ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Эта пиздец, товарищи

 RSS-поток ветки «Эта пиздец, товарищи»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 744, 745, 746 ... 1047, 1048, 1049  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23423
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2021 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я наоборот, так полюбил кроссовер, что на неполный привод садиться ни малейшего желания нет. Если только нужда заставит.
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2213
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2021 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз уже про машины речь зашла. Кто нить ТО по новым правилам уже проходил?

https://www.autonews.ru/news/603c7c809a794742f2f6bb20?from=newsfeed
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23423
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2021 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А его обязательно проходить что ли уже надо?
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2213
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2021 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда надо было)))
Просто раньше как я понимаю - диагностическую карту тупо в инете можно было купить.
А сейчас ужесточили.

всегда у официала обслуживаюсь - но я так понимаю что это не гарантирует прохождение:)
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2021 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читаю ржу

один 9 лет - 106 тыщ, другой 12 лет - 190... нахер вам машина с такими пробегами?

я когда активно ездил, сотка в год выходила как здрасте, полтора года и новый аппарат. а такие пробеги как у вас у меня на велике сейчас

и ещё по ТО и запчастям - аморты, рычаги, тормозные диски... помню купил первый фокус, лох трусы в горох был, чего только мне не впаривали в сервисе, включая замену этих тормозных дисков на 100 т.км.... сервисам и автосалонам жить надо - потом только понял.
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2021 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
один 9 лет - 106 тыщ, другой 12 лет - 190... нахер вам машина с такими пробегами?

я когда активно ездил, сотка в год выходила как здрасте, полтора года и новый аппарат. а такие пробеги как у вас у меня на велике сейчас

Выебунлся? Ну иди купи жвачку. Как малолтека пытаешься хуями меряться, право слово.


otto писал(а):
Просто раньше как я понимаю - диагностическую карту тупо в инете можно было купить.
А сейчас ужесточили.

отложили до осени
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23423
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2021 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никитос, а ты портвейна сходи купи. Хуле злой такой? Very Happy
Итак форум дохлый, а ты как будто зашел чтобы последних разогнать,
А что Антоха не так сказал? Мне бы тоже ржачно было, если б я на велике столько проехал. Он же не оскорбил никого.
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2213
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2021 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы сотка в год выходила нужно каждый день без выходных накатывать 300 км. Т.е. по часов 8 в городе или часов 4-5 на трассе.
Антон, не получается так - жопа квадратная становится.

А чтобы 30 000 в год проезжать на веле, нужно под 100 км в день.
Или опять же часов по 6-8 педалировать.

Тож не получается - седло в жопу врастает + с работы выгонят:)
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9063
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2021 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

otto писал(а):
Всегда надо было)))
Просто раньше как я понимаю - диагностическую карту тупо в инете можно было купить.
А сейчас ужесточили.

всегда у официала обслуживаюсь - но я так понимаю что это не гарантирует прохождение:)

На фоне огромного числа вёдер, которые совсем не обслуживаются и покупают ТО ты чист)))
Перенесли же дедлайн на полгода

Пс: всегда проходил техосмотр, но он какой-то неполноценный. Точно не проверяли регулировку фар
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9063
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2021 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Блин, я ни на одной из машин никогда не менял тормозные диски. При том, что 3 последние прошли без копеек 200.
Чо не так делаю? Smile
манера езды во-первых
Во-вторых сами диски могут быть очень твёрдыми, а вот колодки мягкие. В таком случае колодки меняются чаще обычного.
Если много воды попадает, то износ ещё больше, а может вообще искривление пойти - я так попал на замену дисков - пошла вибрация при торможении, хотя ресурс ещё большой оставался

and108 писал(а):
сусанин писал(а):
...12 полных лет на гранд витаре... появилась возможность и поменял...

А я в концепции разочаровался. Паркет, даже полноприводный-это полумеры. И не проходимец,и не комфорт. Потянет, если это единственный авто. Грязь нужно месить на подготовленной, жопу возить на удобной. Недавно ежедневную С класса поменял на бизнес, ща ваще не хочу в Кугу садиться, пластмассово, жёстко, медленно...Я уж как-нибудь на седанчике D-класса балдеть буду в городе.

Было бы много денег, то для города взял бы электричку
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 744, 745, 746 ... 1047, 1048, 1049  След.
Страница 745 из 1049

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100