ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Грустить или нет?

 RSS-поток ветки «Грустить или нет?»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6612
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2024 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тридцатое марта. помянем.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12683
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2024 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дай нам Бог так позитивно жить!
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23909
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2024 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помянули уже...
Вернуться к началу
AlexS



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 1301
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2024 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Помянули уже...

Сорри.....кого? (пытался вспомнить всех)
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23909
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2024 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишку Ефремова
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23909
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2024 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невозможно поверить но не стало Андрюхи Танкиста
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23909
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2024 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Тропилло.
Первый хороший звук любимых исполнителей для меня был на его пластинках.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 14052
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2024 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До сегодняшнего дня мало что о нем знал
Цитата:
Умер Андрей Тропилло.
Андрей Тропилло - фигура поистине титаническая - гигант, глыба, фундаментальная фигура русской культуры, значение которой переоценить невозможно. Я совершенно осознанно написал «русской культуры», а не «русского рока». Да, Тропилло работал исключительно в рок-музыке, но он понимал рок именно как культуру. В своей полусамодеятельной, полуподпольной студии в Доме юного техника на Охте он заложил основу культуры русского рока, придумал и осуществил вместе сначала с БГ, а затем и с остальными героями славной поры начала 80-х – Майком Науменко, Виктором Цоем, Костей Кинчевым, группой «Странные Игры» и другими - концепцию альбома, не просто сборника песен, но цельного, тщательного продуманного единого художественного высказывания. Он мыслил себя русским Джорджем Мартином, и таковым, собственно, и был. Русский рок, в своих лучших проявлениях, без Тропилло немыслим.
Он был невероятный, безудержный энтузиаст. По сусекам выскребывал, собирал в свою студию магнитофоны, микрофоны, пульты. Сам работал день и ночь и вслед за ним так же самозабвенно работали и другие. И все это без копейки денег, все ради идеи – великой идеи великой культуры.
В конце 80-х мы плотно сотрудничали и даже дружили. С ним было подчас нелегко, сам неустанный работоголик, он требовал такой же отдачи и от других, а в ответ на стенания, произносил свое сакраментальное: «В гробике отоспимся».
Повторюсь – роль его в русской культуре переоценить невозможно. Светлая тебе память, Андрей Владимирович!
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23909
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2024 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх Радик. А что же ты слушал тогда?
Или просто этикетки не читал?
А там по русски было написано центр евангелистских приходов.
Тут Димону слово.
Мне конечно и тогда и сейчас похуй было. Лишь бы музыку хорошую слушать.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23909
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2024 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж не знаю чем он их обидел, но в первой итерации песни Чижа "Ничего" есть слова "если б был Тропиллой висеть бы мне на рее"
В официальной версии её нет как и всего куплета но я то помню)))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85  След.
Страница 81 из 85

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100