - вообще уровень действий в Сирии не впечатляет, современная война это не калибры по козлопасам, а беспилотники по бт, пехоте и ПВО, что прекрасно и со вкусом показано азербайджанским ТВ, прикиньте теперь что было бы если бы с турками за ножвспине столкнулись бы?
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2020 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдавать везде свои позиции это не дело впрочем и лезть везде на пролом тоже не стоит. Где эта грань или золотая середина большой вопрос.
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2020 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тебе нужно определиться с "своими позициями".
мои это хорошая дорога, больница и школа, отсутствие бестолковых и параллельных налогов, свои заводы и где то там в конце армия, Крым и Сирия.
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2020 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже давно их определил. Smile


Плохо тебе жить с человеком - не живи. Плохо с тобой обходятся деловые партнёры - меняй. Плохо сидит костюм - отдай тому, на ком будет сидеть идеально. Плохо спишь - займись своим душевным состоянием. Плохо себя чувствуешь - лечись. Плохо тебе жить в стране - уезжай. Делай, а не ной.
https://vk.com/wall-8166610_280525

Я не смогу изменить этот мир, но я могу изменить свою жизнь, планируя те цели которые мне под силу.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13781
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2020 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шайхулмарданов Азат. писал(а):
Я уже давно их определил Smile

"Ну, а в мировом масштабе?" (С) Smile
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13781
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2020 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гыыы. Пчелы против мёда

ФСИН составила план по борьбе с фальшивыми банковскими колл-центрами, организованными заключенными. На это ведомство попросит выделить из бюджета три миллиарда рублей, сообщает «Коммерсант» со ссылкой на источники в правительстве и госкорпорации «Ростех».
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2020 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Шайхулмарданов Азат. писал(а):
Я уже давно их определил Smile

"Ну, а в мировом масштабе?" (С) Smile


Хочешь реально что то изменить , иди во власть и там уже действуй Smile

Я когда в адвокатуру шел то же думал как в кино. Все по закону и справедливости. Поварился посмотрел, куда расти , только в судьи. Нет, плюнул и ушел. Не пропал , не сгинул , вырос потихоньку в автосалоне. Ломать карьеру было рискованно , но все получилось.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 645, 646, 647 ... 1049, 1050, 1051  След.
Страница 646 из 1051

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100