ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Эта пиздец, товарищи

 RSS-поток ветки «Эта пиздец, товарищи»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 507, 508, 509 ... 1048, 1049, 1050  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13772
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2020 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
Highlander писал(а):
Ты прямо скажи-правильно Путин выходные ввел и передвижение граждан ограничил, или нет? Smile из-за которых твой велопробег щас подвис так понимаю
Правильно Smile

Велопробег подвис, что есть то есть.

Продолжим логическую цепь Smile Раз Путин правильно ввел, наверное он считает что КВ это весьма серьезная проблема, угрожающая безопасности страны? Раз такие серьезные меры по ограничению передвижения, не просто же так? Ну так считаешь ли ты вместе с Путиным, что КВ это серьезная проблема для страны, или как ты раньше писал херня? Smile
Антон я тебя хоть через твою любовь к Путину тебя прижму Smile
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6208
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2020 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

реально я думаю даже Путин до конца не знает что это за вирус и что может быть.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13772
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2020 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
реально я думаю даже Путин до конца не знает что это за вирус и что может быть.

Антон ты понимаешь что пишешь? Smile Что Путин не понимает, опасен вирус или нет, и ограничения с изоляцией ввел просто так. на всякий случай? Smile То есть может оказаться. что никакой опасности не было, а Путин просто на всякий случай посадил людей по домам на месяц, и устроил стране проблемы с экономикой, возникшие из-за введенных им выходных, так по-твоему? Smile
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13772
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2020 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Первый канал» анонсировал новое телеобращение Путина
«В ближайшее время мы ожидаем обращение президента России», — говорится в объявлении, которое показывают на экране в прямом эфире.
https://www.rbc.ru/politics/08/04/2020/5e8db4e39a7947128eaa095c

Жванецкий как всегда актуален Smile
Цитата:
“ Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:
- Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.

Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль, спички и сахар.
На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал:
- Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.
- Ох! – сказало население и докупило еще муку и крупы.
Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно:
- Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!
- Во даже как! – ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.
- Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! – не поморщившись выпалил Министр Строительства.
- Да что ж такое, а? – взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь.
- Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. – солидно сказал Министр Обороны. – Ну а чего нам? Денег же – тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит.
- Мама!... пискнуло население и начало копать землянки.
Все о-фи-ген-но! Вы понимаете? ! О-ФИ-ГЕН-НО!! ! – внушал Президент. – Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает – нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный – вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!

- Да что ж вы там такое готовите, звери? ! – закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое…

Smile
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2020 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может Букса вернёте, пусть с Радиком соревнуются Twisted Evil

ЗЫ: Букс походу автоматом с великом на Недоме или Яндексе ассоциируется (кто там картинки снизу ставит), велик мне предлагают всего за 97 тыр Smile
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2020 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВВП выступает.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13772
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2020 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну врачам зп добавит хорошо. Про печенегов видимо фраза уйдет в народ, ждем наплыва мемов)

Ну и специально для Антона-читай что твой президент говорит и выполняй!)) :

«Для большинства постоянно находиться в четырех стенах, что называется, муторно и тошно. Но выбора сейчас нет», — сказал Путин. Он отметил, что режим самоизоляции надо «непременно выдержать», поскольку от дисциплины и ответственности зависит достижение перелома в борьбе с инфекцией.


https://www.rbc.ru/politics/08/04/2020/5e8dca679a79471f03166ff2?from=newsfeed
Вернуться к началу
-aleex-



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 1765
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2020 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenR писал(а):

Так то и я об этом с иронией написал Wink


Сорри, не распознал иронию, видимо день нервный немного по пивасику
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12454
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2020 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

otto писал(а):

Зашел утром на дорога02.
Зачем-то помимо поездки требуется указать жру ли я из дома или нет Laughing
Сейчас уже поправили:)

Короче, я этой хрени как-то не доверяю).
Кто нить регался? на путешествие в хогвартс реально заявку оформить:)

Выписал сегодня аусвайс, маме в Уфу продукты привезти.

За 10 дней первый раз в городе.
Похоже про самоизоляцию была первоапрельская шутка.
Машин и людей на улицах полно, видел только один полицейский пост на Пушкина, не остановили.
Велосипедисты тоже в количестве.
Леруа работает, садоводы вовсю готовятся к сезону.
В КБ ассортимент есть.

А мы тут в деревне как дураки, для того чтоб погулять брали для конспирации авоську, типа в магазин идем Very Happy
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6413
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2020 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

макс, дак ты тему не читал, что ли?..
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 507, 508, 509 ... 1048, 1049, 1050  След.
Страница 508 из 1050

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100