ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Долго это бл-во будет продолжаться?

 RSS-поток ветки «Долго это бл-во будет продолжаться?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
heilnull



Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 3650

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая тема интересная пошла. Прижали Кузьмина-то к стенке!

Бирюков, а ты сам как мотивируешься? У меня лежат 2015-е, 2016-е просто в зверских количествах - нет вдохновения.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23212
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
Кузьмин, а как ты продаешь фото если они не обработанные в архиве, и их пока никто не видел? И еще... если фотки сразу после поездки кидаются в архив и не обрабатываются, нах вообще тогда фотографировать?

Чеесгря оба вопроса кажутся глупыми(не в обиду), особенно второй, но отвечу.
1. Ко мне иногда обращаются люди, которым нужны фотки тех или иных мест. Как правило они у меня есть. Если речь идет о полиграфии - им нафиг обработка не нужна, потому как все обрабатывают под свои конкретные задачи, соответственно берут РАВ.
2. См. ответ№1. Smile
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, его прижмёшь...
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23212
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нуачо, не только же для инстаграма фотографию изобрели. Вот в тему вспомнил:
Стыд и срам этот ваш инстаграм
Не поймешь нихуя без ста грамм
Потаскушек и пидоров шобла
Кошки, жрачка, ноги и ёбла)))
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

heilnull писал(а):
Какая тема интересная пошла. Прижали Кузьмина-то к стенке!
Бирюков, а ты сам как мотивируешься? У меня лежат 2015-е, 2016-е просто в зверских количествах - нет вдохновения.

Да его хер прижмешь, отмалзалсо о как, типа глупые, но не в обиду!

У меня вдохновение приходит по мере осмысления пройденного маршрута, особенно когда анализирую ошибки, обсчитываю все и во время написания самого отчета (кстати, при написании текущего варианта отчета по Грузии и Армении я решил поэкспериментировать, и теперь использую голосовой ввод для набора текста - скорость радует и пальцы без мозолей, но нуждается в правке и внимании, а то хер знает че эта баба там напишет).

Параллельно между поездками в свободное время фильтрую привезенный материал: примерно 80% уходит в утиль, а остальные 20 обрабатываю. Конечно эта эбля напрягает немного, поэтому стараюсь все делать когда прет (а прет меня часто), не запускать (т.к. если прошляпил момент, хер потом заставишь себя сеть), и уже научился чувствовать что эта тема интересна - о ней пишу, а это шлак, писать не буду... так же и с фотками. Ну и не так часто езжу по местам, которые достойны отчета или фотосессии. Особенно в кайтовый сезон Smile))
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23212
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот сам же и написал, что к фоткам подходишь спустя какое то время. Сам на свой вопрос и ответил)))
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13684
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бирюков на тебя хоть надежда, адчод давай)
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Бирюков на тебя хоть надежда, адчод давай)

на
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100