ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Эта пиздец, товарищи

 RSS-поток ветки «Эта пиздец, товарищи»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 928, 929, 930 ... 1088, 1089, 1090  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6416
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2023 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Арт квадрате в субботу был какой-то движ в поддержку "СВО"

перегородили заборами, техникой.

я вот не пойму - зачем? в обычные дни там куча народа, также музыканты то сё и никаких "мер безопасности"

или это чтоб участников не отпиздили?
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3263
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2023 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexS писал(а):
... выборы... неожиданностей не произошло...

Ну, бывают некоторые неожиданности. Я недавно гуляю (в другом городе), на меня со стендов депутат Госдумы от района смотрит, что-то мне втирает. Бааа, а я иногда его передачки в телевизоре смотрю, он то про башкирский мёд рассказывает, то про выживание в Сибири...Я то грешным делом думал что он такой-же как и я растрындяй, если учит корешками и червячками питаться. Я про Тимоху Баженова. А он целый депутат оказывается, наверно на Охотном кабинет с кофемашиной есть?
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23834
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2023 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шакшинский мост на половину закроют аж до 25 года. Представляю какие там пробки будут.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23834
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2023 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and108 писал(а):
AlexS писал(а):
... выборы... неожиданностей не произошло...

Ну, бывают некоторые неожиданности. Я недавно гуляю (в другом городе), на меня со стендов депутат Госдумы от района смотрит, что-то мне втирает. Бааа, а я иногда его передачки в телевизоре смотрю, он то про башкирский мёд рассказывает, то про выживание в Сибири...Я то грешным делом думал что он такой-же как и я растрындяй, если учит корешками и червячками питаться. Я про Тимоху Баженова. А он целый депутат оказывается, наверно на Охотном кабинет с кофемашиной есть?

Сказать что это лютый долбоеб - ничего не сказать. Как можно такую хуйню снимать и показывать?
То он на песцов охотился типа в заполярье, но любому понятно что в подмосковье.
Теперь в Башкирию подался. Ну это полный пиздец. Писать стендапы о Башкирии не то из Турции не то из Крыма.
Я просто хуею как надо неуважать зрителя, чтобы творить такое. Surprised
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 14023
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2023 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Шакшинский мост на половину закроют аж до 25 года. Представляю какие там пробки будут.

Уже больше месяца как закрыли)
Если не в час пик то терпимо. По вечерам конечно на выезд из города жопа, иногда с ТЦ Юлдаш пробка. Ну и в воскресенье на въезд жопа, уже с обеда
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2023 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):

Сказать что это лютый долбоеб - ничего не сказать. Как можно такую хуйню снимать и показывать?
То он на песцов охотился типа в заполярье, но любому понятно что в подмосковье.
Теперь в Башкирию подался. Ну это полный пиздец. Писать стендапы о Башкирии не то из Турции не то из Крыма.
Я просто хуею как надо неуважать зрителя, чтобы творить такое. Surprised

Я про него тут уже года два назад писал, но народ не оценил - видимо кому то этот сказочник нравится.
Полностью согласен с Андреем, то что он снимает это пипец, ничего общего с реальностью.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23834
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2023 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причем начинал он лет 15 назад весьма неплохо, но скатился в лютый пиздец.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 14023
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2023 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Измельчившего девушку в мясорубке жителя Пермского края помиловали за участие в войне

Житель Пермского края Дмитрий Зеленский, задушивший девушку и измельчивший её тело в мясорубке, получил помилование за участие в войне против Украины. Об этом рассказала его мать пермскому порталу 59.ru.

После убийства Татьяны Мелехиной Зеленский сначала пытался "сделать себе алиби", а потом сам пришёл в полицию. "Расчленил тело, переработал в мясорубке, кости собрал в три пакета и выбросил в реку", — сказал он на допросе. В 2019 году суд приговорил Зеленского к 11 годам колонии.

По рассказу матери Зеленского, сын позвонил ей в ноябре 2022 года и сообщил, что заключил контракт с ЧВК "Вагнер" на полгода и находится на фронте под Луганском. Снова на связь с матерью Зеленский вышел весной.

В июне он получил помилование и сейчас живёт в так называемой ЛНР — "помогает тёте по хозяйству", а потом планирует работать строителем в Анапе, рассказала мать Зеленского. Она считает, что помилование сын получил заслуженно, потому что он "сожалеет, что натворил, и раскаивается".
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23834
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2023 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль что его там не ебнули.
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2232
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2023 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Причем начинал он лет 15 назад весьма неплохо, но скатился в лютый пиздец.

Мда, за 15 лет не только Баженов скатился в лютый пиздец
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 928, 929, 930 ... 1088, 1089, 1090  След.
Страница 929 из 1090

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100