ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Эта пиздец, товарищи

 RSS-поток ветки «Эта пиздец, товарищи»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 757, 758, 759 ... 1037, 1038, 1039  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако... Придется ему попадать в В(в)ену другими способами )
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6151
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
нет радик. или таки да, в соседнем регионе-пиздец, а вот в израиле-адъ и израиль.
Ездил я как-то на машине в Сирию и Ливан посмотреть как там дела. По дороге из Дамаска в Бейрут завернул в долину Бекаа (там Баальбек).

На выезде призаблудился. А долина Бекаа это вотчина Хэзболлы. Нас приняли как родных, забрали доки и мы курили полчаса в ожидании решения. Потом выяснилось, что паспорта наши русские, нам выдали двух чуваков в сопровождение, извинились за задержку, пригласили потом ещё приезжать в гости и мы с экскортом прибыли на границу)

У меня сложилось мнение, что это милые отзывчивые вежливые люди)
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можешь повторить? (С) ))
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13714
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
Димон писал(а):
нет радик. или таки да, в соседнем регионе-пиздец, а вот в израиле-адъ и израиль.
Ездил я как-то на машине в Сирию и Ливан посмотреть как там дела. По дороге из Дамаска в Бейрут завернул в долину Бекаа (там Баальбек).

На выезде призаблудился. А долина Бекаа это вотчина Хэзболлы. Нас приняли как родных, забрали доки и мы курили полчаса в ожидании решения. Потом выяснилось, что паспорта наши русские, нам выдали двух чуваков в сопровождение, извинились за задержку, пригласили потом ещё приезжать в гости и мы с экскортом прибыли на границу)

У меня сложилось мнение, что это милые отзывчивые вежливые люди)

Интересно были бы они так же милы если б фамилия Антона заканчивалась на -ман или -штейн)
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8800
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонштейн?
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8800
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Сазонов писал(а):
Димон писал(а):
нет радик. или таки да, в соседнем регионе-пиздец, а вот в израиле-адъ и израиль.
Ездил я как-то на машине в Сирию и Ливан посмотреть как там дела. По дороге из Дамаска в Бейрут завернул в долину Бекаа (там Баальбек).

На выезде призаблудился. А долина Бекаа это вотчина Хэзболлы. Нас приняли как родных, забрали доки и мы курили полчаса в ожидании решения. Потом выяснилось, что паспорта наши русские, нам выдали двух чуваков в сопровождение, извинились за задержку, пригласили потом ещё приезжать в гости и мы с экскортом прибыли на границу)

У меня сложилось мнение, что это милые отзывчивые вежливые люди)

Интересно были бы они так же милы если б фамилия Антона заканчивалась на -ман или -штейн)


тут дело скорее в периоде. Я так понимаю это было до наших подвигов в Сирии, тогда все нам симпатизировали, сейчас остались только асадиты но это тот еще контингент.
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
У меня сложилось мнение, что это милые отзывчивые вежливые люди)


Из камбуза высунулся еще один пират, сверкнул белозубой улыбкой и подмигнул Васе:
— На камбузе все о'кей! Не ленитесь ребята мыть посуду сразу после еды — очень воспитывает характер.
Перепрыгнул через борт яхты на катер и исчез.
— Какой симпатяга парень! — радостно сказал Вася китайцу.
— Очень, очень симпатичный! — подтвердил пожилой китаец.
— Мы вчера брали французскую шхуну, так он так весело перестрелял там полэкипажа, что о них даже никто пожалеть не успел!..
И тут от ужаса Вася ненадолго потерял сознание…
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6306
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да, в нормальных-то странах каждый месяц расстрелы, то в школе, то в баре, то на дискотеке. не то, что в этой стране.


пс а по второму таки вопросу:

Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13714
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может я не совсем понятно написал Димон, я имел ввиду свою страну, и в ней школьников до недавнего времени не расстреливали, не припомню такого. А по поводу второго уже сказал, арабы с израилем воевали на протяжении всей моей сознательной жизни и задолго до ее начала, и сейчас очередная серия марлезонского балета. Меня больше интересует что происходит в моей стране а не где-то там у арабов с евреями, разве это не логично?

ЗЫ.
Цитата:
"«– Сионисты совсем совесть потеряли. Голда Меир – ястреб. Согласны? – солидный и на вид вполне трезвый мужчина за спиной Довлатова обращается с этим животрепещущим вопросом к пассажирам автобуса.

– Я передам обязательно, – не оборачиваясь, говорит Довлатов.

– Кому? – растерянно спрашивает мужчина.

– Сионистам… Гуманистам… Импрессионистам… Абстракционистам…»
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7468
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2021 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
ну да, в нормальных-то странах каждый месяц расстрелы, то в школе, то в баре, то на дискотеке. не то, что в этой стране.


пс а по второму таки вопросу:

а Крым чей, по мнению израильтян?))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 757, 758, 759 ... 1037, 1038, 1039  След.
Страница 758 из 1039

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100